Обнемашечка• 17 октября 2012

Детский сад ищет двух помощников воспитателей

Детский сад № 241, г.Киев, Печерский район, ищет двух сотрудников на должность "помощник воспитателя"

Официальное трудоустройство, соц.пакет

график работы с 8.45 - 14.00 (13.00-14.00 детей забирают родители)

телефон директора: (097) 329 60 79 Наталия Сергеевна
Аноним• 17 октября 2012
а зп какая?

автор Обнемашечка • 17 октября 2012
От 1000 грн, но лучше обсудить с директором))
Аноним• 17 октября 2012
а в телефонном режиме это можно обсудить?
Аноним• 17 октября 2012
меня интересует просто эта работа
автор Обнемашечка • 17 октября 2012
Да, конечно, звоните. Она еще параллельно работает в 75 школе, рядышком, не обижайтесь, если не всегда может сразу ответить. Кстати если есть ребенок, берет в садик))) Я просто мама из этого садика))
Аноним• 17 октября 2012
ребёнок ходит на целый день в садик -рядом с домом.позвонила всё узнала. 1000гре мало конечно-дорога и 850грн(((
MAMAKA• 17 октября 2012
за 1300 я бы пошла не раздумывая..может вы поговорите предложите как вариант)? я молодая мама,люблю детей и уверена найду с ними общий язык)да и вид у меня приличный)

автор Обнемашечка • 17 октября 2012
Давайте я завтра с ней не по телефону поговорю, если Вы не против. Роно ставит свои утвержденные оклады, у нас работает методист из роно, я спрошу у нее не по телефону, если Вы не возражаете?
автор Обнемашечка • 17 октября 2012
Напишу Вам в личку))
MAMAKA• 17 октября 2012
хорошо,жду)
MAMAKA• 17 октября 2012
спасибо)
автор Обнемашечка • 17 октября 2012
Ловите ответ в личку)) Я Вам написала только что))