04 июня 2020

Девочки, вы бы поехали в Крым??если бы..

Мой брат купил большой дом на берегу моря,сами они с Питера.зовут нас с дочкой в гости. Вы бы поехали?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 590
461 (78.14%) Да
129 (21.86%) Нет нет нет
Щепотка_совести 04 июня 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
нет к сожалению госслужба
- на примере сотрудницы не хочу себе ТАКИХ неприятностей
А что было?
Сусановна 04 июня 2020
Ответ дляАнтиТанкист
+
сегодня только с мужем обсуждали, его друг собирается. я бы даже не поехала бесплатно в самый дорогой отель на все включено))
А зря. Какие там виды какой воздух !!!
Сосулька 04 июня 2020
На данный момент Крым закрыт на въезд даже россиянам . Только пару дней назад общалась , там живут не родные,но очень близкие мне люди. Говорят,что пока у них пусто, санатории все не работают , возможно с 15 июня как-то изменится ситуация .
На Вашем месте я бы поехала, очень люблю Крым , скучаю. Для меня ,к сожалению, въезд туда закрыт , я жена военного, муж говорит,что даже меня с детьми не отпустит, это опасно и у него будут неприятности на работе. С 2013 года ни разу не ездили....
ПуГоФФка 04 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Че, серьезно? Если завтра ваш город захватят, бросите все и с голой задницей поспешите в неизвестность? Бросите дом, дачу, родных, друзей, всю свою жизнь? Ради чего?
Да брошу, жизнь в оккупации не для меня, я лучше начну всё сначала.
АнтиТанкист 04 июня 2020
Ответ дляСусановна
А зря. Какие там виды какой воздух !!!
какие ТАКИе там виды и воздух? даже в моей не очень любимой Турции и то получше)
я была в Крыму много раз, до того как попала за границу. и потом еще пару раз по работе. Ну блин, ну ничего особенного вообще, на фоне других стран.
Рыжик-пыжик 04 июня 2020
Езжу каждый год, по нескольку раз
Гравицапа 04 июня 2020
К родственникам может и поехала б,чтоб на жилье не тратится и увидеть родных. По полной стоимости нет,однозначно. Не стоит оно тех денег.
Мааарковная 04 июня 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Вот! Мне тоже не хватает именно крымского моря, воздуха, запаха можжевельника
Боже, как я обожаю можжевеловую рощу в Судаке
Некомильфо 04 июня 2020
Я б поехала. Мне в Крыму не так страшно, как например в Тунисе.
Щепотка_совести 04 июня 2020
Ответ дляСусановна
+ 100
Не говорю о самолётах, но хотя бы поезда бы пустили. Я из Днепра, помню раньше ночь и я в Симферополе. На маршрутке 2 часа и я в Ялте ! Живописные виды. Красота.
Зачем поезда? Отчалил значит отчалил.
Сусановна 04 июня 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Зачем поезда? Отчалил значит отчалил.
Как зачем ? Ехать туда.
Замыленная 04 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Че, серьезно? Если завтра ваш город захватят, бросите все и с голой задницей поспешите в неизвестность? Бросите дом, дачу, родных, друзей, всю свою жизнь? Ради чего?
Ну вот мы так и сделали, все бросили. Не хотим жить в ордло. А на счет Крыма - так там люди и не возражали, за исключением единиц. Все бегом бежали паспорта менять.
Мааарковная 04 июня 2020
Ответ дляПуГоФФка
Да брошу, жизнь в оккупации не для меня, я лучше начну всё сначала.
Там обычная жизнь, а не оккупация...
Сусановна 04 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Боже, как я обожаю можжевеловую рощу в Судаке
А я парк на территории санатория Форос.
ЗабежАЛОЧКА 04 июня 2020
Ответ дляПланшетница
идиотизм! какое отношение имеют воздух, море, горы, природа к политическим разборкам? я обожаю Крым, мне даже Турция не так заходит, как наш Гурзуф, Форос, Судак...и мне насрать на то кто там что у кого забрал или украл!
и мне так само!!!
ПуГоФФка 04 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Там обычная жизнь, а не оккупация...
Для украинцев оккупации и кто хотел выехал, а к тем кто остался я не вижу смысла ехать.
Мааарковная 04 июня 2020
Ответ дляЗамыленная
Ну вот мы так и сделали, все бросили. Не хотим жить в ордло. А на счет Крыма - так там люди и не возражали, за исключением единиц. Все бегом бежали паспорта менять.
Я думаю так говорят те, кому и терять нечего, сори.
ТрамвайGirl 04 июня 2020
Ответ дляЗамыленная
Ну вот мы так и сделали, все бросили. Не хотим жить в ордло. А на счет Крыма - так там люди и не возражали, за исключением единиц. Все бегом бежали паспорта менять.
Предложи им американские паспорта и американские пенсии плюсом к российским, так поубивают друг друга в очередюгах.)
Brita 04 июня 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Не поехала!
Я,к сожалению,или к счастью-Патриотка!!!!!
Т.е ездите только по Украине? За границу ни-ни.
Щепотка_совести 04 июня 2020
Ответ дляСусановна
Как зачем ? Ехать туда.
Так отчалил же и в спину плюнул. Если сильно надо до Алексеевки, а там на перекладных
Щепотка_совести 04 июня 2020
Что ни лето так начинаются завывания о тепленькой водичке и можжевельниках.
После шести ни-ни 04 июня 2020
Нет. Я не люблю Россию как государство и плясать по ее правилам не желаю
Сусановна 04 июня 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Так отчалил же и в спину плюнул. Если сильно надо до Алексеевки, а там на перекладных
Нет. Надо прямой поезд. На маршрутках добираться это не дело.
А насчёт отчалили. Какая мне разница чей он сейчас. Я люблю Крым. Природу воздух.
Замыленная 04 июня 2020
Ответ дляПланшетница
идиотизм! какое отношение имеют воздух, море, горы, природа к политическим разборкам? я обожаю Крым, мне даже Турция не так заходит, как наш Гурзуф, Форос, Судак...и мне насрать на то кто там что у кого забрал или украл!
Да, много таких, кому на все насрать, лишь бы своего комфорта не лишиться.
Поэтому вы и не понимаете тех, кому не насрать.
Как человек из Донецкой области, я прекрасно знаю, кто именно захватывал наши земли и как, какие они пыточные устраивали...
Знаю, как это - хватать детецюй и ехать в неизвестность. И какое счастье, когда наши освобождают город, где остались родители.
И как можно радостно ехать к рос.флагам и менять гривну на рубли, когда здесь, на нашей же территории, убивают наших солдат?
ПуГоФФка 04 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Я думаю так говорят те, кому и терять нечего, сори.
Есть что терять, но есть принципы важнее материального.
Замыленная 04 июня 2020
Ответ дляСусановна
А зря. Какие там виды какой воздух !!!
Виды и воздух как и во многиз других странах, есть и поинтереснее намного.
А сервис всегда был ужасный.
Замыленная 04 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Я думаю так говорят те, кому и терять нечего, сори.
Квартира своя осталась, родной город - дети школу свою любили, друзья и т.п.
У вас просто другое мнение на этот счет.
Щепотка_совести 04 июня 2020
Ответ дляСусановна
Нет. Надо прямой поезд. На маршрутках добираться это не дело.
А насчёт отчалили. Какая мне разница чей он сейчас. Я люблю Крым. Природу воздух.
Вот ради такой большой любви стоит помучиться в дороге.
Может ещё и воду пустить?
Кусочек Сыра 04 июня 2020
Ответ дляПланшетница
что Вы несете? Почему меня до сих пор ничего не прислали?
Тут как тут 04 июня 2020
дааааааааа
мы и в этом году собирались туда, но придется перенести на след год
зато и крым и тай)
население согласна что наглое
были неприятные моменты, но я не к ним езжу, а к природе
крым для меня воспоминание о детстве и чувство что как у себя дома)