Майская киска• 02 июня 2020

Ситуация

Подруга (26лет, красивая девушка, натуральная блондинка) живёт с мужчиной 2 года, есть маленький общий грудничок записан на него. Они хорошая пара, муж её боготворит можно сказать, балует украшениями, цветами, одеждой... точно знаю, что он делал ей предложение и не раз.
Когда-то спросила её почему не расписыааются, ответила, что просто не хочет и не видит смысла в штампе. У него есть квартира,давно купил, машину поменял на лучше недавно и вроде как на неё оформил. Как думаете почему она не хочет?
ZvezdaIzNefrita• 02 июня 2020
а у нее спросить не проще ?

Бутербродница• 02 июня 2020
Потому что уверена в своём партнере
палка-копалка• 02 июня 2020
Сомневается в нем. Вы видите со стороны, а она внутри
автор Майская киска • 02 июня 2020
Ответ дляZvezdaIzNefrita
а у нее спросить не проще ?
Так ответила, что просто не виднт в штампе смысла, странно
Безникая• 02 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Потому что уверена в своём партнере
Да ладно тут в себе не можешь быть уверенна(на) а то в партнере
автор Майская киска • 02 июня 2020
Ответ дляпалка-копалка
Так ребёнка родила ему
Бутербродница• 02 июня 2020
Ответ дляБезникая
Зря. Не была бы уверена, то не рожала бы или у вас как-то иначе?)
ZvezdaIzNefrita• 02 июня 2020
Ответ дляМайская киска
я тоже не вижу .если не считать дележку имещества
палка-копалка• 02 июня 2020
Ответ дляМайская киска
Так ребёнка родила ему
Ему??

Налетчица Муся• 02 июня 2020
мы уже 18 лет вместе, старшему ребенку 12. Без штампа.
палка-копалка• 02 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Возможно, родила, потому что залетела, возможно, решила, что 26- уже пора, и партнёр более- менее подходящий. Может быть куча возможно, кроме того, что уверена в нем
Безникая• 02 июня 2020
просто не в ком нельзя быть уверенной или уверенному на 100 процентов. А рожают по разным причинам, просто для себя, чужого ребенка вешают иногда на мужчину и т.д. От куда ж мне знать по какой причине она родила
Бутербродница• 02 июня 2020
Ответ дляпалка-копалка
Смотря что вы вкладываете в понятие быть уверенной в нем. Я не говорю о любви до гроба
палка-копалка• 02 июня 2020
Ответ дляМайская киска
Ну такой у неё персональный бзик
Послушная• 02 июня 2020
А что ей это даст? вы себе этот вопрос задайте)
Я, например, уверена что штам не дает нормально отношения в семье, он по сути вообще ничего не дает) Если мужчина нормальный он все даст своим детям и привязывать его бумажкой не нужно. Мой муж все сразу на детей записывает, так как жена ему не родственник, а дети да)
elenafr• 02 июня 2020
Чужая семья - потёмки) и сказки наверное про предложения. Сейчас не выгодно мужикам штамп ставить, все за свою недвижимость переживают и т.д так что врят ли она не хочет, просто ее в жены не берут, а окружающим сказать стыдно
Ms. Анонимная• 02 июня 2020
Я думаю, что для моих детей институт брака вообще изживет себя. Кому это сейчас важно?
Я вышла замуж за мужа после 7 лет совместной жизни, на 8м месяце беременности. Уговорил, воспользовавшись моим гормональным фоном.
Аноним Первый• 02 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Потому что уверена в своём партнере
Это самое смешное, что я прочла сегодня.
СережкинаЯ• 02 июня 2020
Бо боїться, що штамп привнесе в стосунки рутину. Але вона не далекоглядна, бо вона вважає себе заміжньою, а її чоловік - вільним. Рутина прийде згодом так чи інакше, а штамп в паспорті все ж наглядна річ, від якої просто так не відмахнешся. А ще штамп це обов´язок і це теж лякає, так вони піклуються один про одного по своєму бажанню, а з штампом це вже стане в лапках обов´ язковим.

Таракашечка• 02 июня 2020
Какой такой муж??? Сожитель
Стопудова• 02 июня 2020
Ваша подруга - нормальная, не повелась на пропаганду и уловки общества. Не меркантильная, ценит отношения, а не бумажки. Такая одна из тысячи. Мужу повезло
МастерЮля• 02 июня 2020
А зачем мне думать о чужой личной жизни? Только дурью маяться и Вам не советую
Медсестричка• 02 июня 2020
Потому что не видит смысла. У меня так де. Я не понимаю зачем? Чтобы что?
Катастрофа• 02 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Потому что уверена в своём партнере
как можно быть уверенным в другом человеке? вы в себе не всегда и во всем уверены.
МисисПропер• 02 июня 2020
Я тоже не хочу. Это нормально вполне.

Вот просто не хочу и всё. Мне так удобно. Когда-то хотела, точнее. Не звал. А потом перехотела и всё, не нужно мне это. Хоть и его люблю, не планирую другого партнёра. И делаю это не из мести.
автор Майская киска • 02 июня 2020
Ответ дляelenafr
При мне предложение делал
автор Майская киска • 02 июня 2020
Ответ дляпалка-копалка
Нет, они планировали ребёнка, она спрашивала какие витамины я пила и т. д
палка-копалка• 02 июня 2020
Ответ дляМайская киска
Может, решила, что старая уже, 26- пора рожать! И есть неплохой вариант папы.
автор Майская киска • 02 июня 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Он не боится обязанностей, это она не хочет
автор Майская киска • 02 июня 2020
Ответ дляпалка-копалка
Хороший вариант папы нашла ну так можно же и замуж пойти)