КрестьянинДиор• 02 июня 2020

Инсульт

После выписки домой какие вам выписали лекарства пить самостоятельно
ПотеряласЯ Я...• 02 июня 2020
Это зависит от типа и причин, чужое лечение Вам только навредит
Eli312-1017• 02 июня 2020
Их было так много, и каждую неделю менялись. Что то выходило что то добавлялось.
Прошёл год принимаем постоянно нолипрел, эстет, и магникор. Но все равно посещаемостей врача раз 3 месяца и она нам что то добавляет на это время.
tarveldy• 02 июня 2020
Продакса пожизненно, оно того стоит
tarveldy• 02 июня 2020
Весь список не помню, 6 препаратов, всего
Ряженка• 02 июня 2020
Аторвастатин точно помню. Все остальное до одно места. Типа пирацетам, гинкго билоба и глицин.