Наполеон Бонапарт• 26 ноября 2013
Ужасный сон
Девчонки только без колкостей , во общем приснился мне сон что меня душат я пытаюсь вывернутся за руку укусить ! Проснулась сами понимаете с каким настроением! Кто знает к чему такое снится?
Дикая Роза• 26 ноября 2013
тоже под утро такая гадость снилась.
Но у вас скорее всего со здоровьем проблемы. Может простывшие или спали на стороне сердца.
Наполеон Бонапарт
• 26 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
тоже под утро такая гадость снилась.
возможно и так
Соседушка• 26 ноября 2013
Боже девочки! мне сегодня такая настоящая мировая война снилась, я проснулась прям сердце болело от волнения, и сон такой реалестичный и все переживания...все же когда имеешь детей боишься кошмарно...вот сижу на кухне завтракаю но сон из головы не выходит, отойти не могу
Наполеон Бонапарт
• 26 ноября 2013
Ответ дляСоседушка
вот так и я .все думаю и думаю
Наполеон Бонапарт
• 26 ноября 2013
Ответ дляСегодня я не я
Сегодня сны не сбываются. Про плохие сны не рассказывайте.
спасибо
Грушки-яблочки• 26 ноября 2013
Плохой сон не всегда имеет плохое значение. Мне недавно приснилось, что на теле гнойные раны, а оказалось - прибыль.
Жерица ночи• 26 ноября 2013
Ангина у Вас начинается ))) Или простудное что-то.
Во сне те органы, которые заболевают, ’сигнализируют’ нам о начале болезни.
Если сняться подобные сны: удушение, отрезание конечностей, вырывание органов и т.п. - это значит эта часть тела уже болит, но Вы пока в реальной жизни не чувствуете )))