Налетчица Муся• 02 июня 2020
Повернутися в професію. Вчитель
18 років тому пішла з роботи у школі. Якщо зараз повертатися в професію, то до початку навчального року треба буде пройти якесь навчання, курси? Маю диплом спеціаліста. Стаж роботи в школі - 5 років.
Спасу мир• 02 июня 2020
Ответ дляКрасота неземная
Якщо є місце , то візьмуть і так. А потім курси.
А якщо диплом є, а стажу немає? Закінчила в 2005 році універі.
НашлаПерепискуМужа• 02 июня 2020
Ответ дляБочка порохУ
Возьмут легко, идите
Щось я не спостерігаю вільних місць у школах поряд:)
Бочка порохУ• 02 июня 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А где смотрите?
Идти надо в районо
Красота неземная• 02 июня 2020
Ответ дляСпасу мир
Візьмуть, якщо є місце.
Редисочка• 02 июня 2020
Плюсуюсь к вопросу. Меня например берут даже без пед образования. Боюсь все дело в мизерной зарплате.
бифидобактерияЖоржик• 02 июня 2020
Возьмут, вакансий сейчас полно. В Киеве не знаю, вообще минималка. Старый стаж и категория не считается
Леди Г• 02 июня 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Дякую. А скільки такий спеціаліст отримує в Києві за 1 урок?
80 грн на руки.