ЖаннаНеАгузарова• 03 июня 2020

Iphone XS в каком цвете: золотой или белый?

Девочки, покупаю Iphone XS, но со цветом никак не могу определиться белый или золотой.
В белом цвете видела в магазине, а в золотом нигде нет. Если у кого есть в золотом цвете можете сбросить реальные фото.
Какой цвет для Вас приятнее?
Зубожиння• 03 июня 2020
белый
Magic_Apple• 03 июня 2020
якщо будете в чохлах носити то різниці в кольорі Ви не відуєте. Хіба що прозорий чохол постійно купувати. Якщо що в мене червоний
Magic_Apple• 03 июня 2020
не відчуєте*
автор ЖаннаНеАгузарова • 03 июня 2020
Ответ дляMagic_Apple
Так такого цвета в этой моделе нет...
Каравай-каравай• 03 июня 2020
Я выбрала белый
Кнопус• 03 июня 2020
У меня золотой. Но в чехле)) С чехла вообще не видно какой.
p.s. нет, такие немного видно - там где зарядка - там открытое) Все.
УжеВотДа• 03 июня 2020
Золото / белый
ЯблокоРаздора• 03 июня 2020
Советую 11 pro max
Камера бомба,фотки супер
УжеВотДа• 03 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Советую 11 pro max
Камера бомба,фотки супер
Зачем за него сейчас переплачивать , год подождать и нормуль цена будет 🤷‍♀️
Пышечка• 03 июня 2020
Вообще без разницы. Он всеравно будет в чехле, и вы ничего не увидите. Это как у меня 11 про макс зелёный. Ничего же не видно.
Крем для арбуза• 03 июня 2020
Скажу за себя у меня правда 11 pro , взяла чёрный и купила два ярких красивых чехла, красный и чернильный. Тоже долго думала над цветом телефона, нравилось золото, но без чехла телефон не будешь носить, просто прозрачный мне не понравился, скрывает красоту золотого телефона, смотрится в прозрачном Чехле очень простецки, особенно если чехол чуть затрется. Поэтому купила чёрный и красивые яркие чехлы к нему
Колдунья-вещунья• 03 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Советую 11 pro max
Камера бомба,фотки супер
но цена уж слишком на него завышена