Да Щас же• 06 июня 2020

Вот скажите, мужикам пофиг с кем спать?

Часто здесь читаю темы о любовницах. И часто здесь им пишут, что любовница просто дырка, удобная, выгодно быть с ней, не надо искать кому присунуть, если что, то найдёт другую, мужикам пофиг кого ахать и тд.

А если мужчина с любовницей очень долго? Это же не просто секс по пьяне и тд.
Разве не бывает дикой страсти, когда женщина сводит мужчину с ума, как в кино? И он по-настоящему хочет только её?
Сижуревувшоке• 06 июня 2020
Бедная автор, создала тему об одном, а она превратилась в другое ))

Смешнюча• 06 июня 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
:))))) да, жлобы и скупердяи могут и не изменять часто, так как на всё нужно деньги....
В пост-ссср многим девам достаточно петь песни о любви, к сожалению..
Жлобы вполне себе изменяют активно..
Сижуревувшоке• 06 июня 2020
Ой, я писала про тему о страсти. Ошиблась )
ТаПрямТам• 06 июня 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
нет такого понятия ’нагулялся’
те, кто гулял по молодости, гуляют и потом.
кризис среднего возраста, девочки, это хуже кризиса 3 лет
Так кризис почему наступает? Вооот ) А у нагулявшихся все это было, было много, это уже скучно, и по факту все почти одинаковые.
автор Да Щас же • 06 июня 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Вы тоже заметили?

Я вообще о страсти неземной говорила. И не важно любовница это женатого мужчины или свободного. Тему перевели совсем а другое
Ламзак_сдутый• 06 июня 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Ну это очень глупый мужик, который по одним местам прогуливается и м женой, и с любовницей )
я надеюсь к таким в какой-томомент приодит бумеранг.
очень хочется в это верить.
ибо мне искренне жаль женщин, которые страдают из-за этих мудаков.
а самое обидное, нет таблетки от этого.
изменяют красивым, стройным, толстым, блондинкам, брюнеткам.
главное помнить, что причина не в женщине!
а то ж многие уходят в себя, копаются в себе, а по сути они классные, просто так устроен мир.
мне тоже хочется верить в то, что гдето есть мужчины, которые не изменяют своим женщинам, но чем старше я становлюсь, тем меньше в это верю.
автор Да Щас же • 06 июня 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Не поняла)
Ламзак_сдутый• 06 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
кризис наступает,потому что старость приходит, а не потому что нагулялся или нет
ТаПрямТам• 06 июня 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Не смешно. Погуглите, что такое кризис среднего возраста. И это не старость.

Ламзак_сдутый• 06 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
это всё вместе, мужчины подводят черту под своей жизнью.
Аноним_Русалка• 06 июня 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Чоловіки егоїсти думають тільки про себе в любому випадку.
разведенка)
Аноним_Русалка• 06 июня 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
да.
просто бывают патологические изменники, а бывают просто изменники
нет мужчин, который бы не изменял своей женщине.
это очень печально
Бред
Бабушка-байкерша• 07 июня 2020
Ответ дляСхема сыра
разведенка)
Не вгадали. В щасливому шлюбі. Просто процитувала вислів мого чоловіка.
Пёс да Лис• 07 июня 2020
Ответ дляДа Щас же
Я просто сейчас кое-что смотрю и там мужчина безумно хочет только одну женщину. Его сводят с ума ее запах, волосы и тд. Понятно, что это кино. Но а жизни не бывает такой страсти???
Бывает, но со временем влюбленность любая всё равно проходит.
Тогда мужчина или успокаивается, или превращается в жуткого ревнивца (импотента, гомосексуалиста и т.д.)
Умейте отличать фильмы от реальности.
Капризуля• 07 июня 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Это что за имбецил, автор? Хочет страстно одну, чпокает ее, но жить с ней не хочет и живет и воспитывает детей с другой женщиной, разделяя с ней большую часть времени?
Капризуля• 07 июня 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
обращали внимание, что женщина может спать только с одним мужчиной. если у неё любовник, то она спит с ним, а с мужем нет. или же спит с мужем и не имеет любовника.
то мужчина может днем трахать любовниц, а вечером жену.
ничего святого.
таких моральных уродов процент не большой, но они есть.
так и есть
Смешнюча• 07 июня 2020
Ответ дляДа Щас же
Не поняла)
Вы бестолково написали тему. ’здесь много тем про любовниц, любовницы унитаз, есть ли страсть?’

Создайте тему без слова любовница и будет счастье. Возможно))