05 июня 2020

Первый секс

Во сколько он у вас был ? Было страшно ? Больно ? Кто " руководил " делом?
показать весь текст
ФФФФристайла 05 июня 2020
В 35(((, он не смог (((, боль ужасная
Дежурный по кухне 05 июня 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Обои)
Обои нами не руководили
Не гавкаю- но охраняю 05 июня 2020
у меня в 16 никакой боли, приятно и классно. Но я очень легко возбуждаюсь и оргазм всегда есть, секс люблю оооочень))
Нужна сильная страсть и сильное желание, возбуждение, тогда все будет отлично.
Не гавкаю- но охраняю 05 июня 2020
Ответ дляФФФФристайла
В 35(((, он не смог (((, боль ужасная
дефлорация прошла у врача? После.
Разведка Маша 05 июня 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
дефлорация прошла у врача? После.
А есть такая услуга?
Фифачка 05 июня 2020
Ответ дляФФФФристайла
В 35(((, он не смог (((, боль ужасная
забетонировалось
Не гавкаю- но охраняю 05 июня 2020
Ответ дляРазведка Маша
А есть такая услуга?
Да, конечно, если партнер не смог, химическая к примеру. Еще швы накладывают иногда после неудачных попыток дефлорации. Гименопластика, разная)) и востановление девственности есть.
Басноплетка 05 июня 2020
17. Не страшно. Не больно. Гуляли вместе давно, пришла пора, и я сама хотела. Я не первая у него была. Хороший парень, но расстояние нас разлучило )
Не гавкаю- но охраняю 05 июня 2020
восстановление.
Кубик Рубика 05 июня 2020
Ответ дляРазведка Маша
Гинеколог? Чем?
расслабила меня разговорами, потом обычное гинекологическое зеркало вставила и все))
Кокосиха 05 июня 2020
Ответ дляЦветок Мира
Вот мне 20. Парня еще не было. Но вот что то много тем о сексе и я задумалась об этом и страшно стала. Я же в этом ничего не понимаю. А вдруг больно ? Я же не из тех кто скажет об этом ( скорее всего ).
да это больно (
Кубик Рубика 05 июня 2020
Кто пишет про операции какие это не так слишком уж) но есть тугие очень от природы))) Я пришла сказала гинекологу что мне 21, есть парень , секс по любви, хотим оба стараемся возбуждаюсь сильно, мокрая вся)) но мне очень больно, она поняла меня поговорила и расслабила вопросами и вставила гинекологическое зеркало чет там еще сделала не больно совсееем вообще. Потом как по маслу)))
Кубик Рубика 06 июня 2020
добавлю гинеколог частный кабинет с хорошими отзывами был)))
Бабушка Бетман 06 июня 2020
17) я такую кашу заверила- стыдно вспомнить)) сказала, что не девственница, захватила весь процесс в свои руки, была сверху. И когда дело пошло, почувствовала такую боль, что дыхание замерло, но деваться уже было некуда - наврала, сама и расхлебывала. А когда появилась кровь, сказала, что девственная плева эластичная и в предыдущий раз не разорвалась. Что у меня было в голове
автор Цветок Мира 06 июня 2020
Ответ дляБабушка Бетман
17) я такую кашу заверила- стыдно вспомнить)) сказала, что не девственница, захватила весь процесс в свои руки, была сверху. И когда дело пошло, почувствовала такую боль, что дыхание замерло, но деваться уже было некуда - наврала, сама и расхлебывала. А когда появилась кровь, сказала, что девственная плева эластичная и в предыдущий раз не разорвалась. Что у меня было в голове
Главное что выкрутились
Ревнивая жена 06 июня 2020
А вот моей дочке 20 секса не было она и не стремится-не с кем!
А я переживаю!
автор Цветок Мира 06 июня 2020
Ответ дляРевнивая жена
А вот моей дочке 20 секса не было она и не стремится-не с кем!
А я переживаю!
Серьезно? Мне бы такую маму. А то моя мама то ’ тебе уже пора начать встречаться ’ , то ’ куда тебе еще, рано , маленькая ’. И отец также. Даже не пойму что они от меня хотят. Я себя сама не пойму а тут и они не определились.
Бабушка Бетман 06 июня 2020
Ответ дляЦветок Мира
Главное что выкрутились
Я была начитанной, историю сочинила заблаговременно
Батя, я стараюсь! 06 июня 2020
рано. парень руководил конечно, но я тоже хотела. было больно естественно
Тоска в носках 06 июня 2020
в 17, парню было 24)
стал моим мужем. и приятно, и грустно что у меня один мужчина) подружкам рассказывала что были другие) мне как-то было ’стыдно’ что у меня только 1 партнер)
ну главное что он и я знаем)))))
планирую внуков поучать.. а вот я с вашим дедушкой с 17 лет вместе бла бла бла : )
Ms. Любмая жена 06 июня 2020
24, парню было 32
Ms. Любмая жена 06 июня 2020
ник какой красивый)) но я не замужем пока..
Начальник Анонимов 06 июня 2020
18, голову рвало. Ни о чем не думали. Первая любовь, 2 месяца ежедневно общались по интернету. Вместе пробыли 4 года. Сейчас вспоминаю как из другой жизни все, не моей
Инстагра_мерша 06 июня 2020
Ответ дляЦветок Мира
Вот думаю тоже бревном буду. Но одно дело в 18 , а другое в 20+.
Ну конечно, 20 - это уже преклонный возраст
ФФФФристайла 06 июня 2020
Ответ дляФифачка
забетонировалось
Нет))), то мужчина такой был(
Через время сама на него села, даже крови не было, так слегка сукровица на презе
Ревнивая жена 06 июня 2020
Ответ дляЦветок Мира
Серьезно? Мне бы такую маму. А то моя мама то ’ тебе уже пора начать встречаться ’ , то ’ куда тебе еще, рано , маленькая ’. И отец также. Даже не пойму что они от меня хотят. Я себя сама не пойму а тут и они не определились.
Милая девушка!Сколько лет маме?А парень у Вас есть ? Моей 20 и она боится начать эти *взрослые* отношения.
МЧСница 06 июня 2020
В 19, поддалась на уговоры одного пи..са, который красиво ухаживал и добивался, на втрой день пропал
Не понравилось, партнер думал только о себе. Прелюдии 0, весь процесс минуты 3. Самый худший партнер из возможных.
Рекламама 06 июня 2020
Ответ дляРазведка Маша
Гинеколог? Чем?
Гинеколог был мужчина, наверное
автор Цветок Мира 06 июня 2020
Ответ дляРевнивая жена
Милая девушка!Сколько лет маме?А парень у Вас есть ? Моей 20 и она боится начать эти *взрослые* отношения.
Парня нет и никогда не было. Здесь меня пугает не то что секса не было, а то что с парнями не то ...
Словно страх какой то. Боюсь что в старых лесах буду ни разу не имея парня.
Рекламама 06 июня 2020
Ответ дляФея_3уровень
Серов?
Винник