04 июня 2020

Девочки, вы бы поехали в Крым??если бы..

Мой брат купил большой дом на берегу моря,сами они с Питера.зовут нас с дочкой в гости. Вы бы поехали?
Результат:
вже голосів: 590
461 (78.14%) Да
129 (21.86%) Нет нет нет
Мааарковная 04 июня 2020
Да!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю крым!!!!
Сусановна 04 июня 2020
Конечно да.
Мааарковная 04 июня 2020
Кто-то знает госслужащим в крым можно ехать?
Замороженная селедка 04 июня 2020
Не поехала!
Я,к сожалению,или к счастью-Патриотка!!!!!
Муууумие 04 июня 2020
У моей сестры дом в Крыму. Строили базу отдыха небольшую, а потом все накрылось медным тазом((( Обидно. Сестра каждый год минимум на месяц уезжает туда. В прошлом году и моя мама с детьми ездила. А почему не поехать?
Мадам БрЮшкина 04 июня 2020
нет к сожалению госслужба
- на примере сотрудницы не хочу себе ТАКИХ неприятностей
Кусочек Сыра 04 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Кто-то знает госслужащим в крым можно ехать?
Нельзя. Це зрада! Сразу на границе в тюрьму загребут.
автор Пописанная парта 04 июня 2020
А за выезд въезд нам ничего не грозит потом 🙄🙄
Аноним ФЕЯ 04 июня 2020
Зачем Вам ответы кого-то. Я б такой вопрос в своей семье решала. Это ж не просто поехать туда на отдых, а по сути в гости к брату
Сусановна 04 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Кто-то знает госслужащим в крым можно ехать?
Думаю да. Но только со стороны Украины.
Мааарковная 04 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Нельзя. Це зрада! Сразу на границе в тюрьму загребут.
Я серьезно спрашиваю.
Глаголица 04 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Кто-то знает госслужащим в крым можно ехать?
решайте этот вопрос в своей организации. Чтобы потом не получить повестку от СБУ
Мааарковная 04 июня 2020
Ответ дляПописанная парта
А за выезд въезд нам ничего не грозит потом 🙄🙄
Ничего))
Мааарковная 04 июня 2020
Ответ дляСусановна
Думаю да. Но только со стороны Украины.
Да, я украинка)
автор Пописанная парта 04 июня 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Не поехала!
Я,к сожалению,или к счастью-Патриотка!!!!!
Я тоже😊
Мааарковная 04 июня 2020
Ответ дляГлаголица
решайте этот вопрос в своей организации. Чтобы потом не получить повестку от СБУ
Спасибо.
Кусочек Сыра 04 июня 2020
Ответ дляПописанная парта
А за выезд въезд нам ничего не грозит потом 🙄🙄
Если Вы госслужащая - ждите письмо счастья от СБУ и передавайте привет брату из Питера. Он вам баулы будет таскать.
Сусановна 04 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Да, я украинка)
Я имею ввиду, что например вы можете поехать к родичам в Брянск, а потом оттуда в Крым. Вот так нельзя.
Мааарковная 04 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Если Вы госслужащая - ждите письмо счастья от СБУ и передавайте привет брату из Питера. Он вам баулы будет таскать.
Чушь не несите, спокойно можно ездить.. мои друзья каждое лето там.
автор Пописанная парта 04 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Если Вы госслужащая - ждите письмо счастья от СБУ и передавайте привет брату из Питера. Он вам баулы будет таскать.
Нет, не госслужащая.
Мадам БрЮшкина 04 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Чушь не несите, спокойно можно ездить.. мои друзья каждое лето там.
спокойно ездят начальники это да!
если вы офисный планктон то увы только проблемы привезёте себе
Кусочек Сыра 04 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Чушь не несите, спокойно можно ездить.. мои друзья каждое лето там.
Да шо вы говорите! А я думала всех с границы сразу в тюрьму. Чушь тут пишут задавая такие вопросы. Какой вопрос - такой ответ.
ЯниЯ 04 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Чушь не несите, спокойно можно ездить.. мои друзья каждое лето там.
Фу, какие у нас госслужащие
Сусановна 04 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Если Вы госслужащая - ждите письмо счастья от СБУ и передавайте привет брату из Питера. Он вам баулы будет таскать.
Что за бред ?
Соседи на госслужбе, каждое лето по 2 раза в Ялте. К родителям ездят детей возят.
Глаголица 04 июня 2020
Ответ дляПописанная парта
А за выезд въезд нам ничего не грозит потом 🙄🙄
Ничего Вам не будет если работа позволяет. Единственное РФ пока не пускает никого к себе.И когда откроют границу для ’иностранных’ туристов неизвестно.Они то и своих пока не впускают на полуостров.
Кусочек Сыра 04 июня 2020
Ответ дляСусановна
Что за бред ?
Соседи на госслужбе, каждое лето по 2 раза в Ялте. К родителям ездят детей возят.
Ответы все читайте! Какой вопрос - такой ответ!
КокошинЭль 04 июня 2020
На дух не переношу этот ваш Крым. И неважно, чей он там сейчас. Грязь, паршивый сервис, закушавшееся местное население, цены невменяемые. Со времен совка у них там вообще ничего в этом плане не изменилось. Ждут доброго дядю, который на халяву все отремонтирует и почистит.
Угадайс 04 июня 2020
я нет однозначно и ни при каких условиях.Для меня крым похоронен,альтернативы-вагон и маленькая тележка.
Кусочек Сыра 04 июня 2020
И туристов в Россию пока не пускают, вряд ли летом откроют границы.
Чижик Пижик 04 июня 2020
Автор, на вашем месте поехала бы! Моя подруга так в прошлом году тоже ездила с детьми к брату в Алушту, отлично отдохнули! Я сама очень скучаю за Крымом, но останавливает дорога и границы, с детьми ехать не удобно. Если бы был прямой поезд, поехала бы отдохнуть.