05 июня 2020

Губы... что получилось :)

Ранее создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2622609
Где меня клеймили и в основном были люди которые радовались и злорадствовали. Вот что имеем сейчас. Благодаря девушка которая здесь мне посоветовала косметолога . Возможно не идеально, но меня устраивает и дискомфорта не вызывает , переделывали уже как могли . Та которая нотворила «чудес» деньги мне вернула, пришлось ругаться и выбивать . Всем спасибо за советы.
показать весь текст
МаксХмара 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет, не буду . Я уже сделала отопластику и исправила ноги ( тема здесь где-то есть) . Нос я свой люблю , в планах переделывать нет
а расскажите пожалуйста о отопластике,в каком возрасте делали,как период реабилитации прошел?
Аноним Анонимыч 05 июня 2020
Ответ дляДаю справку
Много читала о Диме Золотухине...и вот, внезапно выдало мне ссылку при поиске на ворк юэй...он был курьером? специфическое резюме...у него хоть какое-то мед. образование есть? Загуглите ’ворк юэй дмитрий золотухин’ резюме 2014 года...просто шок
да уж...Национальный Университет Биоресурсов и Природопользования Украины... еще и неоконченное высшее, от медицины он далек
Всех анонимов аноним 05 июня 2020
Сейчас конечно намного лучше чем после первой процедуры.

Но блин, ведь это генетика все. Вот ваш муж будет удивлён глядя на ваших совместных детей
Вапщета 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Покажу . Первое фото это мои ноги в прошлом . Второе это в больнице сразу после снятия с одной ноги аппарата и перемонтировки второго.
Ну, теперь не знаю... Ноги и в правду ... печально все было. Но , главное,что все благополучно у вас прошло .
Твоя подруга 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну правда же чудно , когда на солнце жмуришься и нет этого залома ? :)))
Даааааа))

Только заметила стоит начала хмуриться глазами и сразу побежала за полароидами)))
Надо привыкать их постоянно носить
Маманя 05 июня 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Или хотелось бы, а нет средств. Но они, конечно же, будут утверждать, что средства есть, а они любят себя такими натуральными красавишнами с губами-ниточками и кривыми ногами... да-да-да.
У неё были средства.Она из обеспеченной семьи.Я на свою операцию копила долго,но сделала.Была цель и я довольна.Ни о чем не жалею...но прошло 20 лет уже ,а она все суёт свой нос и комментирует
Хитрушка-чекушка 05 июня 2020
Ответ дляВесотехник
Аналогично! Девочку по вызову напоминает ,автор сорри ! Лицо дешевле стало с этими губками
Покажите своё ’дорогое лицо’.И вообще,зависть плохое чувство..мама вам не говорила в детстве?
Пончик Солнечный 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет , Днепр . Но в Киеве очень много достойных косметологов , намного больше чем в Днепре :) спасибо
сдайте имя или координаты.
Не Аня случайно?
Соседушка 05 июня 2020
Ответ дляДаю справку
какие губы у меня свои или сделанные? как кому кажется?
На мой взгляд, у Вас свои
автор Семен Семеныч 05 июня 2020
Ответ дляСоседушка
Извините, может не корректно, а у Вас губ не было?
Были ) просто верхняя была тонкой . Сейчас губы такие вот получилось , но тут уже исправляли из того , что было . Выше писала , что в идеале убрать бы это все лидазой и уколоть 1 мл., на верхнюю и нижнюю, т.е. по 0,5 мл. В каждую .
Всех анонимов аноним 05 июня 2020
Ответ дляДаю справку
какие губы у меня свои или сделанные? как кому кажется?
Нижняя своя)
Здрасьтенька 05 июня 2020
Ответ дляМаманя
У неё были средства.Она из обеспеченной семьи.Я на свою операцию копила долго,но сделала.Была цель и я довольна.Ни о чем не жалею...но прошло 20 лет уже ,а она все суёт свой нос и комментирует
Многие очень боятся уколов или каких-то вмешательств.
МаксХмара 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет , Днепр . Но в Киеве очень много достойных косметологов , намного больше чем в Днепре :) спасибо
о,раз вы в Днепре,подскажите пожалуйста,у кого делали отопластику и цена какая была.заранее спасибо
Сколько_мне_лет? 05 июня 2020
Я так хочу нос себе сделать, у меня ужасный просто. Моя мечта
Однозначная 05 июня 2020
Ответ дляДаю справку
какие губы у меня свои или сделанные? как кому кажется?
боком покажите
ЛижТолько 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Спасибо , только стоило огромных нервов :))
Автор, я терпеть не могу наколотые губы, прошлая тема меня ужаснула, хотя я там и не отписалась. Но сейчас - ну очень классно! Даже мне, противнице, очень нравится.
Рада, что у Вас все так замечательно разрешилось.
Маманя 05 июня 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Многие очень боятся уколов или каких-то вмешательств.
А если боятся,то не стоит обсуждать чужую внешность ...не так ли
А то тут тот случай,когда сама некрасивая,но обсудить недостатки других очень даже любит
И уже вроде согласилась на уколытак ей красотки подпортили жизнь
автор Семен Семеныч 05 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Сейчас конечно намного лучше чем после первой процедуры.

Но блин, ведь это генетика все. Вот ваш муж будет удивлён глядя на ваших совместных детей
У меня дочка очень похожа не него , прям копия )
Здрасьтенька 05 июня 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Покажите своё ’дорогое лицо’.И вообще,зависть плохое чувство..мама вам не говорила в детстве?
Как правило, родители воспитывают детей по своему образу и подобию.
Коленная ложечка 05 июня 2020
Небо и земля!
Маманя 05 июня 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Многие очень боятся уколов или каких-то вмешательств.
Знаете ,я тоже в 22 года не очень то и смелая была по поводу операции.Трусилась и боялась.Но я хотела красивый нос и ждала этого много лет
Всех анонимов аноним 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
У меня дочка очень похожа не него , прям копия )
Значит внуки будут копить деньги и «благодарить» бабку))
Маманя 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
У меня дочка очень похожа не него , прям копия )
Зачем же вы так быстро разбили мечты советчиц,что у вас родится некрасивый ребёнок ,как вы )) они же именно такого исхода хотели
Мишка-шалунишка 05 июня 2020
Помню тему, выглядело просто кошмарно. Сейчас вы красавица, хорошо, что все обошлось. Таких рукожопов бы сажала...
Пацаааааааан 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Покажу . Первое фото это мои ноги в прошлом . Второе это в больнице сразу после снятия с одной ноги аппарата и перемонтировки второго.
Ого!)))) я сначала подумала, что это прихоть операция но ногах - но глядя на эти фото для Вас это была необходимость! Вы смелая) не все бы пошли на такое....
автор Семен Семеныч 05 июня 2020
Ответ дляМаманя
У неё были средства.Она из обеспеченной семьи.Я на свою операцию копила долго,но сделала.Была цель и я довольна.Ни о чем не жалею...но прошло 20 лет уже ,а она все суёт свой нос и комментирует
Ну и правильно сделали . Зачем уживаться с тем , что можно исправить? И нафига себя успокаивать и принимать такой как есть ? Ну сразу же комплекс ушёл , правда ? У меня сразу же ушёл после отопластики , через месяц я уже ходила с высоким хвостом и даже не вспоминала, что уши торчали . Так же и с ногами было . Через 3 дня после снятия я надела туфли на танкетке 10 см. И джинсы скинни , а о таком я раньше могла только мечтать . Вы молодец
Маманя 05 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Значит внуки будут копить деньги и «благодарить» бабку))
Так теперь всем не очень красивыми быть ,как в вашей ситуации
Здрасьтенька 05 июня 2020
Ответ дляМаманя
А если боятся,то не стоит обсуждать чужую внешность ...не так ли
А то тут тот случай,когда сама некрасивая,но обсудить недостатки других очень даже любит
И уже вроде согласилась на уколытак ей красотки подпортили жизнь
Это помогает сделать свои собственные комплексы не такими значимыми - обсудить чужую внешность. Ну и что, что у нее брови-нитки или губы узкие, или ноги колесом, сейчас поклюет кого-то другого, и жизнь вроде как наладилась.
Где тут 0? 05 июня 2020
Нижняя губа нормально, верхняя - выступает как балкон, особенно на первом фото. Мне вот эти подколотые губы - из той же серии, откуда и наклеенные ресницы, и набитые брови, и длинные когти со стразами. Недостаток вкуса, что ли, вульгарно смотрится.
Маманя 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну и правильно сделали . Зачем уживаться с тем , что можно исправить? И нафига себя успокаивать и принимать такой как есть ? Ну сразу же комплекс ушёл , правда ? У меня сразу же ушёл после отопластики , через месяц я уже ходила с высоким хвостом и даже не вспоминала, что уши торчали . Так же и с ногами было . Через 3 дня после снятия я надела туфли на танкетке 10 см. И джинсы скинни , а о таком я раньше могла только мечтать . Вы молодец
Да!очень меняется жизнь !
И знакомые,которые желали операции стали сразу увереннее в себе