Семен Семеныч• 05 июня 2020

Губы... что получилось :)

Ранее создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2622609
Где меня клеймили и в основном были люди которые радовались и злорадствовали. Вот что имеем сейчас. Благодаря девушка которая здесь мне посоветовала косметолога . Возможно не идеально, но меня устраивает и дискомфорта не вызывает , переделывали уже как могли . Та которая нотворила «чудес» деньги мне вернула, пришлось ругаться и выбивать . Всем спасибо за советы.
Твоя подруга• 05 июня 2020
Ответ дляFacile e Felice
Можете подробней какую зону .Какой ботокс и сколько по цене
Межбровка. 1600. Сильно глубокая морщинка была. И мышца сильная(((

Файна цьоця• 05 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Это не просто не хватает внимания
У этих женщин, которые себя так уродуют, болезнь.
Уже есть новый термин в психиатрии
Забыла, как называется
Когда лицо свое, в надежде совершенствовать, в итоге уродуют
Так автор усовершенствовала, ей идет. Может это у вас болезнь?
Маманя• 05 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну старость не близко, мне 26. Все свое, натуральное. Я понимаю антивозрастные процедуры, но вот этот перекрой лица, зачем?
А ваше кококо такое старческое
Пенять на зеркало• 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Верно) и я хочу ее прожить так как считаю нужным и счастливо )
А без этих губищ и татуажа на лбу не получилось бы прожить жизнь счастливо?
Маманя• 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Покажу . Первое фото это мои ноги в прошлом . Второе это в больнице сразу после снятия с одной ноги аппарата и перемонтировки второго.

Аж больно стало!
Но вы молодец!!!! Не каждая на такое пойдёт.У вас сейчас шикарные ножки
И Губы красивые
Даю справку• 05 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
Все нормально у вас. Могу ещё от души порекомендовать Диму Золотухина (в инсте найдите)
Великолепный спец, работает всегда ювелирно. Если захотите более натуральный результат - идите к нему в следующий раз
Много читала о Диме Золотухине...и вот, внезапно выдало мне ссылку при поиске на ворк юэй...он был курьером? специфическое резюме...у него хоть какое-то мед. образование есть? Загуглите ’ворк юэй дмитрий золотухин’ резюме 2014 года...просто шок
Ща как дам• 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Спасибо ) я вас услышала :) но лицо и тело мое и мне с этим жить и жизнь у нас одна ))
Автор, я помню вашу тему. Вы умничка, что добились возврата денег и переделали.
У меня тоже губы тонкие, да и не девочка уже, раньше делала с перерывом в год, я вам там писала, 1 мл на губы всегда. Сейчас подумываю только уголки, но цены тоже кусаются. В идеале Я бы и нижнюю часть себе подтянула лица, но капец....все упирается в деньгикогда уже я это сделаю- не знаю....
Даю справку• 05 июня 2020
Ответ дляВапщета
Да и не надо. Но вот мне не хватает роста , всегда мечтала о длинных ногах . Приходится принимать какая есть.
рост тоже можно увеличить на 10-12 см примерно...тоже ломать кости надо и вставлять имплант...
автор Семен Семеныч • 05 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Получилось бы , но если мне вот нравится именно с такими губища и с татуажем на лбу ) всем же не угодишь, а я и не пытаюсь :)

amina• 05 июня 2020
ну слава богам, что так получилось исправить, отлично
Пенять на зеркало• 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Все верно
Главное, себе угодить
Маманя• 05 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Вот именно, что жизнь одна)
А вы счастливая женщина ,чтобы давать Советы ?
автор Семен Семеныч • 05 июня 2020
Ответ дляЩа как дам
Да , я помню :) в идеале я хочу убрать лидазой губы , через полгода. И уколоть 1 мл. У меня верхняя , ну совсем тонкая . Цены действительно кусаются . А каким образом хотели бы подтянуть ? Мезонити ?
Маманя• 05 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Ну вам же не удаётся быть счастливой без всего
Несчастная и злая
автор Семен Семеныч • 05 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
Ну правда же чудно , когда на солнце жмуришься и нет этого залома ? :)))
Даха-сваха• 05 июня 2020
Отлично. Я первую тему даже не видела.
Единственное, снимите Уту))) серьгу вторую золотэньку)))
Здрасьтенька• 05 июня 2020
Ответ дляМаманя
А ваше кококо такое старческое
А оно так и есть, молодые женщины, а уже как бабки на лавке. Сидят, кудахчут, обсуждают и осуждают всех и вся: свое время, современные тенденции и т.д. При этом сами, конечно же, неотразимые красавишны
Даю справку• 05 июня 2020
Ответ дляОднозначная
вот всегда их видно, они как отодвинутые. а все вечно утверждают - что не видно ненастоящие губы
какие губы у меня свои или сделанные? как кому кажется?
автор Семен Семеныч • 05 июня 2020
Ответ дляДаха-сваха
Отлично. Я первую тему даже не видела.
Эх ))) это сережки дочки ))))) они малюсенькие на неё уже , а мне на вторую дырочку как раз )))

автор Семен Семеныч • 05 июня 2020
Ответ дляДаю справку
Свои
Маманя• 05 июня 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Знаете ,у мен была знакомая.У неё был и есть ужасный нос.У меня был некрасивый и я знала с лет 15 ,что я сделаю операцию.А она все смотрела на него оаствых девочек и обсуждала их,а нос себе так и не сделала...но у всех всегда найдёт недостатки и кто что сделал
Вот это такте же люди,им не нравится своя внешность и они пытаются выливать это на девушек,которые корректируют свою внешность
Пенять на зеркало• 05 июня 2020
Ответ дляДаю справку
Вот Вы красивая
Не знаю, свои или сделанные
Но смотрится естественно
Ща как дам• 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет не этим, мезонити не для меня, у меня лицо худое и кожа тонкая. Хотя этот вариант я года 2 назад рассматривала, на самом деле мне 2 косметолога сказали- нет....рассказали все нюансы, и объяснили, что это не для меня. Нити должны за что то цепляться, а меня нет такой жировой прослойки и возможно будут просвечивается.
Поэтому я для себя открыла биоармировпние гиалуронкой. Но тоже не дёшево....
Поэтому все это в планах и хотелках. Будут деньги, буду делать.
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 июня 2020
Автор, намного лучше чем было! . И ножки у вас красивые, я не решилась.
Вапщета• 05 июня 2020
Ответ дляДаю справку
Нет...а вены ,а кожа ? Нет... Пусть будет,как есть..
amina• 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну я бы посмотрела на вас если бы у вас были ноги колесом )) вот тогда бы вы рассказали , что и так красивы .... с кривыми ногами
кроме чисто визуального дефекта, ноги колесом чреваты в более зрелом возрастом очень большими проблемами. Так что правильно Вы, автор, всё сделали. И ноги супер, и к здоровью +
Пончик Солнечный• 05 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
Это в Днепре мастер?
Соседушка• 05 июня 2020
Извините, может не корректно, а у Вас губ не было?
Здрасьтенька• 05 июня 2020
Ответ дляМаманя
Или хотелось бы, а нет средств. Но они, конечно же, будут утверждать, что средства есть, а они любят себя такими натуральными красавишнами с губами-ниточками и кривыми ногами... да-да-да.
Mikura• 05 июня 2020
Шикарно