Спасу мир• 02 июня 2020

Какой фильм или сериал вы бы стёрли с памяти, чтобы пересмотреть его снова?)

Кудесница_с_пургеном• 02 июня 2020
после
банши

Баба-царьлебедь• 02 июня 2020
Ещё под впечатлением от Халифат , это из последнего
Сейчас смотрю И повсюду тлеют пожары. Прикольный
Пешеходик• 02 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
Як себе заставити подивитися? Я вже 10 разів починала
Я тоже,раз 5 начинаю смотреть и бросаю, думаю,может ещё разик стоит?
Заюшка_хозяюшка• 02 июня 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я в очередной раз на прошлой неделе пересмотрела все сезоны. Сегодня посмотрела 1 серию одноименного фильма. Я его тоже уже видела 100500 раз. И что Вы думаете? По окончанию серии поняла, что хочу еще раз ее посмотреть, прямо сейчас и испытать эти эмоции еще и еще...
Да, и фильм первый тоже классный! А вот второй- уже немножко высосан из пальца.
А в сериале мне еще очень нравится период, когда Керри встречалась с Эйданом. А момент, когда она бежала на очередное свидание и встретила его с ребенком, прям несколько раз подряд перематываю и смотрю)))
nitka83• 02 июня 2020
Загадочные убийства Агаты Кристи, французский сериал. Посмотрела 6 сезонов на одном дыхании) Мост, Гарри Поттер,тХроники Нарнии, доктор Хаус
Болтушка Му• 02 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
Лише я не змогла дивитися серіал Міст? Ніяк не заходить...
Фаворит у мене: Справжній детектив
Мост - любимый мой сериал . Вообще люблю скандинавские сериалы . Не заходит -значит это не ваше . О вкусах не спорят )Тут многое говорят про турецкие сериалы и Игры престолов . Мне не понять их, тоже не заходят )
Болтушка Му• 02 июня 2020
Ответ дляЛень гуглить
Страшнее Марии и Санты Барбары была Дикая Роза)))) А вот, Рабыня Изаура в 12-13 нормально зашла))) А еще, помните, ’Все реки текут’ и ’Джейн Эйр’? Тоже, вроде, более-менее качественные коротенькие сериалы
Все реки текут- интересный был сериал , сюжет уже не помню , надо в гугл сходить , но вроде австралийский , тоже отложился в памяти .
Планшетница• 02 июня 2020
Кто все эти люди советчицы что не осилили заголовок темы и пишущие просто фильмы?
Распутница• 02 июня 2020
Ответ дляПланшетница
А что не так?
Какой фильм или сериал вы бы стёрли с памяти, чтобы пересмотреть его снова?

Заюшка_хозяюшка• 02 июня 2020
Ответ дляСкомуниздила
Вам 40-43?
Все реки текут из такого детства, что стало интересно посмотреть. Не помню даже о чем, но название Вы вызвали из памяти )
Вопрос не мне, но, вклинюсь, извините)
Мне 42, хорошо помню и ’’Все реки текут’’, и сериал 1983- го года ’’Джен Эйр’’. В сериале Рочестера играл Тимоти Далтон. И этот сериал показали только один раз. Потом показывали только фильмы Джен Эйр. Мне кажется, что то старый сериал- самая лучшая экранизация романа! После него я прочитала книгу и эта книга стала моей любимой. Я ее перечитывала раз 10)
Баба-царьлебедь• 02 июня 2020
Ответ дляПешеходик
Если вы о сериале Мост, то у меня было так же. Аж На 5-6 заход не смогла оторваться. А сейчас вот назвала его самым первым из вспомнившихся по запросу автора.
Меня зацепило с того момента, как героиня в участке при всех начала переодеваться. Я поняла что она в чем то ку-ку . Это и зацепило. Потом - не оторваться. Наверное даже опять пересмотрю .
-Сара ноген . Полиция Мальмё !
Помните, кто смотрел?
Планшетница• 02 июня 2020
Ответ дляРаспутница
А что не так?
фигасе я невнимательная к концу прочтения заголовка забыла заголовок
Дробот И.• 02 июня 2020
Сосны, острые козырьки, на зов скорби.впечатлили, их не называли, а вдруг кто- то захочет посмотреть. Са ое любимое уменя-лост, хауз, секс и город, отчаянные домохозяйки, вызывайте акушерку
Дробот И.• 02 июня 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вопрос не мне, но, вклинюсь, извините)
А возвращение в эдем, помните?
Заюшка_хозяюшка• 02 июня 2020
Ответ дляДробот И.
А возвращение в эдем, помните?
Конечно!) Такую красивую женщину крокодил изуродовал!)
Баба-царьлебедь• 02 июня 2020
Я ещё и книги читала Возвращение в Эдем. Самый любимый сериал был. Мне 41.
Кукарачка• 02 июня 2020
Ответ дляМолчунья
Гордость и предубеждение с Колином Фертом
Даже память стирать не надо. Могу пересматривать раз в год.
Мочалкин блюз• 02 июня 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
-Сара ноген . Полиция Мальмё !
Помните, кто смотрел?
Я создателям сериала простить не могу парнишку, сына копа. В первом сезоне. Ведь был же шанс. Следующие сезоны расхотелось смотреть. Сага мне по характеру очень понравилась, хоть и с диагнозом.
Кукарачка• 02 июня 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Голодные игры
Мне зашлои только первые две части.

Заюшка_хозяюшка• 02 июня 2020
Ответ дляПланшетница
Все эти люди пишут названия фильмов и сериалов, которые им очень нравятся и которые они хотели бы стереть из памяти и посмотреть в первый раз, чтобы испытать эмоции первого просмотра ( и когда не знаешь еще, чем закончится) заново.
Вы какой- то другой, загадочный смысл увидели в заголовке?)
Кукарачка• 02 июня 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Игру престолов тоже, кстати, я не смотрела)))
я тоже этот сериал не смотрела. Больше люблю фильмы.
Банька• 02 июня 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я смотрела, но сюжет уже не вспомню

А вот имена некоторые ещё знаю
Иден
Келли
Мейсон
Тед
Сиси

Все)
+ Круз
Тед
Джулия
Джина
София
Локриджи - семья целая )))
Весотехник• 02 июня 2020
Ответ дляПланшетница
А нужно было книги писать, да?
Баба-царьлебедь• 02 июня 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Согласна . А я не смогла в Декстер простить, что убили Риту. Перестала смотреть .
nitka83• 02 июня 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
-Сара ноген . Полиция Мальмё !
Помните, кто смотрел?
То же самое, первое, что вспоминается, Сага Норен... Она вроде как с аутизмом. И по моему очень хорошо раскрыла людей с аутизмом, хоть и очень хорошо социализированных
Баба-царьлебедь• 02 июня 2020
Ответ дляnitka83
У меня буквы в имени спутались. Точно надо пересмотреть)
Мудробаба• 02 июня 2020
’Унесённые ветром’
Запретный фрукт• 02 июня 2020
Ответ дляЛень гуглить
А в 80х не фанатели? Как только начали массово по советскому ТВ их клипы крутить (была такая утренняя передача ’120 минут’ или 90.. ) и не только их, а всех рокзвезд, я тоже фанатела от Квинов. Фильм очень хорош. Я после него весь тот марафон, посвященный Африке пересмотрела. Хотя помню, его в СССР тоже транслировали. Так еще и дети в восторге были от того количества звезд и глобальности проведения)
Нет, не фанатела)
Слушала их музыку, нравились.
Позже запала на Барселону с Монсерат.
Но не фанатела, точно. Или фанат дремал всё это время как-то незаметно для меня и вот проснулся после фильма)
Реально, вышла другим человеком!
А то, что муж был шокирован, это ничего не сказать))
Мы как раз пошли на нашу 20 годовщину свадьбы на Рапсодию. Я выбрала фильм)
Запретный фрукт• 02 июня 2020
Ответ дляЛень гуглить
Я в конце 80-х за киевское Динамо фанатично болела и была влюблена в Игоря Беланова)))
Жена аллигатора• 02 июня 2020
Метод