Ухтышка_малышка• 02 июня 2020

Порадьте, які кросівки вибрати пенсіонерці

1) NB - 1500грн
2)Caterpillar Quest ( натуральна шкіра)- 2000грн
Упругая попка• 02 июня 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Дякую за відповіді. А може краще взяти з сіточкою.
якщо на літо, то краще сіточка. а якщо універсальні - сіточка не варіант.

Ноу коммент• 02 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Моей свекрови 71, маме 72, еще обе каблуки носят
Мне 43 и каблуки одеваю только в ресторан. Хожу в кроссовках. Маме 73 и тоже любит кроссовки, одевается стильно.
Даха-сваха• 02 июня 2020
Первые даже в 160 не нужно носить , извините но очень мрачные . Если ножки проблемные, то вторые может быть .
ТелаЧьи нежноСти• 02 июня 2020
Не заморачивайтесь, берите что нравится, но обращайте внимание на ширину - как правило, в возрасте нога широкая. У меня мама за 60 бирюзовые Нью баланс в повседневной жизни носит.
Акукарача• 02 июня 2020
Маме 60.Брала nb, но мужскую модель так как они шире.
После примерки 101 пары nb поняла что они восновном на узкую ногу.
Хорошо сели asics. Они более комфортные, и в косточке шире и задник получше, мягкие и амортизирующие
Хомяк с пастой• 02 июня 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
60 років
Обратите внимание лучше на адидас, найки. Я беру их всегда маме, ей почти 50. Но, пенсионеркой её не считаю. Она себе покупает красивые, модные вещи, при этом не пытаясь молодиться. Но, ноги у неё проблемные, есть заболевания, также, нога широкая. Беру часто беговые модели, они очень легкие и удобные. Кроссовки всегда выбираю и покупаю ей я, угадываю как-то))
автор Ухтышка_малышка • 02 июня 2020
Ответ дляАкукарача
Дякую, подивлюся.
автор Ухтышка_малышка • 02 июня 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Дякую.
Хомяк с пастой• 02 июня 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Дякую.
Вот что-то такого плана

Миллион АлыхРос• 02 июня 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Взагалі потрібні легкі і щоб підходили на широку ногу.
На широкую ногу скечерсы
Показушница• 02 июня 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
На широкую ногу скечерсы
ношу скетчерс по причине оч.узкой ноги
ЛижТолько• 02 июня 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Порадите які, наприклад.
Серый/темно-серый/хаки с яркими вставками
Это будет симпатично и практичней
ЛижТолько• 02 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
ЗАМШ пенсионерке? бред..
Пенсионерке всего 60
ЛижТолько• 02 июня 2020
Ответ дляПоказушница
ношу скетчерс по причине оч.узкой ноги
У меня узкая, все скечерс болтаются
Петриківна• 02 июня 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
лучше примерять.У меня нога обычная, не широкая и не узкая. В магазине перемеряла до десяти пар,пока нашлись те,что сидели удобно и не пережимали ногу. Первые с Вашего фото лучше не брать, для пенсионра в них подошва не годится. Лучше любые с подошвой Клауд фоам. Вторые лучше в этом плане. Из недорогих - Скечерс, из дорогих- Нью Беленс, только на другой подошве и учитывайте ,что НБ маломерит на размер , а Скечерс - большемерит на размер
автор Ухтышка_малышка • 02 июня 2020
Ответ дляПетриківна
Дуже вдячна вам за поради.