Железобетон• 01 июня 2020
Что происходит в США? Помогите понять
Это действительно расовые различия или чернокожие не хотят работать и сидят на пособия? Девчонки кто там живет обьясните.а то я смотрю и незнаю на какую сторону встать: протестующих-боевиков или злочинна влада-административные органы
Сегодня я не я• 01 июня 2020
Так они протестовать начали из-за убийства полицейским человека. Какая разница в данном случае, хотят они работать или нет?
Железобетон
• 01 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
я это знаю.но было ли превышение полицейским и почему чернокожие встали?
Копирайторша• 01 июня 2020
Ответ дляЖелезобетон
Ну если полицейский давил на горло задержанному и тот говорил не может дышать и полицай таки додавил его до смерти , как вы думаете было превышение ? Про что мочкануть человека при задержании без суда и следствия :))
220В• 01 июня 2020
Все сложно.
С одной стороны имел место быть полицейский произвол - полицай по жести задушил человека.
С другой стороны, неадекватное поведение мародеров, которые жгут и портят имущество, как частное так и государственное - одобрять нельзя, почему одни налогоплательщики должны страдать из-за других?
С третьей стороны, а что если полицейский так-же белого убил бы? Были бы такие же протесты?
Сегодня я не я• 01 июня 2020
Ответ дляЖелезобетон
Задушить без суда и следствия это по-вашему превышение?
Копирайторша• 01 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
главное, что бы педиков не трогали
Их тронула природа 🤷♀️
Железобетон
• 01 июня 2020
Ответ для100pudov
Уже написали что он умер от осложнения хронической болезни,но почему именно черные встали?
Попа как у Кардашьян• 01 июня 2020
Ответ для100pudov
и у нас такое было осенью, мужчина умер...
там машину остановили и понеслась...
Железобетон
• 01 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
Простите но там нормально при задержании и пристрелить насмерть.не в курсе?
Копирайторша• 01 июня 2020
Ответ дляЖелезобетон
Автор наступите себе на горло , мы сделаем потом вам хроническое заключение (( разговор бесполезен , вам лет то сколько ? Это вообще оправдание 😉
Кондуктор трамвая• 01 июня 2020
Наши уже и там отметились. Кто видел новость о водителе-украинце, который въехал в толпу на траке?)
Копирайторша• 01 июня 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
там машину остановили и понеслась...
Кто спорит что набирают туда не совсем « людей « .
Баксы_сдам• 01 июня 2020
Ответ дляЖелезобетон
Ничего это не нормально. Каждый раз после такого случая у них протесты. Люди не хотят, чтобы это стало нормой.
18 мнеУЖЕ• 01 июня 2020
Люди решили,что свои права лучше отстаивать в вещах Луи Виттон и бюстгальтерах Виктория Сикрет
Железобетон
• 01 июня 2020
Мне хочется знать именно расовую ситуацию в этой стране-действительно есть различия или все люди равны как показывают в кино и чернокожие герои появляются во всех фильмах о средневековой Европе
Ёшки_Матрёшки• 01 июня 2020
Ответ дляЖелезобетон
рассовые различия были и есть везде, а вся эта мнимая толерантность лишь огромный пиар.
220В• 01 июня 2020
Ответ дляЖелезобетон
Если человек представляет риск для жизни полицейского - да.
Семена рукколы• 01 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
Ну потому что это только повод протестовать и ничего не делать....
Если б это был белый парень никто б и пальцем об палец не ударил.
18 мнеУЖЕ• 01 июня 2020
Ответ дляПомпадур
ахах, и с айфонами в руках)))))))))))))))
Мне это напоминает Метро в Донецке в 2014 году
Ms. Скромность• 01 июня 2020
Ответ дляЖелезобетон
вы смотрели видео? коп сидел на шее уже человека без сознания,до последнего.
что касается кто прав кто виноват. вопрос к Трампу,почему не начал действовать с момента начала погромов? возможно потому что ждет крайней точки накала чтобы спасти всех и выиграть выборы,как спаситель всея Америки
Ms. Скромность• 01 июня 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
он украинец?
Попа как у Кардашьян• 01 июня 2020
Ответ дляMs. Скромность
он вообще тормоз, то с КОВИДом... теперь это