Пописанная парта• 04 июня 2020
Девочки, вы бы поехали в Крым??если бы..
Мой брат купил большой дом на берегу моря,сами они с Питера.зовут нас с дочкой в гости. Вы бы поехали?
Результат:
вже голосів:
461 (78.14%)
Да
129 (21.86%)
Нет нет нет
Повелитель интернета• 04 июня 2020
конечно,мы и так каждое лето на три-четыре мес.уезжаем.вот сидим,ждем когда откроют границу.
правда холодно там сейчас.
Фекла Персиковна• 04 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Кто-то знает госслужащим в крым можно ехать?
Госслужба может, прокурорским и судьям нельзя
Сусановна• 04 июня 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Автор, на вашем месте поехала бы! Моя подруга так в прошлом году тоже ездила с детьми к брату в Алушту, отлично отдохнули! Я сама очень скучаю за Крымом, но останавливает дорога и границы, с детьми ехать не удобно. Если бы был прямой поезд, поехала бы отдохнуть.
+ 100
Не говорю о самолётах, но хотя бы поезда бы пустили. Я из Днепра, помню раньше ночь и я в Симферополе. На маршрутке 2 часа и я в Ялте ! Живописные виды. Красота.
У кого такое было• 04 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Нельзя. Це зрада! Сразу на границе в тюрьму загребут.
Зря вы ёрничаете.
Госслужащие сейчас не имеют право находиться на территории Крыма.
У меня приличная должность с не плохой зарплатой. Нафига мне рисковать с Крымом?
Даже если границы не откроют, я в Одессу поеду. А не в Крым.
Планшетница• 04 июня 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Не поехала!
Я,к сожалению,или к счастью-Патриотка!!!!!
идиотизм! какое отношение имеют воздух, море, горы, природа к политическим разборкам? я обожаю Крым, мне даже Турция не так заходит, как наш Гурзуф, Форос, Судак...и мне насрать на то кто там что у кого забрал или украл!
Кусочек Сыра• 04 июня 2020
Ответ дляУ кого такое было
Зря вы ёрничаете.
Очень интересно. Научитесь читать все сообщения, а только потом отвечать.
Мудрецыха мира сего• 04 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Не загребут, но уволить могут. У нас так начальница сняли. Ну а как? Руководить в гос.предприятии и ездить в аннексированный Крым? Двойные стандарты
Замороженная селедка• 04 июня 2020
Ответ дляУ кого такое было
Зря вы ёрничаете.
Если границы не откроют,Вы туда не попадёте
Планшетница• 04 июня 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
нет к сожалению госслужба
- на примере сотрудницы не хочу себе ТАКИХ неприятностей
а можно подробней. какие неприятности?
Кусочек Сыра• 04 июня 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Спасибо за интересную историю.
неДоПриличий• 04 июня 2020
Дуже любила Крим і часто туди їздила, але з 2014 принципово туди не їздила і їздити не буду
ТрамвайGirl• 04 июня 2020
Товарищи женщины, учите мат. часть.
30 мая 2020 г.
Указ главы Республики Крым от 30 мая 2020 года № 178-У ’О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У’
.... 2.1.3. обеспечить самоизоляцию по месту жительства (пребывания)
(при наличии условий) на срок 14 календарных дней со дня прибытия в Республику Крым. При отсутствии условий для самоизоляции по месту жительства (пребывания) на территории Республики Крым граждане подлежат медицинскому наблюдению в условиях обсерватора; (с)
30 мая 2020 г.
Планшетница• 04 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Если Вы госслужащая - ждите письмо счастья от СБУ и передавайте привет брату из Питера. Он вам баулы будет таскать.
что Вы несете? Почему меня до сих пор ничего не прислали?
Сусановна• 04 июня 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Какие ещё стандарты ? Есть закон запрещающий гражданам Украины въезжать в Крым ?
А если по здоровью приписано дышать можжевелами ?
Чижик Пижик• 04 июня 2020
Ответ дляПланшетница
Вот! Мне тоже не хватает именно крымского моря, воздуха, запаха можжевельника
Мааарковная• 04 июня 2020
Ответ дляФекла Персиковна
А как поезда пустят??? Если сама Украина рельсы растащила?!
Та да((((
Ну ниче се• 04 июня 2020
Автор, сейчас везде где карантин, где полукарантин. Даже если въедете, вы должны будете указать адрес, по которому будете находиться 14 дней в заточении, а также и все те, кто проживает по этому адресу. Так что пока вряд ли получится поехать, чтоб без проблем обошлось.
ДаЗдраПерма• 04 июня 2020
как вы туда сейчас собираетесь попасть?..на перешейке наши не выпускают без крымской прописки а русские не впускают иностранцев вообще. даже на похороны очень сложно.
но если помечтать(что перешеек откроют)- то да..Крым стоит того,что бы туда ехать.
АнтиТанкист• 04 июня 2020
Ответ дляУгадайс
я нет однозначно и ни при каких условиях.Для меня крым похоронен,альтернативы-вагон и маленькая тележка.
+
сегодня только с мужем обсуждали, его друг собирается. я бы даже не поехала бесплатно в самый дорогой отель на все включено))
Замыленная• 04 июня 2020
Ответ дляПланшетница
Такое отноношение - не повезу свои деньги поддерживать российскую экономику, не хочу смотреть на триколоры на каждом углу и слушать тот бред, который местные и рос.туристы нести будут. Не хочу этого и все.
И без Крыма есть где отдохнуть.
Весотехник• 04 июня 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
нет к сожалению госслужба
Каких?
Если это не сбу, мвд и прочие силовые структуры, то какие неприятности?
Мааарковная• 04 июня 2020
Ответ дляПуГоФФка
Нет, ни за что, он умер для меня, как и все знакомые, друзья там.
Че, серьезно? Если завтра ваш город захватят, бросите все и с голой задницей поспешите в неизвестность? Бросите дом, дачу, родных, друзей, всю свою жизнь? Ради чего?
Бандитка Сью• 04 июня 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Не поехала!
Жаль, что наши депутаты, през и другая их шарашка другого мнения.
А простые да, должны быть патриотами