ПироженкА• 04 июня 2020
Вкусно худею! Опять))
Прошла неделя, еще минус 1,2 кг ( с 82 кг уже 75 кг). Начали замечать родные, знакомые. Занимаюсь дома по видео Аниты Луценко. Стараюсь активней проводить прогулки с детьми, ходим на дальние расстояния. Одна прогулка около 8 км)) Бегаю 2 раза в неделю. Так же ванны с солью и содой. Мотивирую себя покупками)
С нового что узнала. Оказываеться филе куриное при готовке теряет вес. А нужно считать в сыром виде. Со 100 гр сырого выходит 70 гр готового. А я считала готовое.. ну и рыба так же. Таблицы есть в интернете. Подняла каллораж до 1400 калл, так как больше двигаюсь. Добавила орехи.
Я просто делюсь своими успехами. Если вы не худеете на воде и гречке, значит ищите другой подход к своему телу.
Блюда повторяю) И сырники и вафли) Салат с тунцом стал любимым. Еще греческий салат.
Кому не нравиться не смотрите)
Радость моя• 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
Я люблю капуста морковь яблоко))
не то пальто, это просто салат с яблоком)))
Подмигашка• 04 июня 2020
Ответ дляЯ не в теме
Ладно, пускай меня закидают помидорами и тапками за эстетику, фоткала чисто ’для своих’, вчера делала печеньки:
Йогурт+овсяные хлопья+чиа+лен+изюм+корица. Сверху тыквенные семечки. Выпекать минут 10-15. Потом на некоторые по капельке меда буквально и еще подержала в уже выключенной духовке.
К кофе себе вприкусочку. Я кофеман. В такую погоду по 3 чашки в день. С утра без ничего, а потом с такой вот печенькой
Ну типа овсяноблин наверное. Но у меня у дочери аллергия на яйца и она со мной на пп, вот такое для нас с ней запекаю.
Еще раз сорри за эстетику.
У меня что- то похожее. Банан, хлопья овсяные, орехи и курага по вкусу (орехами не увлекаемся - повышает каллораж). Всё перемешать, дать постоять немного и в духовку на 20 минут. Семена льна ещё добавляла, да всё что угодно можно.
Подмигашка• 04 июня 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Нет. Сердечная и почечная недостаточность, кардио цирроз.
Здоровья вам! И улыбок.
Репетиторша• 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
На самом деле жидкости не много в теле. Это жир. Откажитесь от углеводов простых, всех. Соусов всех. Пейте много воды. Овощи, зелень налегайте.
Жидкости очень много! А жир очень лёгкий.
тогдалия• 04 июня 2020
Ответ дляlith_oops
Если заниматься спортом - это идеальный вес у вас. Если нет - будет висеть, даже если будете весить пятьдесят.
У меня 167 рост и сейчас 62 послекарантинный вес. Обычно 58 с учетом спорта - идеально. Если меньше, то печальненько. ((( Когда опускался до 55 - судорожно набирала обратно.
Если не заниматься - то и 50 кило - грустненько.
Я занимаюсь. На животе уже просматриваются кубики. Но в боках ещё жир, у меня телосложение яблоко. При 55 я выгляжу идеально при условии наличия силовых тренировок.
Бутылка Кифира• 04 июня 2020
Автор, а меню сами придумываете иди где-то есть специально уже все подобрано? Какая калорийность на день?
Ответ длятогдалия
Да, я тоже про силовые. После карантина у меня стало сильно хуже, конечно, я дома так не умею заниматься. Но совершенно точно заявляю, что 58 и 168 - тоже шикарно. Вы наверняка отлично выглядите, особенно - если кубики. )))))
ЖонДуан• 04 июня 2020
Ответ дляУлыбАчка
Я 2 месяца борюсь разными попытками сбросить 5 кг. И только на этой неделе вес хоть на 1 кг снизился. Меню у меня скучное, только утром то сырники, то бутерброд, то овсянка. Тоже есть упражнения по 30 минут. И интервальное за это время пробовала, и не есть после 17 с последним приемом в 17.00 кефира, и трехразовое. Вес начал двигаться только на подсчете калорий. И то, на 1500 стоял, сдвинулся только на 1300. А меня не 50 кг, на минуточку, а 70. И почему такой низкий калораж не понятно...
А с чем лаваш делаете и что это за трубочки на фото 4?
А, и еще, Вы умничка! Я Вам завидую)))
попробуйте раздельное питание с исключением определенных продуктов. я на нем худела
Чавонадо• 04 июня 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Вы же сразу дикие ограничения установили себе, нарушения метаболизма в итоге..
Зачем с 1200 начинать похудение. Двигаться же потом просто некуда...
Вот знаете, я когда питалась в диапазоне 1500 ккалорий вес стоял.Только уменьшила калории до 1200 в день,вес стал снижаться.
Весенний Марафон• 04 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
Здоровья вам! И улыбок.
Спасибо большое, взаимно!
Кумушка• 04 июня 2020
а кто-то может подсказать что из кабачков вкусное и диетическое приготовить?
Научительница• 04 июня 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Да ладно Вам. Все мы смертны.
У меня больше проблема в сердце и почках.
Я давно лечусь и наблюдаюсь.
Спасибо за совет, я почитаю про лецитин.
Я давно лечусь и наблюдаюсь.
А позвольте спросить, что вы едите?
Делов том, что часто сталкивалась с тем что врачи почти никогда не спрашивают о питании, а просто назначают лечение. А иногда питание - это решающий фактор в заболевании.
У мамы моей есть некоторые похожие проблемы, мы ей корректируем питание и дела у нее налаживаются.
Безпринципная• 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
Тоже хочу но не оливьешку а мамину шубу
ищу рецепты пп шубы))
Спасибо
И вам успехов
ищу рецепты пп шубы)) Спасибо
И вам успехов
вместо картофеля яйцо и вместо майонеза сметана или йогурт
и кушайте себе)
Безпринципная• 04 июня 2020
Ответ дляКумушка
я уже советовала, купите нож для корейской морковки и готовте спагетти из кабачеов, ооочень вкусно, еще оладьи, фаршированые грибами или фаршем и т.д
Безпринципная• 04 июня 2020
еще вспомнила) сделала и забыда сыоткать, уже сьели, мороженое ПП
берем бананы, заморазивает их без кожуры, достаем, высыпаем в блендер, блендерим, добавляем чуть молока, можно чуть йогурта, чуть орехов, можно без них, взбиваем и... можно опять дозаморозить, а можно сьесть и так, оочень вкусно) так можно делать с любыми заморожеными фруктами
Весенний Марафон• 04 июня 2020
Ответ дляНаучительница
А позвольте спросить, что вы едите?
Правда, не спрашивают. Я стараюсь максимально придерживаться пп.
Ем, обычную еду, каша, суп, борщ, овощи, фрукты, орехи.
Подмигашка• 04 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
конструктор мороженного
все фрукти в заморозке
Зачем вы так со мной на ночь
ПироженкА
• 04 июня 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Мне нравятся Ваши темы, для меня хорошая мотивация.

ПироженкА
• 04 июня 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Сама. Самое главное что я хочу и что есть с продуктов) Сейчас 1400 калл.
ПироженкА
• 04 июня 2020
Ответ дляДокладная
Девочки, дайте ссылку на первую тему автора. Спасибо
Напишите в поиске Вкусно худею
ПироженкА
• 04 июня 2020
Ответ дляКумушка
Я люблю оладьи
ела б каждый день))
ПироженкА
• 04 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
и кушайте себе)
Да уже сохранила, буду делать
ПироженкА
• 04 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
Как раз купила бананы и клубнику и киви. Завтра сделаю) спасибо за идею)
Кумушка• 04 июня 2020
Ответ дляПироженкА
Я люблю оладьи
ела б каждый день))
я тоже люблю и каждую весну ела. Вы их на чем жарите?
тогдалия• 04 июня 2020
Ответ дляlith_oops
Увы (( сверху у меня кубики, а ниже пупка -жирок ( уже не знаю, может массажи поделать ( а сегодня одела купальник и совсем расстроилась - попа плоская стала, нет ее( так что буду нагонять штангой. Без присядов никак. Успехов вам!