04 июня 2020

Девочки, вы бы поехали в Крым??если бы..

Мой брат купил большой дом на берегу моря,сами они с Питера.зовут нас с дочкой в гости. Вы бы поехали?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 590
461 (78.14%) Да
129 (21.86%) Нет нет нет
ЛюбимаЯНЬ 04 июня 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Процент ответивших да - это % ваты, который за тарелку каши Родину продаст.
И не надо кивать - а вот другие! Каждый в ответе сам за себя.
о, есть у меня такие патриоты, спать в вышиванках ложатся. А квартирку на ЮБК не продали и не бросили, ездят туда регулярно. Сцепились с ними как-то из=за их высказывания, что с Донбасса, мол, кто хотел выехал, а если остальные дорожат жильем больше, чем честью, то это их проблемы и так им и надо. После напоминания, что они сами, на минуточку, честь променяли на квартирку, хлопали глазами - этосовсемдругоедело
Соня-сонятко 04 июня 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
о, есть у меня такие патриоты, спать в вышиванках ложатся. А квартирку на ЮБК не продали и не бросили, ездят туда регулярно. Сцепились с ними как-то из=за их высказывания, что с Донбасса, мол, кто хотел выехал, а если остальные дорожат жильем больше, чем честью, то это их проблемы и так им и надо. После напоминания, что они сами, на минуточку, честь променяли на квартирку, хлопали глазами - этосовсемдругоедело
Поздравляю, шо ж сказать. Только зачем их патриотами величать?
Патриотизм в голове, а не в вышиванке.

И я же простила - не тыкать пальцами в других, каждый сам за себя.
ЛюбимаЯНЬ 04 июня 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Поздравляю, шо ж сказать. Только зачем их патриотами величать?
Патриотизм в голове, а не в вышиванке.

И я же простила - не тыкать пальцами в других, каждый сам за себя.
затем, что большинство их патриотами считает. Они себя, безусловно, тоже. У каждого своя каша.
Соня-сонятко 04 июня 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
затем, что большинство их патриотами считает. Они себя, безусловно, тоже. У каждого своя каша.
Еще раз: каждый сам за себя. А не за воон того соседа, на фоне которого я выгляжу белее и пушистее )))
былоИпрошло 04 июня 2020
Ответ дляБез комплексов
Ахаха! Кому нужен Ваш патриотизм?
Ахаха! Кому нужен Ваш Крым?
Шиворот Навыворот 04 июня 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Не поехала!
Я,к сожалению,или к счастью-Патриотка!!!!!
Чья патриотка?
Дяди Пети?
Планшетница 04 июня 2020
Ответ длябылоИпрошло
Ахаха! Кому нужен Ваш Крым?
мне и моим друзьям нужен)
Анонимчик 04 июня 2020
Ответ длябылоИпрошло
Ахаха! Кому нужен Ваш Крым?
Многим,а ваш патриотизм только вам
Шиворот Навыворот 04 июня 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Процент ответивших да - это % ваты, который за тарелку каши Родину продаст.
И не надо кивать - а вот другие! Каждый в ответе сам за себя.
Удалено администрацией...
zopper 04 июня 2020
так сейчас в крым вообще не пускают, даже граждан рфии
Соня-сонятко 04 июня 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Ну да, и не всем кроме совка в Крыму другие моря и страны видеть.
Гусеница 04 июня 2020
По Крыму скучают те, кто не были в других местах (или ходили не дальше забора отеля). Есть места гораздо красивее. Турция, если ехать не в оллинклюзив, на порядок красивее, и море просто не сравнимо. Вообще Средиземное море гораздо красивее Черного.
былоИпрошло 04 июня 2020
Ответ дляЗамыленная
Да, много таких, кому на все насрать, лишь бы своего комфорта не лишиться.
Поэтому вы и не понимаете тех, кому не насрать.
Как человек из Донецкой области, я прекрасно знаю, кто именно захватывал наши земли и как, какие они пыточные устраивали...
Знаю, как это - хватать детецюй и ехать в неизвестность. И какое счастье, когда наши освобождают город, где остались родители.
И как можно радостно ехать к рос.флагам и менять гривну на рубли, когда здесь, на нашей же территории, убивают наших солдат?
Да кому вы это пишете, им фиолетово, главное воздух.
НашлаПерепискуМужа 04 июня 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
спокойно ездят начальники это да!
если вы офисный планктон то увы только проблемы привезёте себе
Что вы здесь рассказываете?Я-обычный человек и каждый год езжу в Крым.
автор Пописанная парта 04 июня 2020
Ответ дляzopper
так сейчас в крым вообще не пускают, даже граждан рфии
В Крым пускают, брат с семьей приехали позавчера туда, только должна быть справка о недвижимости своей, что-то такое. А что касается, нас, то, конечно, если будем ехать, то конец июля-август, если карантин послабеет ещё.
автор Пописанная парта 04 июня 2020
Ответ дляГусеница
По Крыму скучают те, кто не были в других местах (или ходили не дальше забора отеля). Есть места гораздо красивее. Турция, если ехать не в оллинклюзив, на порядок красивее, и море просто не сравнимо. Вообще Средиземное море гораздо красивее Черного.
Я не скучаю) и были мы с семьей много где. Но в этом году, муж будет активно работать. Без него, никуда не полетим.Также брат будет работать, а его жена с ребёнком в Крыму, вот они пишут постоянно как было бы здорово, чтоб мы туда поехали и вместе провели месяц. Я и сама очень хочу. Но геолокация останавливает((
А_я_ЛОЖУ! 04 июня 2020
Ответ дляСусановна
Я имею ввиду, что например вы можете поехать к родичам в Брянск, а потом оттуда в Крым. Вот так нельзя.
Можно. Только вернуться тем же путем, как выехали. Если выехать через материк, а въехать через перешеек, то могут быть проблемы
Шиворот Навыворот 04 июня 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Ну да, и не всем кроме совка в Крыму другие моря и страны видеть.
Кто Крым видел, того не многие другие моря и страны удивят.
Праздничный сервиз 04 июня 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
нет к сожалению госслужба
- на примере сотрудницы не хочу себе ТАКИХ неприятностей
Каких неприятностей? Знаю только что штормили тех кто проходил какие-то квалифоценивания, претендовал на какую-то должность, которая связана с аттестацией. Но обычные госслужащие, которые не проходили всех этих оцениваний и не занимают руководящие должности могут мотаться сколько им вздумается. Ну даже тех кого спрашивали о поездках, никаких последствий не было
ЯниЯ 04 июня 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Лучше в кастрюле она хоть защитит от овна с рашаТВ
ЯниЯ 04 июня 2020
Нет, не поехала бы. Ни в свой дом, ни в чужой. Крым - табу. Их мерзкое крысьчанское поведение непростительно. Также как и тряпки аквафрешовские которые развесили оккупанты на каждом шагу. И как бы ни было больно от воспоминаний, лучше пережить, чем увидеть этот зверинец в любимых местах
Анонимчик 04 июня 2020
Ответ дляЯниЯ
Лучше в кастрюле она хоть защитит от овна с рашаТВ

А от другого овна смотрю не защищает некоторых
автор Пописанная парта 04 июня 2020
Ответ дляЯниЯ
Нет, не поехала бы. Ни в свой дом, ни в чужой. Крым - табу. Их мерзкое крысьчанское поведение непростительно. Также как и тряпки аквафрешовские которые развесили оккупанты на каждом шагу. И как бы ни было больно от воспоминаний, лучше пережить, чем увидеть этот зверинец в любимых местах
Боюсь испытать похожие чувства по приезду..хотя планируем проводить время только на море. Никаких выездов. Пляж почти свой, там 14 домов.
Гжегож Бженчишчикевич 04 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Кто-то знает госслужащим в крым можно ехать?
Атошникам не надо. Военнослужащим просто - на ваш страх и риск. 2 мои бывшие сослуживицы поехали, ок. 3ю продержали на границе 4 часа и развернули
Гжегож Бженчишчикевич 04 июня 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
нет к сожалению госслужба
- на примере сотрудницы не хочу себе ТАКИХ неприятностей
А какие были? И какая структура, если не секрет
Весотехник 04 июня 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Предложи им американские паспорта и американские пенсии плюсом к российским, так поубивают друг друга в очередюгах.)
А Вы откажетесь?))
Гжегож Бженчишчикевич 04 июня 2020
Ответ дляУ кого такое было
Зря вы ёрничаете.
Госслужащие сейчас не имеют право находиться на территории Крыма.
У меня приличная должность с не плохой зарплатой. Нафига мне рисковать с Крымом?
Даже если границы не откроют, я в Одессу поеду. А не в Крым.
Аналогично
Праздничный сервиз 04 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Если Вы госслужащая - ждите письмо счастья от СБУ и передавайте привет брату из Питера. Он вам баулы будет таскать.
Смешно)))) работаю на госслужбе, куча нарожусь том числе и начальников ездят к родственникам и друзьям в Крым, одни каждый год на месяц туда ездят, никогда ничего не приходило
ТрамвайGirl 04 июня 2020
Ответ дляВесотехник
А Вы откажетесь?))
Мне кажется надо называть вещи своими словами, а не крымчане мечтали жить на родине, в россии.)
Праздничный сервиз 04 июня 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Госслужба может, прокурорским и судьям нельзя
Судьям можно)))) каждое лето на месяц к друзьям в Ялту)