Oksana.na.kr• 26 ноября 2013
Кто покупал зимние комбинезоны для малышей? Поделитесь впечатлениями отзывы
Ждем прибавление в начале февраля. Присмотела комбинезон Mothercare.
Кто покупал эту ТМ? Поделитесь впечатлениями пожалуйста. На сколько теплые? На сколько легкие? Как носятся? Удобны ли?
Буду благодарна за отзывы!
;$dw_extralarge_mc$
Буду благодарна за отзывы!
;$dw_extralarge_mc$
Солнечный зайчик• 26 ноября 2013
Он вроде и не дешевый,походите в нем что 2 месяца?я вот такой взяла племянице и с роддома в таком забирали,и цена обалденая,
ЗабежАЛОЧКА• 26 ноября 2013
Вам нужен не комбез, а конверт, имхо. Он удобнее. Или комбез, но трансформер-чтоб внизу ножки пристёгивались в конверт вместе. Времени на одевание будет уходить меньше.
Солнечный зайчик• 26 ноября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я сама таким малышам покупала только конвертами.
Как мило и забавно:))) у вас первый ребенок?
Особенно порадовал вопрос ’как носятся’ :) ну как вам сказать, дите лежит на спине и дрыхнет, так что износу нет особо :)))
Конверт - самое оно, комбез для такого возраста не годится, например, у нас был большой комбез с ножками, перестегивающимися в конверт. Сын январский, руки в рукава никогда не просовывали, так на подобии конверта и застегивали :) короче, комбез вам не нужен и даром пока, девочки правильно написали.
Лунтик-паунтик• 26 ноября 2013
Это еврозима.
Вот так и носятся.
Возьмите термик Chicco.
Нет денег на новый, возьмите б/у.
И будет Вам хорошо, а ребенку тепло.
Вот так и носятся.
Возьмите термик Chicco.
Нет денег на новый, возьмите б/у.
И будет Вам хорошо, а ребенку тепло.
Трусиковед• 26 ноября 2013
Лунтик-паунтик, в конвертах их первого ответа овчина натуральная, не искусственная.
Солнечный зайчик• 26 ноября 2013
Ответ дляlyusinda_z
конверты из первого ответа у меня по 80 грн;)
Так предложите Автору,у нас такой есть,и он реально класный,за такую цену тем более месяца на 2-3 и все,и смотрится не дешего
Лунтик-паунтик• 26 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
У меня дома два или три подобных конверта. Детей моих.
Из натурального только надпись.
Дубленка натуральная стоит 200-300 долларов, а конверт якобы натуральный -300 гривен.
Хотите верить дальше в натуральность конвертов - Ваше право.
Из натурального только надпись.
Canary-bird• 26 ноября 2013
я люблю Кампри , это термо-комбезы. Термокомбезы только для активных деток!!!
Исправлялочка• 26 ноября 2013
У моих детей были и конверты и комбинезоны. Комбинезоны мне удобней и смотрится симпатичней, тем более что конверты часто слишком длинные и если пользуетесь авто креслом нужен конверт с прорезью. Мазекеевские комбезы тяжелые, лучше действительно чикко или др посмотрите. И выбирайте с двумя молниями, так легче одевать.
Исправлялочка• 26 ноября 2013
И одежда мазекеа тоже качеством не радует, трикотаж после стирки форму теряет.
Фрося_Бурлакова• 26 ноября 2013
Ответ дляzirkanew
бред!
детей чтоль нет?
Пешеходик• 26 ноября 2013
у меня ребенок был в комбезе и обязательно в конверте на овчине они же еще очень маленькие
Ответ дляzirkanew
Я на Коламбию тоже смотрела - вроде и размер самый маленький есть на британском сайте. И по цене примерно туда. Но думаю может что-то посимпатишней для девочки подыскать
Ответ дляOksana.na.kr
Он очень симпатично смотрится, меха малышам только мешают. Учтите, что они маломерят сильно. Я на 6-ть мес даже не закупала, т.к. они максимум идут до 2-3-х мес. А 12 мес идет от 3-х до 8-ми с закрытыми ножками идо роста 74см с обувью.
Ответ дляSvetlova
У меня двое старших деток. Одна апрельская, вторая майская. Конверт покупали и первой и второй - они пролежали без дела. Очень неудобно - когда берешь ребенка на руки он сползает, конверты топырятся в стороны, переживала чтоб не задувало, а еще обе психовали когда ручками не могли свободно пошевелить.
Так что в этот раз о конверте даже вопрос не стоит