03 июня 2020

бывший бухгалтер как и где "прокачать" знания

Девочки, выхожу из 5 летнего декрета, естественно большая часть знаний стерлась из памяти...с чего начать? и реально ли найти работу с нуля?
Калёва Замалёва 03 июня 2020
Сейчас после 5 лет декрета, думаю, что нет. Куча специалистов на улице из-за короны.
Меряно-перемеряно 03 июня 2020
по знакомству ищите, на практике быстро восстановятся навыки
автор Плету интриги 03 июня 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
по знакомству ищите, на практике быстро восстановятся навыки
к сожалению знакомств нет...((( даже не знаю куда податься...
Меряно-перемеряно 03 июня 2020
Ответ дляПлету интриги
к сожалению знакомств нет...((( даже не знаю куда податься...
на сайты с вакансиями
Исправлялочка 03 июня 2020
Ищите помощник бухгалтера, оператор 1-С
Ну или соврите что работали удаленно все это время если уверены в своих силах
автор Плету интриги 03 июня 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
на сайты с вакансиями
логично, там каждый день
Кина_не_будет 03 июня 2020
Автор, я скоро 4 года как не работаю. Вот что я вам скажу, где бы вы не работали, все по разному, произв предприятие это одна кухня, торговля другая, бюджет вообще отдельная кухня, кафе также со своими приколами. Всего просто не возможно знать. Тоже ещё работу, но то ли я такая принцесса набыченная стала, то ли везде такой дурдом, аж стыдно и опыт есть, а работы нет((((
Стрекозей 03 июня 2020
Помощником бухгалтера идите
автор Плету интриги 03 июня 2020
Ответ дляСтрекозей
Помощником бухгалтера идите
я пробовала...именно на помощника...где указан опыт от 1 года...но...я работала в банке до этого...а теперь предприятие и я ни в зуб ногой естественно...и вот никто не хочет брать(((( чувствую просто отбросом общества...
автор Плету интриги 03 июня 2020
может есть какие то сайты обучающие...в каком направлении смотреть?
Стрекозей 03 июня 2020
Ответ дляПлету интриги
я пробовала...именно на помощника...где указан опыт от 1 года...но...я работала в банке до этого...а теперь предприятие и я ни в зуб ногой естественно...и вот никто не хочет брать(((( чувствую просто отбросом общества...
Смотрите там, где невысокая з/п, научитесь
Стрекозей 03 июня 2020
Ответ дляПлету интриги
может есть какие то сайты обучающие...в каком направлении смотреть?
Деятельность разная... ну почитайте законы, стандарты, налоговый кодекс+примеры ко всему. Но, вам нужно знать, в какой сфере работать будете...
Кина_не_будет 03 июня 2020
Ответ дляСтрекозей
Смотрите там, где невысокая з/п, научитесь
Ой, я тему зимой создавала, помощник бух все участки знать, программу 1с, зарплата 4 тыс
Стрекозей 03 июня 2020
Ответ дляКина_не_будет
Ой, я тему зимой создавала, помощник бух все участки знать, программу 1с, зарплата 4 тыс
А в каком городе?
Но да, смешная з/п, если в конверте доплачивать не будут
автор Плету интриги 03 июня 2020
Николаев
автор Плету интриги 03 июня 2020
Здесь по факту смешные ЗП...
Заместитель Анонима 03 июня 2020
Ответ дляПлету интриги
я пробовала...именно на помощника...где указан опыт от 1 года...но...я работала в банке до этого...а теперь предприятие и я ни в зуб ногой естественно...и вот никто не хочет брать(((( чувствую просто отбросом общества...
Идите для начала на маленькую зарплату,потом ищите другую
Я супер-пупер 03 июня 2020
Ответ дляИсправлялочка
Ищите помощник бухгалтера, оператор 1-С
Ну или соврите что работали удаленно все это время если уверены в своих силах
У меня такая была, с опытом на удаленке.Все знаю, все умею, а за пару тройку дней натворила. В екселевской табличке вместо формул вручную считала и цифры подставляла.Я обычно не злюсь, обучаю и контролирую, а тут Просто сказала уходить. Автор, это по крайней мере не порядочно. Попробуйте для начала малооплачиваемые должности рассмотреть, а там сами поймете, оставаться и подучиваться, или двигаться выше. Удачи!
автор Плету интриги 03 июня 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
У меня такая была, с опытом на удаленке.Все знаю, все умею, а за пару тройку дней натворила. В екселевской табличке вместо формул вручную считала и цифры подставляла.Я обычно не злюсь, обучаю и контролирую, а тут Просто сказала уходить. Автор, это по крайней мере не порядочно. Попробуйте для начала малооплачиваемые должности рассмотреть, а там сами поймете, оставаться и подучиваться, или двигаться выше. Удачи!
Да, нет конечное, я не смогу врать...да и зачем...конечно нужно начинать с минимума, с помощника...в принципе с программами я на ты... и легко обучаюсь...вопрос в том, что да, не легко найти работу...особенно сейчас очень много опытных и безработных людей...кому нужна мамаша с 2 детьми дошкольного возраста...здесь один только этот нюанс роль играет((((