Да Щас же• 06 июня 2020

Вот скажите, мужикам пофиг с кем спать?

Часто здесь читаю темы о любовницах. И часто здесь им пишут, что любовница просто дырка, удобная, выгодно быть с ней, не надо искать кому присунуть, если что, то найдёт другую, мужикам пофиг кого ахать и тд.

А если мужчина с любовницей очень долго? Это же не просто секс по пьяне и тд.
Разве не бывает дикой страсти, когда женщина сводит мужчину с ума, как в кино? И он по-настоящему хочет только её?
автор Да Щас же • 06 июня 2020
Ответ для100pudov
Конечно бывает, почему нет
Вот это мне и интересно. А тема перешла в спор ’изменяет кому-то муж или нет’

Манка Я• 06 июня 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
ещё раз говорю, все.
просто кто-то это делает очень тихо и с умом, а кто-то нет.
в этом и весь секрет.
даже в командировки ездить не обязательно, чтобы иметь на стороне кого-то
А хтось знайшов ту саму єдину і неповторну, і йому не треба ходити на сторону зовсім. Чи у вашому світі немає таких?
Ламзак_сдутый• 06 июня 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Вот так и ’уходят’ - когда жена пинка даст. Сам бы наверное дальше так и жи)
об этом никто уже не узнает.
многие прощают, закрывают глаза.
но по факту он изменять не прекращает, просто делает это по тихому
автор Да Щас же • 06 июня 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Как это не про измены, вы свой старпост перечитайте)) Вы же о любовнице писали)
Любовница - это когда есть сексуальные отношения. Не обязательно, чтобы мужчина был женат.может быть женат, а может и нет
Стебель_березы• 06 июня 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
тоже читала об этом, но что-то не работает оно в практике. а в теории хорошо написано
Не могу подтвердить или опровергнуть
Но то , что если секс между людьми разнообразен и люди могут позволить себе все, без ханжества, то мужчина, да и женщина обычных отношений, как раньше не захотят. От качества секса зависит многое.
Ламзак_сдутый• 06 июня 2020
Ответ дляМанка Я
:)))))
есть, первые 3 года, ну максимум 5 лет. и то если брак ранний.
Ламзак_сдутый• 06 июня 2020
Ответ дляСтебель_березы
Не могу подтвердить или опровергнуть
не только от секса, секс не может быть во главе всего, мы ж не звери
Манка Я• 06 июня 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
:)))))
Ні, є такі, що з однією жінкою все життя прожили.
Ламзак_сдутый• 06 июня 2020
Ответ дляМанка Я
прожили с одной и спали с одной это разные вещи :)
жить можно с одной, а трахать всех подряд

Манка Я• 06 июня 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ні, я саме мала на увазі все - і спали, і жили! Ви просто вперто не хочете признати, що бувають і вірні чоловіки.
Ламзак_сдутый• 06 июня 2020
Ответ дляМанка Я
после войны может и были. в наше время их нет.
ТаПрямТам• 06 июня 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну не все ж кроли
Манка Я• 06 июня 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
До чого тут війна і зараз? Раніше не такі страсті були, чи зараз не можуть кохати сильно?
Ламзак_сдутый• 06 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
Ну не все ж кроли
да не обязательно им быть, девочки.
мудчинам после 40 хочется ещё кого-то, короме жены.
и если у него есть внешность, деньги и здоровье, они ищут себе приключения.
с возрастом дальше это всё только усугубляется.
а когда в голову приходит мысль, что жить осталось не долго, тогда вообще жопа
Ламзак_сдутый• 06 июня 2020
Ответ дляМанка Я
могут конечно, но одно другому не мешает.
Стебель_березы• 06 июня 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Разве я написала что все?)
Но пресный секс убьёт все
автор Да Щас же • 06 июня 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
да не обязательно им быть, девочки.
А если не возраст? Если молодой?
Ламзак_сдутый• 06 июня 2020
Ответ дляСтебель_березы
Разве я написала что все?)
Но пресный секс убьёт все
да, согласна.
моя подруга вообще говорит, что только после 40 у неё появился качетственный офигенный секс :)
Ламзак_сдутый• 06 июня 2020
Ответ дляДа Щас же
А если не возраст? Если молодой?
у молодых всё проще, они испытывают привязанность к одной женщине. до определенного возраста или до определенного ’срока’

Наталя Фея• 06 июня 2020
Ответ дляДа Щас же
Я просто сейчас кое-что смотрю и там мужчина безумно хочет только одну женщину. Его сводят с ума ее запах, волосы и тд. Понятно, что это кино. Но а жизни не бывает такой страсти???
Это даже есть! Страсть и любовь к одной женщине!
Опыт разный, у кого-то единственная на всю жизнь, а у кого-то было до 30-ти много и вот наконец-то встретил и сейчас именно она и страсть и любовь.
Все люди разные! Относительно измен -вопрос в самоуважении.
Мое мнение: если любить, то одного и быть только с ним. Одно дело на свидания ходить с разными парнями в 20+, другое, замуж выйти и детей родить от любимого. Но, каждому свое.
Угодить всем нет смысла и стараться быть самой лучшей для него: готовить, убирать, ждать.., тем более нет смысла. А вот проживать свою жизнь с пользой для себя, семьи, общества и чувствовать себя ресурсной и при этом счастливой, самореализоваться в работе, быть матерью и иметь время на себя, подруг и тд - это работа!)
Ламзак_сдутый• 06 июня 2020
обращали внимание, что женщина может спать только с одним мужчиной. если у неё любовник, то она спит с ним, а с мужем нет. или же спит с мужем и не имеет любовника.
то мужчина может днем трахать любовниц, а вечером жену.
ничего святого.
таких моральных уродов процент не большой, но они есть.
ТаПрямТам• 06 июня 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
да не обязательно им быть, девочки.
Не без этого, бывает и часто ) Но не у всех.
Не буду повторять вышесказанное - есть преданные и верные. Есть брезгливые, верующие...сколько людей, столько и судеб )
Сижуревувшоке• 06 июня 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
ничего святого.
Женщины отлично делают так же. Могут спать и с ними двумя. С чего вы это взяли?))
Ламзак_сдутый• 06 июня 2020
очень хорошо помню, как я с подругой сидели на набережной и наблюдали за парой, ему лет 50, ей лет 30, может старше, нам тогда было гдето по 25 и она нам казалось, что она была старше нас.
но история не об этом.
они целовались, зажимались, держались за ручку и все дела, мы такие, блин, вот это любовь.
а потом на следующий день встретили его на пляже с женой и сыном лет 15, они так же ходили за ручку, обнимались и целовались.
мы тогда прозревшие были.
ТаПрямТам• 06 июня 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
:) Наоборот. Нагулявшиеся и навидавшиеся на своем веку успокаиваются. Вот как раз те, кто в молодости гулял, что гай шумел, в среднем возрасте, ближе к 50 - примерные супруги )) Отгуляли свое )
Смешнюча• 06 июня 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
да не обязательно им быть, девочки.
Ну щас все жены жлобов и успокоятся..
О нет, те ещё и впереди всех бегут за сексом вне дома..
Сижуревувшоке• 06 июня 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
но история не об этом.
мы тогда прозревшие были.
Ну это очень глупый мужик, который по одним местам прогуливается и м женой, и с любовницей )
Ламзак_сдутый• 06 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
нет такого понятия ’нагулялся’
те, кто гулял по молодости, гуляют и потом.
кризис среднего возраста, девочки, это хуже кризиса 3 лет
Ламзак_сдутый• 06 июня 2020
Ответ дляСмешнюча
Ну щас все жены жлобов и успокоятся..
:))))) да, жлобы и скупердяи могут и не изменять часто, так как на всё нужно деньги....
Ламзак_сдутый• 06 июня 2020
Ответ дляСижуревувшоке
ну не важно какой он, глупый или умный, вот так вот они поступают с теми, кто им верит.