Барбитта• 03 июня 2020

Девочки,реально ли растительными препаратами наладить гормональный фон?

Имею ввиду ременс, Нормоменс, циклодинон- или это пустая трата времени и денег?
Последнее время ( около 6 мес.) мучают боли в груди перед к/д, тянет низ живота, часто днём становится жарко и температура одно быть 37,2.
Ор/ контр. стараюсь обходить стороной,так как был опыт приема Ярины в течении 3 лет, и проблем со только добавилось .
Витаминами себя поддерживаю,принимаю омегу, семена льна витамин Е и т.д.
Поделитесь своим мнение на этот счёт и если Вам что помогло,то пожалуйста посоветуйте.
кураГАЛЯ• 03 июня 2020
Наладить помогает снятие стресса - сон, секс, спорт, медитации, шоппинг и созерцание красивого. Нервная система должна быть в порядке в первую очередь, чтобы не шкалил кортизол

Челюскина• 03 июня 2020
Да, можно, но нужно бы сдать анализы...В инсте посмотрите doctor rudskaya, мне понравились советы...
Ваши препараты рабочие, мне помогли, ноя много чего пила еще
Сосулька• 03 июня 2020
Мне врач прописала гормон+Ярину 1 месяц, чтобы наладить цикл + гомеопатический дисменорм 2 месяца пропить. И у меня после него самочувствие во время менструации нормализовалось. Раньше знобило, бросало в жар, живот болел, чуть ли сознание не теряла - так плохо было, а это никакого дискомфорта вообще нет.
автор Барбитта • 03 июня 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Я проверяла свободный кортизол, дгэа-с,17 прогестерон,пролактин и прогестерон ( из за боли в груди и ее опухания).
Шоппинг ,отдых все есть, нет такого,что я от чего то страдаю....
мААААсквичка• 03 июня 2020
Девочки, а вы рожавшие? Те, у кого болезненно проходят КД.
Прочитала, что после родов КД проходят значительно менее болезненно. И меня реально после беременности перестали мучать эти боли.
Вот и интересно стало...
автор Барбитта • 03 июня 2020
Ответ дляСосулька
Ярина на 1 месяц?
автор Барбитта • 03 июня 2020
Ответ длямААААсквичка
Вот и интересно стало...
Я нет,не рожала.
КвартираЧья• 03 июня 2020
У меня мастопатия. Мучительная боль перед месячными была. Попробовала пропить настойку пиона первый раз дней 10 пила , боль началась позже . Последний раз полный месяц пила и боли практически не было. За день до кд незначительные боли и все.
То что врач выписал , не помогло вообще.
мААААсквичка• 03 июня 2020
Индол-3 никто не пробовал? Хвалят его.

автор Барбитта • 03 июня 2020
Ответ дляКвартираЧья
У меня есть сейчас настойка пиона.
А как ее хоть примерно пить в день?
кураГАЛЯ• 03 июня 2020
Ответ длямААААсквичка
Индол-3 никто не пробовал? Хвалят его.
Вы можете просто каждый день начать есть на ужин тушёные или запечённые крестоцветные, это тот же индол
КвартираЧья• 03 июня 2020
Ответ дляБарбитта
У меня есть сейчас настойка пиона.
А как ее хоть примерно пить в день?
Пила по чайной ложке 1-2 раза в день.
Во время кд нельзя. Прочитайте противопоказания есть.
И нервишки успокоило.
Сосулька• 03 июня 2020
Ответ дляБарбитта
Ярина на 1 месяц?
А что вас удивляет?
#Пойду_кгадалке• 03 июня 2020
Ответ длямААААсквичка
Вот и интересно стало...
потому что исчез загиб, и у меня прошло
автор Барбитта • 03 июня 2020
Ответ дляКвартираЧья
Пила по чайной ложке 1-2 раза в день.
И нервишки успокоило.
Спасибо за помощь.
автор Барбитта • 03 июня 2020
Ответ дляСосулька
А что вас удивляет?
Что это гормональный препарат,на который в течении 3 месяцев идёт адаптация организма и перестройка ,отменяя его так скоро, гормональные качели только усугубляются.
Творог для розжига• 03 июня 2020
Ага , сильно поможет, особенно отвоспаленич, кот , судя по симптомам у вас есть
Апофиозная• 03 июня 2020
Ответ длямААААсквичка
Индол-3 никто не пробовал? Хвалят его.
Я пила. Пока пила то было хорошо. Я вообще 2 года на этих бадах.
Хз. Потом очень сильная аллергия началась, аж до астмы. Бросила это все. Очень поднялся эстрадиол.
Но у меня явно проблемы с кортизолом ксть.
гражданинГрубиян• 03 июня 2020
Ответ дляБарбитта
Верно пишите. Это скорее у дамы было самолечение. Гинеколог не назначит ок на месяц

Сосулька• 03 июня 2020
Ответ дляБарбитта
Не знаю, врачу, наверное, виднее. Мне, по крайней мере, все очень помогло. Я до этого противозачаточные и не пила никогда.
автор Барбитта • 03 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
Я делала внутриваг.узи - ничего мне врач на мои жалобы не сказала,только ’ну попей Белару’ ....
гражданинГрубиян• 03 июня 2020
Ответ дляСосулька
Не назначит толковый гинеколог ярину на месяц. Это и ежу понятно, что оральные не пьют по месяцу. Есть курс
Мафиозная• 03 июня 2020
Не помогло ничего ни из бадов с айхерб, вижн, ни из пищи, ничего. Год пробовала все.
Творог для розжига• 04 июня 2020
Ответ дляБарбитта
Воспаление на узи не видно. Ищите другого врача
месяцкие• 04 июня 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
потому что исчез загиб, и у меня прошло
У меня загиб остался и после родов. Секс был болезненный, ненавидела его. Загиб исчез после уроков танго. Причем, после первой тренировки с перегибами. Я думала, что поясницу потянула, а оказалось, это матка распрямляется. Сейчас, секс одно удовольствие, никаких болей нет и в помине.
Новогодняя пальма• 04 июня 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
потому что исчез загиб, и у меня прошло
У меня кесарево было,загиб остался на месте.Пока кормила грудью,месячные «не болели»,закончила-вою от боли.
автор Барбитта • 04 июня 2020
Ответ дляМафиозная
И как в итоге лечились?
автор Барбитта • 04 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
Спасибо за совет.
ПоЗиТиВнАя• 04 июня 2020
Я очень долго мучилась с гормонами. У меня были все красоты этого состояния: миома, мастопатия, сильнейший ПМС. Из того, что пила реально работал DIM (можно и индол). Но проблема возвращалась после отмены. Совершенно неожиданно для себя обнаружила, что ПМС успокоился после отказа от молочки. Отказывалась я по другой причине и конечно сейчас в приятном шоке, что так получилось. Сейчас ещё вычищаю своё питание, но результаты радуют очень сильно.
Чу Ча• 04 июня 2020
Попейте красную щетку и боровую матку. Они налаживают полностью гормональный фон. А если еще и прибавить лапчатку белую, то и гормоны щитовидки подтянутся в норму