НетЕщеНаверное• 03 июня 2020

Що твориться в США і як це вплине на долар?

Інформація різниться. Пишуть що більшість підтримує протести. Але фото мародерства вражає. Американцям теж хакнули мізки?
Альфред Шнитке• 04 июня 2020
Ответ дляУравнобешенная
Тоже его процитирую:

Есть страна - правопреемник ГУЛАГа. Вы все знаете, что в этой стране вас загребут даже, если вы выйдете и станете под ЦУМом с листком ’Я за мир’ или даже - с чистым листком.
Лидер этой страны выпустил пару лет фундаментальную статью ’Западный либерализм себя изжил’. Подводный месседж этого - журналистов и оппозиционных политиков можно немного убивать и сажать, немного тоталитаризма - это ОК, зато порядок и тд.

И сейчас эти протесты на руку только рашке, где вовсю трубят, что либерализм изжил себя. Вы этого хотите? Это по-вашему свобода и демократия? Нет, нам такой свободы не нужно. Нам нужен порядок (про закон у них в стране, где у власти международный преступник, у меня даже не поворачиваются пальцы писать).

так что можно догадаться кто в Штатах руку приложил к разжиганию страстей
Ну и бред! Кто этот мыслитель?

Альфред Шнитке• 04 июня 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
https://www.youtube.com/watch?v=c-eyC4b8dxQ
Еще один Шариков. Как можно такого недалекого слушать?
Котомафия• 04 июня 2020
Ответ для vihola
Розумію, аргументів нема. Тому вкотре переходите на особистості. Договорились до того, що це моя вина у тому, що чорношкірі сьогодні біснуються, дуже цікава гіпотеза )))
А какие аргументы можно привести расистке? Когда гордиться нечем, начинают гордиться тем, что дал случай и родители - цветом кожи, гражданством и пр и пр.
vihola• 04 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
Вы такая ярая антирасистка, ответьте для начала - отдадите своего ребёнка учиться в школу в гетто? Лицемерие и двойные стандарты на лицо. Это сейчас и наблюдается в соцсетях и вообще. Все звёзды как по приказу запостили чёрные квадратики, сидя в своих особняках на голливудских холмах, в которые не пускают мародеров и их дети ходят в школы с другими такими же светленькими детками
Чорні квадратики, символ негритянськоюї революції?
Це що гумор такий?)
vihola• 04 июня 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
А де ви побачили гордість? Де написано що я пишаюсь кольором шкіри?
Білим народитись краще ніж чорним.
Це просто факт. Не погоджуєтесь? Аргументовно спростуйте, без переходу на особистості.
волосатое стекло• 04 июня 2020
Ответ для vihola
Білим народитись краще ніж чорним.
Именно потому что белым родиться все ещё лучше и возникают такие ситуации и последующие события, как в США
vihola• 04 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
А може тому, що адекватним чорним доводиться віддуватись і виправдовуватись все життя за свою недорозвинуту расу? Яка маючи однакові права та умови, не хоче працювати, хоче гарно жити на шару, хоче паразитувати, красти, торгувати наркотиками, займатись мародерством.
Тому що треба сьогодні виходити з опущеною головою, з віником, і намагатись виправити хоч щось, аби хоч якось повернути до себе і своїх дітей нормальне ставлення.
волосатое стекло• 04 июня 2020
Ответ для vihola
Наш спор напоминает многочисленные споры здесь в разных темах между жительницами пгт, которым зарплата в 5 тысяч за счастье и тем, кто живет в Киеве и ещё паре обл. центров и искренне возмущаются тем, что кто-то не стремится к лучшему и не зарабатывает 2 штуки баксов, как минимум.
Равные возможности, ага
vihola• 04 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Шкода що не можна запропонувати вам поміняти колір шкіри на чорний. Переконана, ви б такою прекрасною можливістю не скористались.

волосатое стекло• 04 июня 2020
Ответ для vihola
Вы внимательно читаете, что я пишу?
Родиться чёрным - все ещё хуже, чем родиться белым.
А вы мне в ответ предлагаете стать чёрной. Чтобы что?
Чтобы я убедилась в том, о чем я вам пишу уже не один пост?
Котомафия• 04 июня 2020
Ответ для vihola
Білим народитись краще ніж чорним.
Что значит ’лучше’ или ’хуже’? Это данность, с которой живёт человек.
vihola• 04 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Равные возможности, ага
От власне, живу в провінції і від двох штук баксів не вмліваю. А ви? Все вимагаєте, чекаєте, коли хтось створить для вас умови?
волосатое стекло• 04 июня 2020
Ответ для vihola
А я живу в Киеве, на отсутствие возможностей не жалуюсь)
vihola• 04 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Вы внимательно читаете, что я пишу?
Ой, я вже заплуталась)
Вище ваші однодумці писали, що всі хто вважає, що білим народитись краще ніж чорним, расисти). Бо пишаються кольором шкіри.
Ви там не лайкали?)))
vihola• 04 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Не схоже. Чула, електорату по сьогодні дуже погано живеться. Невпинні наріканння на відсутність можливостей. Як і в 2013-2014. Позиція дуже подібна до американських понегноблених.
волосатое стекло• 04 июня 2020
Ответ для vihola
Мое благосостояние от президентов никогда не зависело
vihola• 04 июня 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Те й значить, буквально. Якби у вас був вибір, то який колір шкіри обрали б?
vihola• 04 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
А що в вашому житті залежить від президентів?
волосатое стекло• 04 июня 2020
Ответ для vihola
Естественно тот, с которым жить легче. У вас аргументы странные какие-то.
Если бы у чернокрылых жизнь была такой же по возможностям как и у белых, то не надо было бы выбирать.
Вы же утверждаете, что возможности равные, но при этом сама же себе противоречите, делая акцент на то, что белым быть лучше

ТыЧиНеТЫ• 04 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
Вы зачем задаёте глупые вопросы? Окончание гарварда не даёт автоматически зп в млн баксов. Он один содержит жену и троих детей и немеряную родню в Уганде
Окончание Гарварда вообще мало что дает
Котомафия• 04 июня 2020
Ответ для vihola
Понятия не имею, я не была черной, мне не с чем сравнить. Не хочу заниматься демагогией. Вполне возможно, что быть черной в США местами лучше, чем быть белой в Украине.
Виолала• 04 июня 2020
Ответ для vihola
То нехай зароблять на хороший район.

Наші емігранти приїжджають голими, босими, без знання мови, законів, культури, без прав.
Стають на ноги, дають дітям освіту. Чому чорні не можуть так?
Вот именно. Смотрю фото США 50-70- лица счастливые, одежда приличная, да и люди выглядели здоровее- я о внешности. А сейчас в новостях- сплошные протесты, полицейские что вдоль что поперёк- куда им угнаться за протестантами, короче мир с ума сошёл,
Виолала• 04 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Советую тем, кто тут постит фоточки из 60-х посмотреть фильм «Скрытые фигуры» о расовой сегрегации. Фильм о чернокожих женщинах математиках, которые производили расчеты в NASA и подвергались унизительным отграничениям.
Посмотрела без вашей рекламы этот фильм. И что. Вы сейчас походите по негритянским районам в США- они вас не спросят о вашей лояльности и толерантности- отпиз......т за цвет кожи и в мусорку засунут.
волосатое стекло• 04 июня 2020
Ответ дляВиолала
К чему этот опус про «негритянские» районы? Вы там сильно много находили?
Виолала• 04 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Мой муж пострадал. Именно в таком районе. Ну вы же тролль и опусы вам не нужны. Погавкать и дальше пойти- ваше все.
волосатое стекло• 04 июня 2020
Ответ дляВиолала
Гавкаете здесь пока только вы.
И зачем то постите фотки 60-х годов. Вернитесь в 60-е. Наверное, чёрные, которых тогда загоняли в отдельные туалеты были добрее нынешних. Вам же так хочется думать?
Виолала• 04 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Гавкаете здесь пока только вы.
А что вам думать. Троллите дальше. У вас цвет кожи случаем не чёрный? А может родители из 60-х. Что вы уцепились за чёрных и сегрегацию.
волосатое стекло• 04 июня 2020
Ответ дляВиолала
А тема о каких? О розовых?
ТаПрямТам• 04 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Смешно, что самые возмущённые наши соотечественники. Приехали 5-10-15 лет назад, а гонору, как будто они там за за деда прадеда.
Читаю в русскоязычных группах: все. это конец страны.
Я думаю, что если бы эта категория жила в 60-х, с отменой сегрегации из бы массово Кондратий схватил. Однозначно
соотечественники пока еще не боятся высказываться на эту тему, американцы боятся глянуть лишний раз в сторону черных, не то что слово им сказать. приезжайте сюда, поживите, а потом будете рассказывать какая вы нерасиситка и толерантная демократка америка это ну очень быстро меняет
волосатое стекло• 04 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
Я знаю достаточно количество людей, которые там живут или вообще родились и остаются демократами