05 июня 2020

Губы... что получилось :)

Ранее создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2622609
Где меня клеймили и в основном были люди которые радовались и злорадствовали. Вот что имеем сейчас. Благодаря девушка которая здесь мне посоветовала косметолога . Возможно не идеально, но меня устраивает и дискомфорта не вызывает , переделывали уже как могли . Та которая нотворила «чудес» деньги мне вернула, пришлось ругаться и выбивать . Всем спасибо за советы.
показать весь текст
Маманя 05 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нормально. Учитывая что переделать- это очень трудоемкий процесс. Но зачем люди вообще это делают мне не понять
А зачем вам на старости лет понимать
После шести ни-ни 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Все , верно ) а у меня было так ) но мне не помешало это выйти замуж и родить ребёнка , но очень хотелось исправить.
Я вас понимаю, сама така, только я побоялась ломать, потом если бы пошло заражение или что-то не так - я бы себя не простила. А после 30 лет как-то и перестал этот вопрос парить)
ЦыбаФу 05 июня 2020
Ответ дляYanahapy
Красивая работа. Губы в технике ТП
И близко это не ТП.
ТП это плоские губы. А у автора объем дай боже
автор Семен Семеныч 05 июня 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Ну.. их, сначала ломают в хирургии, а потом они должны сростись ровно
Не, ну а чё. Для красоты ведь
Ну я бы посмотрела на вас если бы у вас были ноги колесом )) вот тогда бы вы рассказали , что и так красивы .... с кривыми ногами
Пенять на зеркало 05 июня 2020
Ответ дляПоторописька
ну, пошло смотрится.
по обколотым губам видно, что вам не хватает мужского внимания и уверенности в себе.
Это не просто не хватает внимания
У этих женщин, которые себя так уродуют, болезнь.
Уже есть новый термин в психиатрии
Забыла, как называется
Когда лицо свое, в надежде совершенствовать, в итоге уродуют
Неуловимый Джо 05 июня 2020
Хорошо исправили, в профиль конечно не идеально, но это небо и земля с тем что было. Ту тему помню, рада, что у вас получилось все исправить и вернуть деньги)
Единорог помог 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну я бы посмотрела на вас если бы у вас были ноги колесом )) вот тогда бы вы рассказали , что и так красивы .... с кривыми ногами
Не не..
Автор, вы шо..!!!
Только ломать
Никак иначе
После шести ни-ни 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну я бы посмотрела на вас если бы у вас были ноги колесом )) вот тогда бы вы рассказали , что и так красивы .... с кривыми ногами
Поддерживаю) тем, у кого ноги норм - не понять. Хотя, конечно, встречала я и колесо в мини-юбках)) ну такое, мужики головы сворачивали, только от ужаса
автор Семен Семеныч 05 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
Все нормально у вас. Могу ещё от души порекомендовать Диму Золотухина (в инсте найдите)
Великолепный спец, работает всегда ювелирно. Если захотите более натуральный результат - идите к нему в следующий раз
Спасибо , сейчас найду . В идеале я хочу годика через пол убрать все лидазой и уколоть 1 мл. Так как верхняя очень тонкая :)
Ванна Тазиковна 05 июня 2020
Ответ дляВесотехник
Аналогично! Девочку по вызову напоминает ,автор сорри ! Лицо дешевле стало с этими губками
А до - это что? После экзекуции криворуким косметологом??
Автор же свои фото абсолютно натюрель не размещала, вроде.
Может, у неё реально губы-ниточки. И да, это ужасно некрасиво
Цикада Петровна 05 июня 2020
автор,отличные губы после того что было.
мне одно не понятно-зачем менять косметолога?
инъекции это серьезно и я своим мастером очень дорожу,а так пойти к кому то и попасть на рукожопа и нервы и деньги...
в любом случае-вы красотка,пусть так и будет!
Кукуша 05 июня 2020
Красотка ,что с овалом делали?сколько вам лет?
Вапщета 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Я себя очень люблю , я вообще люблю жизнь во всех ее проявлениях :) у меня были ноги колесом )
Вы можете показать какие? Были?
ДолькиКабана 05 июня 2020
По сравнению с теми прямоугольниками, которые были, конечно, лучше, хотя в профиль смотрятся смешновато, но, извините, если брать в общем и целом, то эти вывернутые губы совершенно не красят человека, если не сказать большего (
Куда_бежать 05 июня 2020
Хорошо, что хорошо закончилось!
Скажите, а стрелки на глазах у вас татуаж?
Facile e Felice 05 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
У меня дебют был. Теперь под впечатлением как это нельзя нахмуриться
Можете подробней какую зону .Какой ботокс и сколько по цене
ОченьПриятно-Царь 05 июня 2020
Уродство, что брови, что губы
Вапщета 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну я бы посмотрела на вас если бы у вас были ноги колесом )) вот тогда бы вы рассказали , что и так красивы .... с кривыми ногами
Вот ещё вопрос. А эти переломы срослись нормально? Ноги на погоду не ноют ?
Блин...вы отчаянная
Кто крайний? 05 июня 2020
По сравнею с фото из 1й темы -отлично!
Хорошо,что удалось исправить тот кошмар.
Но,в принципе,не понимаю,зачем вы качаете губы. Вы симпатичная от природы.
Все возможно 05 июня 2020
Переломанные ноги, губы, зубы и все остальное.....
Это уже болезнь.
Внешность неестественная, дешевая и отталкивающая.
Зверев Сережа
Меряю линейкой 05 июня 2020
Спереди вроде кажется нормально,но фото плохое,на самом деле есть эта дурацкая складка над губой,и сбоку это уже некрасиво смотрится.
Тюрюнь_Тюнь 05 июня 2020
Ответ дляМаманя
А зачем вам на старости лет понимать
Ну старость не близко, мне 26. Все свое, натуральное. Я понимаю антивозрастные процедуры, но вот этот перекрой лица, зачем?
автор Семен Семеныч 05 июня 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Уродство, что брови, что губы
Спасибо ) я вас услышала :) но лицо и тело мое и мне с этим жить и жизнь у нас одна ))
Сосиска_Втесте 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Я себя очень люблю , я вообще люблю жизнь во всех ее проявлениях :) у меня были ноги колесом )
Сейчас ноги не болят,спустя время?
автор Семен Семеныч 05 июня 2020
Ответ дляВапщета
Вот ещё вопрос. А эти переломы срослись нормально? Ноги на погоду не ноют ?
Блин...вы отчаянная
Нормально , ни разу не болели . 5 лет прошло. Фото покажу
Отполированный Артем 05 июня 2020
эх, я уж подумала, что это та девушка, у которой ужасные черные губы были, отписалась...
автор Семен Семеныч 05 июня 2020
Ответ дляВапщета
Вы можете показать какие? Были?
Покажу . Первое фото это мои ноги в прошлом . Второе это в больнице сразу после снятия с одной ноги аппарата и перемонтировки второго.
Пенять на зеркало 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Спасибо ) я вас услышала :) но лицо и тело мое и мне с этим жить и жизнь у нас одна ))
Вот именно, что жизнь одна)
автор Семен Семеныч 05 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
эх, я уж подумала, что это та девушка, у которой ужасные черные губы были, отписалась...
Ттт.... нет
автор Семен Семеныч 05 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Вот именно, что жизнь одна)
Верно) и я хочу ее прожить так как считаю нужным и счастливо )