Да Щас же• 06 июня 2020
Вот скажите, мужикам пофиг с кем спать?
Часто здесь читаю темы о любовницах. И часто здесь им пишут, что любовница просто дырка, удобная, выгодно быть с ней, не надо искать кому присунуть, если что, то найдёт другую, мужикам пофиг кого ахать и тд.
А если мужчина с любовницей очень долго? Это же не просто секс по пьяне и тд.
Разве не бывает дикой страсти, когда женщина сводит мужчину с ума, как в кино? И он по-настоящему хочет только её?
Закусенец• 06 июня 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
:)))))) конечно нет.
ну если вам спокойней жить, внушая себе, что все изменники, то верьте себе в это)
Ламзак_сдутый• 06 июня 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Там мантра ’мойнетакой’ ))))
:)))))
это защитная реакция женщин.
очень страшно осознать то, что он такой как все.
а парадокс в том, что это так и есть
это защитная реакция женщин.
а парадокс в том, что это так и есть
Ламзак_сдутый• 06 июня 2020
Ответ дляСмешнюча
Помер вже?
оруууууу
:))))))))))))))))))))))))))))))))
Не раскрытый парашют• 06 июня 2020
Ответ дляДа Щас же
Та я даже не про измены говорю. Может он и свободный.
Я говорю о страсти к одной женщине.
Блин это в 15 можно в это верить..... как в кино. Большинство мужчин хотят всех и сразу. А не одно и тоже..... годами. Приедается
Ламзак_сдутый• 06 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
а после 40 у большенства сносит башку, а после 50, если есть достаток, внешность и какое-то здоровье, то все они ходят налево с молодыми, все
Смешнюча• 06 июня 2020
Ответ дляЗакусенец
А как иначе стопудово?
Я прост с женатиками хожу пить кофе часто, там и жлобы, и религиозные, и у кого не стоит
Не раскрытый парашют• 06 июня 2020
Ответ дляЗакусенец
А за что это жизнь, человек предположил.... Задал вопрос
Закусенец• 06 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вопрос неэтичный - раз, второе- есть мужчины не изменяющие.
100pudov• 06 июня 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
да.
просто бывают патологические изменники, а бывают просто изменники
нет мужчин, который бы не изменял своей женщине.
это очень печально
Вам ,видимо, часто изменяли?
Идууу--уууу блин• 06 июня 2020
Ответ дляДа Щас же
Я просто сейчас кое-что смотрю и там мужчина безумно хочет только одну женщину. Его сводят с ума ее запах, волосы и тд. Понятно, что это кино. Но а жизни не бывает такой страсти???
’Парфюмер’??

Не раскрытый парашют• 06 июня 2020
Ответ дляЗакусенец
А тут есть бан по за неэтичные вопросы??
Берюковна• 06 июня 2020
Ответ дляДа Щас же
Я говорю о страсти к одной женщине.
Бывает конечно, вопрос времени просто, на какой промежуток эта страсть.
Закусенец• 06 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не знаю, но мне это как оскорбление. Мужа люблю.
100pudov• 06 июня 2020
Ответ дляЗакусенец
Мой муж мне стопудово не изменяет
Здесь нельзя такое говорить, никто не поверит
неДоПриличий• 06 июня 2020
Ой, у мужа начальник есть на работе, женат, дочке 6 месяцев, есть любовница постоянная уже года 2 или 3, но при всём этом он не упустит случая чтоб не всунуть новой девке...
Ему всё равно кого, комплекс Казановы у мужика, причем ни рожи ни кожи, как говорят.
Смешнюча• 06 июня 2020
Ответ дляБерюковна
Надо вовремя уйти и пусть дрочит на воспоминания
Не раскрытый парашют• 06 июня 2020
Ответ дляЗакусенец
редкость, в основном изменяют. Не будьте так уверенны
Бутербродница• 06 июня 2020
Ответ дляДа Щас же
Я даже говорю не о долгих отношениях, а о страсти. Вот нравятся многие женщины, классно с многими спать, нг одна особенная. С ней страсть и сильно хочешь только ее.
Или мужикам реально пофиг и такое бывает в книгах и кино?
то же как у женщин, кто то однолюб, а кто.то.любит разнообразие
Аноним Первый• 06 июня 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
да.
это очень печально
Неправда. Есть верные.
Ламзак_сдутый• 06 июня 2020
Ответ для100pudov
Вам ,видимо, часто изменяли?
нет, я просто много лет работаю в мужском коллективе, где мужчины разного возраста. штат большой.
скажу так, любовь живет 3года. вот после 3 лет брака все мужчины начинают пробовать других жженщин.
был случай, когда наш зам, тихий, спокойный мучжина 45 лет, семья, 3 деток, красавица жена, хорошее воспитание, образование, потом оп, а оуказалось, что он 7 лет!!!!! жил на две семьи, что у него любовница с 2 детьми. 7 лет!!!! я бы в жизни не подумала, что он такой.
а всплыло это очень случайно и если бы не всплыло, то никто и не узнал по сей день это.
Закусенец• 06 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
В основном. Это сколько? Процентом 60? 70? Но все же остается 30, кто этого не делает. Женщины тоже любят погулять нынче. Это уже не те совковые домработницы, что раньше.
ТочноБудет• 06 июня 2020
Ответ дляСмешнюча
им все равно кому разок всунуть. Хоть и толстухе))
Если более-менее внешне и ненапряжная то побольше встреч.
Ну, супер любовницы это редко.
Обычно и в семье уг, и с любовницей))
Ну, супер любовницы это редко.
Обычно и в семье уг, и с любовницей))
И в семье УГ и с любовницей?))) откуда такая статистика?)) а может со всеми класс?)
100pudov• 06 июня 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вы очень ошибаетесь, не все изменяют . Очень много Козлов, но не все
Смешнюча• 06 июня 2020
Ответ дляТочноБудет
Может.
Но я люблю очень нескучный Секс и эксперименты и то за пару лет приедается с каким-нить религиозным и брезгливым нетаким..
ДаЗдраПерма• 06 июня 2020
Это что за имбецил, автор? Хочет страстно одну, чпокает ее, но жить с ней не хочет и живет и воспитывает детей с другой женщиной, разделяя с ней большую часть времени?