Кашпо• 04 июня 2020

Вам не стремно ехать на отдых в Карпаты из-за Ковида?

Планировали ехать в Карпаты в конце августа, а теперь чет не хочется. Смотрю там цифры зашкаливают по количеству зараженных. Черновецкая, Ивано-Франковская, Львовская область.
Кто смелый все же поедет или уже съездил в Карпаты в этом году?
Паспортный стол• 04 июня 2020
Зараз тут почнеться як і в інших темах, хто за і хто проти.
Толку з карантину немає ніякого, він повинен бути, або дуже строгий, або ніякого.

Регионщица• 04 июня 2020
Если хотела бы ехать, то не страшно было бы.
ХуАнита• 04 июня 2020
Ну вы же не собираетесь находиться среди толп людей, вы же едете на природу. Чего бояться?
Анонимус Я• 04 июня 2020
ковида не боюсь,меня больше настораживают дожди,которые в карпатах частенько затяжные и отдых коту под хвост полетит
автор Кашпо • 04 июня 2020
Ответ дляПаспортный стол
Это понятно, просто для себя интересно, рискнут люди ехать или нет?
Бегущаяпо• 04 июня 2020
Я вже була в суботу)
Паспортный стол• 04 июня 2020
Просто посадять залишки економіки, заженуть людей в депресію і ковідом перехворіє всерівно 90% населення

автор Кашпо • 04 июня 2020
Ответ дляХуАнита
Там в магазин зайдешь или в автобус экскурсионный , там говорят вообще масочный режим никакой не соблюдается.
Паспортный стол• 04 июня 2020
Ответ дляКашпо
Я була в Карпатах два тижні на початку карантину і минулого тижня два дні, в сто разів коащетніж в місті, не розумію чого там переживати?
автор Кашпо • 04 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Я вже була в суботу)
Поделитесь впечатлениями) Маски, дистанция... Соблюдается?
Паспортный стол• 04 июня 2020
Ответ дляКашпо
А ви в себе в магазини не зодите?
66сезон666серия• 04 июня 2020
Ответ дляКашпо
Я туда и без карантина не езжу))) не нравится там ничего...а некоторые моменты вообще раздражают...
ХуАнита• 04 июня 2020
Ответ дляКашпо
Так маска вас и не защитит. Единственный способ не заразиться - социальная дистанция. Других способов нет! Если боитесь, обойдитесь без эксускурсий. А в магазине заразиться у вас и не получится...
руки_Крюги• 04 июня 2020
Нет, не поеду.
Зачем?
Они там селами на природе болеют.
Еще не все из Италии и Польши вернулись.
автор Кашпо • 04 июня 2020
Ответ дляПаспортный стол
Там это пока толпы туристов не выдвинулись на отдых)
Регионщица• 04 июня 2020
Ответ дляПаспортный стол
Вы что, в соседней теме просят ввести жесткий карантин, а на людей с бизнесом, работой пофиг.
Помеха справа• 04 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
Там постудные гуляют именно изза климата
автор Кашпо • 04 июня 2020
Ответ дляПаспортный стол
А ви в себе в магазини не зодите?
Хожу в маркеты рано утром в маске, после антисептиком руки обрабатываю, у нас строго за этим следят.
Приму в дар• 04 июня 2020
честно уже при слове ’ковид’ хочется купить автомат

автор Кашпо • 04 июня 2020
Ответ дляХуАнита
Там возле водопадов, в музеях, магазинах, на рынках сувенирных этих дистанций нет социальных.
Бегущаяпо• 04 июня 2020
Ответ дляКашпо
В гостинице было 2 номера заняты. В ресторане без маски.
автор Кашпо • 04 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Нет, не поеду.
Зачем?
Они там селами на природе болеют.
Вот и задумалась, в друг поедем ’оздоровимся’
автор Кашпо • 04 июня 2020
Ответ дляПриму в дар
И все же он не куда не денется от автомата, увы...
автор Кашпо • 04 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Вот видите, пока два номера, в конце лета, может все битком быть забито.
Бегущаяпо• 04 июня 2020
Ответ дляКашпо
Ну как будет. Никто никого силком не тянет. Каждый решает для себя.
автор Кашпо • 04 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Я пока 50на 50. Еще не решила, и не бронировала пока. Кто его знает как там дальше будет. Садовый он грозиться опять Львов на карантин закрыть, почти 100 случаев за сутки там.
АгатаХристя• 04 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Нет, не поеду.
Зачем?
Они там селами на природе болеют.
Про Польщу ви дарма, не було в Польщі особих спалахів і карантин чіткий домовий був ще з середини березня,я живу в Польщі і тут реально безпечніше ніж в Україні, набагато менше шансів заразитись да і статистика норм при тому що тут реально тестують в лікарнях а приватно тести в ігМ ігГ було 200зл (1300грн) а зараз по акції взагалі 75 (до 500грн)
Бегущаяпо• 04 июня 2020
Ответ дляКашпо
Ага, он бы лучше посмотрел, какой бардак на границе происходит.
автор Кашпо • 04 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Понятно, что там все в кучу смешалось, но факт остается фактом(
Паспортный стол• 04 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
Яке відношення має цей опус до теми?