Хвець-тець• 05 июня 2020
Выпила вчера сама бутылку Белого вина, голова болит ужасно
Чем можно себе помочь?
Для Вас выпить бутылку самой это Много или норма?
Могу и красного бутылку сама выпить
Залатавая• 05 июня 2020
Вчера как раз так вышло, что выпила бутылку вина красного. Проспала 4 часа, ничего не болит и не напоминает об этом даже. Вино хорошее и свежий воздух творят чудеса
Хвець-тець
• 05 июня 2020
Ответ дляЗалатавая
А меня болит голова ужасно ((
Козяка-маляка• 05 июня 2020
Смотря какое вино ещё. Я вчера выпила бутылку сухого, ничего не болит)
Дама с заначкой• 05 июня 2020
Могу бутылку сухого выпить, не поделившись
Но практикую редко) Почти не пью ))) Плотно покушайте и если есть возможность - завалитесь спать.
Курс капусты• 05 июня 2020
Я часто вечером выпиваю бутылку сухого. Когда дешёвое пила, было похмелье.
ДлинноНожка• 05 июня 2020
Ответ дляХвець-тець
А меня болит голова ужасно ((
Пейте хорошие вина, голова от шмурдяков болит, даже от одного бокала.
Стопясят раз обсуждала• 05 июня 2020
ну какой нимесил, угля активированого выпейте или сорбента какого
поблевать тоже хорошо помогает
Залатавая• 05 июня 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
поблевать тоже хорошо помогает
А вам уголь от головной боли помогает? Буду знать)
Стопясят раз обсуждала• 05 июня 2020
Ответ дляДлинноНожка
пейте коньяк, ром или водку) от них не болит
Стопясят раз обсуждала• 05 июня 2020
Ответ дляЗалатавая
ну головушкой то подумайте от чего в этом случае боль -от алкогольной интоксикации организма, а значит интоксикацию надо снять
Залатавая• 05 июня 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Одно другое не исключает. Избавиться от головной боли нужно быстро, вы понимаете сколько по времени проходит процесс детоксикации?
Закидай меня камнями• 05 июня 2020
Погане вино.Не пийте таке більше.Зараз спазмалгон чи щось таке
ДлинноНожка• 05 июня 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я люблю вкусные напитки, крепкие не люблю. Да, и болит не у меня, вы адресом ошиблись
Вумна вутка• 05 июня 2020
мне нормально, если сухое.
и голова болеть не будет.
если шампанское, то много, пару бокалов только могу выпить
и голова болеть не будет.