Семен Семеныч• 05 июня 2020
Губы... что получилось :)
Ранее создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2622609
Где меня клеймили и в основном были люди которые радовались и злорадствовали. Вот что имеем сейчас. Благодаря девушка которая здесь мне посоветовала косметолога . Возможно не идеально, но меня устраивает и дискомфорта не вызывает , переделывали уже как могли . Та которая нотворила «чудес» деньги мне вернула, пришлось ругаться и выбивать . Всем спасибо за советы.
Семен Семеныч
• 05 июня 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Можно подробнее о ногах? У меня кривые,вы кривизну исправляли? как?
Да , переломом обеих ног )).В Ивано - Франковске , стояли 3 месяца аппараты Илизарова .
Поторописька• 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
А я и не считаю , что губы меня сделают счастливее , это же не обязательно должны быть комплексы . Если не нравится нос, ноги , губы .... то почему бы это не исправить ? Я вышла замуж и родила ребёнка будучи со своими губами , ушами и ногами .
ну, пошло смотрится.
по обколотым губам видно, что вам не хватает мужского внимания и уверенности в себе.
Семен Семеныч
• 05 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
А вы из Киева?
Губки супер
Нет , Днепр . Но в Киеве очень много достойных косметологов , намного больше чем в Днепре :) спасибо
ТаПрямТам• 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
А как нашли мастера,что Вам переделал ?
Губки реально классные
Не слушайте змей,это они от зависти ,желчь изливают )
Губки реально классные
Семен Семеныч
• 05 июня 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Автор , вы красотка , губы очень даже симпатичные , какая стоимость , спасибо
Стоимость переделки обошлась в 4 тыс. грн . Первичная аугментация 2800-3500. В зависимости от препарата :)
Твоя подруга• 05 июня 2020
Ответ дляПоторописька
жуткие эксперименты над собой.... бьюти-наркотик))
комплексом неприятия себя должен занимать психолог, а не косметолог.
обколотые губы вас счастливой не сделают.
С чего вы решили что не сделают?
Помогалочка• 05 июня 2020
Автор, у Вас восточные корни?
Губы сами по себе выглядят хорошо, на втором фото. На первом фото ракурс ’холодной красоты’, типаж Снежная королева. Вы доминантны?)
Вапщета• 05 июня 2020
Ответ дляВесотехник
Аналогично! Девочку по вызову напоминает ,автор сорри ! Лицо дешевле стало с этими губками
Вот. Многое видавшая женщина.
В принципе автор симпатичная, но нет изюминки , лёгкости , загадочности и индивидуальности.
Не понимаю ... Не хватает души
Твоя подруга• 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Классно получилось.
Я себе ботокс поставила. А у медсестры такие губки были. Ммммм
Как у вас.
Теперь и себе хочу
Как у вас.
Теперь и себе хочу
После шести ни-ни• 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
От это вы смелая, конечно
Сколько лет шрамы уходят? До конца?
Семен Семеныч
• 05 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
Классно получилось.
Как у вас.
Теперь и себе хочу
Как у вас.
Теперь и себе хочу
Ботокс это отличная штука , вот за ботокс я обеими руками и ногами :)
Вапщета• 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
О ужас. Зачем? Простите ... Я в шоке.... а сколько вам лет?
МеняАЖтрусит• 05 июня 2020
очень красиво, автор!!! у меня тоже губы сделанные, мне нравятся пухлые в меру, а у вас еще и форма сама по себе шикарная
Твоя подруга• 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
У меня дебют был. Теперь под впечатлением как это нельзя нахмуриться
Семен Семеныч
• 05 июня 2020
Ответ дляВапщета
Вот. Многое видавшая женщина.
Не понимаю ... Не хватает души
Возможно , но всем же не угодишь :)
Семен Семеныч
• 05 июня 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Супер ! Рада за Вас
Спасибо Вам большое :)
После шести ни-ни• 05 июня 2020
Ответ дляВапщета
Ну что значит зачем, а если расстояние между коленками 10+ см, и ноги как колесо? Это же комплекс на всю жизнь
Гадаю_По_шнуркам• 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
А вашему мужу нравятся изменения?
Семен Семеныч
• 05 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А вашему мужу нравятся изменения?
Точно сказать не могу , но он не против )
Гадаю_По_шнуркам• 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
За что вы себя так не любите?
Семен Семеныч
• 05 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
За что вы себя так не любите?
Я себя очень люблю , я вообще люблю жизнь во всех ее проявлениях :) у меня были ноги колесом )
Гадаю_По_шнуркам• 05 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
А как нашли мастера,что Вам переделал ?
Губки реально классные
В чём зависть? Ходят все как инкубаторские с этими бровями и губами.
Семен Семеныч
• 05 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Все , верно ) а у меня было так ) но мне не помешало это выйти замуж и родить ребёнка , но очень хотелось исправить.
Однозначная• 05 июня 2020
вот всегда их видно, они как отодвинутые. а все вечно утверждают - что не видно ненастоящие губы
ЦыбаФу• 05 июня 2020
Все нормально у вас. Могу ещё от души порекомендовать Диму Золотухина (в инсте найдите)
Великолепный спец, работает всегда ювелирно. Если захотите более натуральный результат - идите к нему в следующий раз
Единорог помог• 05 июня 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну.. их, сначала ломают в хирургии, а потом они должны сростись ровно
Не, ну а чё. Для красоты ведь
Вапщета• 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Возможно , но всем же не угодишь :)
Да и не надо. Но вот мне не хватает роста , всегда мечтала о длинных ногах . Приходится принимать какая есть.