ПироженкА• 04 июня 2020

Вкусно худею! Опять))

Прошла неделя, еще минус 1,2 кг ( с 82 кг уже 75 кг). Начали замечать родные, знакомые. Занимаюсь дома по видео Аниты Луценко. Стараюсь активней проводить прогулки с детьми, ходим на дальние расстояния. Одна прогулка около 8 км)) Бегаю 2 раза в неделю. Так же ванны с солью и содой. Мотивирую себя покупками)
С нового что узнала. Оказываеться филе куриное при готовке теряет вес. А нужно считать в сыром виде. Со 100 гр сырого выходит 70 гр готового. А я считала готовое.. ну и рыба так же. Таблицы есть в интернете. Подняла каллораж до 1400 калл, так как больше двигаюсь. Добавила орехи.
Я просто делюсь своими успехами. Если вы не худеете на воде и гречке, значит ищите другой подход к своему телу.
Блюда повторяю) И сырники и вафли) Салат с тунцом стал любимым. Еще греческий салат.
Кому не нравиться не смотрите)
Подмигашка• 05 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
он ближе к вечеру будет, поеду ребенку и себе обувь смотреть и другие приятности)
Оооо, это нужно))) На выходных очереди немного были. А где обувь покупаете? Тоже что-то нужно...

Исправлялочка• 05 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
я уже советовала, купите нож для корейской морковки и готовте спагетти из кабачеов, ооочень вкусно, еще оладьи, фаршированые грибами или фаршем и т.д
А дайте рецепт пожалуйста
Исправлялочка• 05 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
ножиком для корейской морковки режите кабачки, на сковородку с каплей масла, растертого по сковородке выдавливаете пару зубчиков чеснока, чуть чуть обжариваете, добавляете к чесноку порезаный помидор, но можно и без него, чуть обжариваете и добавляете стружку из кабачка, накрываете крышкой, минут 7 протушиваете под крышкой, соль, перчик и готово)
Спасибо!
Исправлялочка• 05 июня 2020
Все прочитала) спасибо девочки! Автору отдельное спасибо! Очень позитивная и полезная темка
автор ПироженкА • 05 июня 2020
Ответ дляИсправлялочка
и вам спасибо!
Я тоже рецептов в копилку сохранила))
Осталось продуктов докупить и готовить. С потеплением много гуляю, времени мало. Но буду стараться. Вес уходит и это мотивирует
Лунтик-паунтик• 05 июня 2020
Ответ дляПироженкА
и вам спасибо!
Я тоже рецептов в копилку сохранила))
автор, нет желания в вайбере худеть ? я бы с вами
автор ПироженкА • 05 июня 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Думаю сделать страничку в инстаграмме))
Жидкость для снятия глаз• 05 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
творог на ужин есть таки ненадо)
он тяжелый и в нем сахар)
У каждого своё мнение и у диетологов тоже...
Материнка• 05 июня 2020
Народ, я з вами!!! Теж все прочитала, дізналась багато нового. Два тижні сиділа на ПП і інтервальному голодуванні 18/6. Мені інтервальне не підійшло. Дуже важко, скоро здохну. Спати не можу бо голодна, коли нерви здають - іду курити. Ну його в баню. Вже 5 днів рахую калорії. Але я їла по 1600. З сьогоднішнього дня вирішила їсти як автор - тільки 3 рази і витримувати 5-годинні інтервали. Буду їсти тепер в 8-9, 13-14 і вечеря в 19. Поки що великого розмаїття в їжі у мене немає. Ще не освоїлась.

Дівчата, робіть вайбер-групу, я вас благаю 🙏🏻

Материнка• 05 июня 2020
Ответ дляПироженкА
Думаю сделать страничку в инстаграмме))
Я підписуюсь вже!))
Безпринципная• 05 июня 2020
фух, щас отдохну и сделаю наполеон, все купила ) вчера вина не было) сегодня, пятница, сам бог велел) в каллорийность влезу с + 9 лишних... но так как всю неделю у меня было меньше даже чем 1200 в некоторые дни, будет нормально)
сделаю тортик, сфоткаю и опишу)
Безпринципная• 05 июня 2020
Ответ дляМатеринка

если сделают вайбер группу, я присоеденюсь тоже, что б была доп мотивация)
автор ПироженкА • 05 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
сделаю тортик, сфоткаю и опишу)
Хочу тортик тоже, жду фото)) Был лаваш, сегодня обедала , с филе и овощами сделала обьелась
Mag-inna• 05 июня 2020
Моя вечеря сьогодні була -рулетики з кабачка і філе,зверху сир.
Mag-inna• 05 июня 2020
Ще даю рецептик,якщо дівчата ще не давали.
Кекс -1 банан+ 50 мл.йогурта+2 ст.л.какао + 0.5 ч.л розпушувача+1 яйце.
Банан розім’яти,додати всі інгредієнти,перемішати.
В мікрохвильовку на 3-5 хв.Я випікала в духовці.Зверху поливала трішки медом,і смакота)
Схоже на бісквіт.
Подмигашка• 05 июня 2020
Ответ дляMag-inna
Схоже на бісквіт.
Был, был)))
А я кабачковые оладьи делаю.
Подмигашка• 05 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
И я))) Мне с вами весело. Вы купили всё что хотели?
Подмигашка• 05 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
сделаю тортик, сфоткаю и опишу)
А вы на неделю раскидываете?
Mag-inna• 05 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
Был, был)))
А я кабачковые оладьи делаю.
Оладки запікаєте?

автор ПироженкА • 05 июня 2020
Девочки кто хочет худеть со мной, напишите здесь в личку, чтобы не светить мобильный ) Мне удобнее в телеграмме
автор ХарлиКвинн • 05 июня 2020
Вот
автор ХарлиКвинн • 05 июня 2020
И мне будет веселее,будем делиться успехами и рецептами
Подмигашка• 05 июня 2020
Ответ дляMag-inna
Оладки запікаєте?
Да нет....жарила...перемудрила. Мало муки добавила. Ну сама их и ем. Как-то поздно. Вообщем - не задалось
автор ПироженкА • 05 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
Отличные! У меня тоже растекаються, можно муки чуть больше. Всегда по разному выходят, незнаю почему.
Подмигашка• 05 июня 2020
Ответ дляПироженкА
Ну чтобы меньше каллорий. Чтоб ему.
Mag-inna• 05 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
ЧакрыНеРаскрылись• 05 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
Да не уверена - самая высокая или нет....Вот со 100 грамм филе сколько при запекании уходит?
Взвешивайте уже готовое по Хики и не парьтесь с сырыми блюдами. Всё работает. Я на 10 кг похудела на этом.
Подмигашка• 05 июня 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Спасибо.
автор ХарлиКвинн • 06 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
сделаю тортик, сфоткаю и опишу)
Группа есть, пишите в личку
автор ПироженкА • 06 июня 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Напишите в личку