04 июня 2020

Убийство ребёнка в «детсаду» в Запорожье, таки убила

Не знаю, обсуждали или нет, не видела, выложили видео. Это просто капец
https://vmestezp.org/proisshestviya/156595/v-detsa...

Утром мать девочки привела ее в “квартирный” детсад по улице Авраменко и оставила для ухода. Через несколько часов ребенок умер. Врачи, прибывшие на место происшествия, констатировали смерть годовалой девочки в результате закрытия дыхательных путей желудочным содержимым. По факту смерти ребенка было открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.115 УК Украины (Умышленное убийство).

Установлено, что 51-летняя жительница улицы Авраменко обустроила заведение в собственной трехкомнатной квартире. Запорожанка, не имея разрешительных документов на подобную деятельность, размещала объявления о своих услугах в интернете. В квартире работала камера видеонаблюдения. Благодаря видеозаписи, которую женщина стерла, правоохранители доказали причастность владелицы нелегального “детского сада” к совершению особо тяжкого умышленного преступления. Судя по восстановленному ролику, “воспитательница” завязала голову ребенка подушкой, чтобы не слышать плача малыша. В результате девочка задохнулась. Сегодня женщине вручили уведомление о подозрении в совершении убийства. В суд направлено ходатайство об избрании подозреваемой меры пресечения в виде содержания под стражей. Запорожанке грозит лишение свободы на срок до 15 лет или пожизненное лишение свободы. В настоящее время следственные действия продолжаются.

Если обсуждали, тему закрою
показать весь текст
Стекловыжималка 04 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Работать, а потом рожать. Знаю, на меня сейчас тут многие ополчатся, но кроха погибла из за несостоятельности родителей.
Виновата уродина,сделавшая это,осознанно,своими руками
Наполеон Бонапарт 04 июня 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Зачем подушка чтоб голову поддерживать?Голова при подмывании держится даже у новорожденных
Ну может так удобнее...

Я думаю, это кусок до смерти ((
Я не в теме 04 июня 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Тут недавно тема была на форуме ,хочу открыть частный детсад .Многие отговаривали .Всякое бывает в жизни
Нмногие и поддерживали, мол, а чего бояться? Педофила сына хозяйки или мужа- ну так и в саду такое быть может, и в саду все няньки звери, на квартире лучше...
Но в сады хоть проверки ездят, мам других детей знаешь, можно пообщаться. А в этих квартирах что
Всех в сад 04 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я чего-то не понимаю?
Ребенка положили на кровать, заглянули в памперс, видимо нужно было подмыть, привязали подушку чтобы голову поддерживать и понесли мыть... В конце видно, что подушка не закрывает нос... Я чего-то не понимаю?
Нет, я не защищаю халатное отношение, но видео и комментарии у меня не сходятся.
Ви теж коли підмиваєте дитину, прив´язуєте до обличчя подушку?
Дитина прекрасно тримає голову сама! Навіщо подушка на обличчі???
Мой_ужин 04 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Читайте выше. Мама не работает.
И что, если Мама не работает? Если нет помощи ни от кого, то бывает очень сложно одной с ребёнком. Моему младшему 1,5 года. В сентябре пойдёт в ясли. Я эмоционально истощена. Просто уже не выдерживаю. Я не сплю ни днём, ни ночью. Ребёнок не сидит ни минуты. Муж уходит рано утром и приходит, когда ребёнок уже спит. И так 6 дней в неделю. У меня уже начались нервные срывы и истерики от усталости. Потому пойдёт в ясли, потому что уставшая, орущая, вечно не выспанная мама ребёнку не нужна.
Крошка Енот 04 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
Воспитатель, если можно ее так назвать, безусловно виновата , но действитедьно, если мама домохозяйка и отдать годовалого ребенка ,то на хрена было вообще рожать. Я честно -НЕ ПОнимаю. ....как говорят, от слова совсем....
А как выходить на работу? Обычно отводят в сад, ребенок привыкает, а потом родители выходят с осени на работу. Или у вас все по звонку - в сад и в тот же день выход на работу? Да и как ее найти, если малыш все время при тебе?
Ксерокопия ночи 04 июня 2020
кто эти люди, которые осуждают сидящих мам в декрете годами ?
Без Баяна 04 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я чего-то не понимаю?
Ребенка положили на кровать, заглянули в памперс, видимо нужно было подмыть, привязали подушку чтобы голову поддерживать и понесли мыть... В конце видно, что подушка не закрывает нос... Я чего-то не понимаю?
Нет, я не защищаю халатное отношение, но видео и комментарии у меня не сходятся.
Да где это видно? Макушку видно и все
Наивная Хо 04 июня 2020
Ответ дляСмайлик
Мать виновата, но косвенно. Много людей оставляют детей на нянь, садики и тд
Садики официально принимают детей, несут ответственность.
LarsonPeterson 04 июня 2020
Ответ дляМой_ужин
И что, если Мама не работает? Если нет помощи ни от кого, то бывает очень сложно одной с ребёнком. Моему младшему 1,5 года. В сентябре пойдёт в ясли. Я эмоционально истощена. Просто уже не выдерживаю. Я не сплю ни днём, ни ночью. Ребёнок не сидит ни минуты. Муж уходит рано утром и приходит, когда ребёнок уже спит. И так 6 дней в неделю. У меня уже начались нервные срывы и истерики от усталости. Потому пойдёт в ясли, потому что уставшая, орущая, вечно не выспанная мама ребёнку не нужна.
вот эта мама теперь отдохнет
Бутербродница 04 июня 2020
Ответ дляМой_ужин
И что, если Мама не работает? Если нет помощи ни от кого, то бывает очень сложно одной с ребёнком. Моему младшему 1,5 года. В сентябре пойдёт в ясли. Я эмоционально истощена. Просто уже не выдерживаю. Я не сплю ни днём, ни ночью. Ребёнок не сидит ни минуты. Муж уходит рано утром и приходит, когда ребёнок уже спит. И так 6 дней в неделю. У меня уже начались нервные срывы и истерики от усталости. Потому пойдёт в ясли, потому что уставшая, орущая, вечно не выспанная мама ребёнку не нужна.
Может вы не умеете правильно организовать свое время и занять
ребенка. Я ж не знаю.
Бутербродница 04 июня 2020
Ответ дляLarsonPeterson
вот эта мама теперь отдохнет
Точно
Мир Мир Мир! 04 июня 2020
Ответ дляМой_ужин
И что, если Мама не работает? Если нет помощи ни от кого, то бывает очень сложно одной с ребёнком. Моему младшему 1,5 года. В сентябре пойдёт в ясли. Я эмоционально истощена. Просто уже не выдерживаю. Я не сплю ни днём, ни ночью. Ребёнок не сидит ни минуты. Муж уходит рано утром и приходит, когда ребёнок уже спит. И так 6 дней в неделю. У меня уже начались нервные срывы и истерики от усталости. Потому пойдёт в ясли, потому что уставшая, орущая, вечно не выспанная мама ребёнку не нужна.
а сколько вам лет ?
Крошка Енот 04 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
кто эти люди, которые осуждают сидящих мам в декрете годами ?
свекрови
Наивная Хо 04 июня 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Давайте ещё вину с убийцы на мать спихнём. Что делать матери, если нет на кого оставить ребёнка, в садах мест нет, а надо идти работать?
Только не надо халатность работой прикрывать.
На дому такие мамы работают.
СтелькаОТединицы 04 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Отец Олеси, Эдуард, работает на Запорожском абразивном комбинате, мама Алина – домохозяйка. Они говорят, что отдали ребенка на воспитание, чтобы девочка розвивалась и общалась с другими детьми.
В 1 год?!Общаться?
Маме просто ребёнок мешал.Вот и отдала.
Наполеон Бонапарт 04 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
Ви теж коли підмиваєте дитину, прив´язуєте до обличчя подушку?
Дитина прекрасно тримає голову сама! Навіщо подушка на обличчі???
Та нет у меня детей
Но мне мягкая подушка на шею показалась бы хорошим способом помыть... Положить подушкой на раковину, например...
Голове мягко, дитя не нервничает...
Я не спец, просто рассуждаю ((
Наивная Хо 04 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Работать, а потом рожать. Знаю, на меня сейчас тут многие ополчатся, но кроха погибла из за несостоятельности родителей.
+100
Бутербродница 04 июня 2020
Включайте канал Украина! Показывают передачу, родителей сейчас!
ВЫВсеВрете 04 июня 2020
Реально какой то притон
LarsonPeterson 04 июня 2020
Ответ дляМой_ужин
И что, если Мама не работает? Если нет помощи ни от кого, то бывает очень сложно одной с ребёнком. Моему младшему 1,5 года. В сентябре пойдёт в ясли. Я эмоционально истощена. Просто уже не выдерживаю. Я не сплю ни днём, ни ночью. Ребёнок не сидит ни минуты. Муж уходит рано утром и приходит, когда ребёнок уже спит. И так 6 дней в неделю. У меня уже начались нервные срывы и истерики от усталости. Потому пойдёт в ясли, потому что уставшая, орущая, вечно не выспанная мама ребёнку не нужна.
боже мой почему вы не спите даже ночью? неужели ребенок тоже не спит и мучает вас? может невролог чтото вам поставил по неврологии.
я почему спрашиваю, у меня трое детей, малдшие дети погодки, помощников нет, есть еще дедушка полупарализованный у нас.
самый младший ребенок очень активный, ну оооочень, мы с ним за день наматываем до 7 км. я просто падаю в конце дня.
Но он спит всю ночь.
Вот всю, до 9 утра. я нормально успеваю выспаться.
А днем да, пахать с ним и пахать.
СтелькаОТединицы 04 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Так давайте всех мамаш сажать, чьи дети в сады ходят(
Ну не в год же,тем более мама не работает.
Бутербродница 04 июня 2020
Что то мама не особо горем убита .....
Смячиком 04 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Что то мама не особо горем убита .....
Те же мысли....папа больше переживает
Добрая феечка 04 июня 2020
Ответ дляНаивная Хо
Таким мамашкам абы куда спихнуть и топать на коХве с ноХтями.
Ее тоже привлекать надо за невыполнение род обязанностей.
каким таким? Вы её знаете? её подруга? она ассоциальная личность? Почему вообще в этой ситцации всплыла вина, уже наказаной смертью ребенка, матери???
Наивная Хо 04 июня 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
А если так сложилась жизнь. Тем более после карантина. Здесь многие оказались в ситуации, когда вчера всё зашибись, а сегодня последние сбережения «доедают». Не судите
Т.е оправданно рисковать жизнью ребенка ради копеек?
Если одиночка, то есть выплаты. Если не одиночка, то есть папа ребенка, который обязать содержать маму в декрете.
Наивная Хо 04 июня 2020
Ответ дляБутербродница
мама Алина – домохозяйка.
Зашибись работа
Стекловыжималка 04 июня 2020
Ну почему ПОЧЕМУ в нашем обществе принято осуждать жертву???? Люди,очнитесь!!!!!!!
Аннуитет 04 июня 2020
Ответ дляСмайлик
Девочки, видел есть в ссылке, но слабонервными Не смотреть
Там на відео ця жінка немов би подушкою душила.Потім взяла на руки дитя,воно було вже а нормальному вигляді.Нічого не зррзуміло
Крошка Енот 04 июня 2020
Ответ дляНаивная Хо
Т.е оправданно рисковать жизнью ребенка ради копеек?
Если одиночка, то есть выплаты. Если не одиночка, то есть папа ребенка, который обязать содержать маму в декрете.
Ник у вас в тему