04 июня 2020

а как оно это?? любовник...

мне 42... замуж вышла в 25. но ... девственницей
есть дети. все вроде бы хорошо. тихо, спокойно, стабильно..
но вот мысли нр покидают меня. так хочется флирта, страсти.
потом пенсия не за горами. жизнь закончилась
может найти себе кого?? а где?
показать весь текст
Замыленная 04 июня 2020
Ответ дляМалинка
На магнитиках, но они слабые и она вечно вниз смотрит
Самокритично вы о себе
НеВРотик 04 июня 2020
На советчице словно весна))),…все о поцелуях, любовниках, страсти)
Великий сатирик 04 июня 2020
А с мужем что не так?
Настя Снежок Воля 04 июня 2020
Вам, видимо, не хватает драмы больше, чем любовника. Чтобы потом страдать, что он не ваш, а может влюбилась, а может нет. Честно, это очень крутой опыт, но такой утомительный, что мне до вашего возраста далеко, а я уже четыре года как думаю, что больше ни ногой в этой болото😂
Все будет, но потом 04 июня 2020
Какой город?
Ноги от ушей 04 июня 2020
Любовник - это божественно
Сегодня я не я 04 июня 2020
Ответ дляВеликий сатирик
А с мужем что не так?
Смотря с чьим.
Сплюшка 04 июня 2020
Автор, я вас понимаю. Часто похожие мысли приходят. Вышла замуж в 24. До этого долго встречались, тоже девственницей была. Теперь так хочется каких-то новых эмоциональных отношений-романтики, замирания сердца.. не обязательно секса..
Боюсь, если ’попадëтся’ кто-то могу и влюбиться
Апрель Ивановна 04 июня 2020
А вы откуда?
Хи хи, ну ну 04 июня 2020
Я ищу себе женатиков на мамбе, фотостране, таборе.
Выбор есть, но невелик, слишком много неадеквата.
А в возрастной категории за 35 - самые адекватные только женатики.