07 июня 2020

Очень комплексную из-за своей худобы

Девочки, при росте 175 я вешу 54 кг
Боюсь платье надеть, очень комплексую, постоянно в штанах, в толстовках, но на улице уже жара, как перебороть это...?(((
показать весь текст
Глубоководная селедка 07 июня 2020
Ответ дляГербария
фото
да ну вас) я уже представила скелетик в коже))
Отличная стройная фигура
Большой секретик 07 июня 2020
а я обожаю свою худобу, 165\48 пара кг плюс и уже мешает мне))
ХикориДикори 07 июня 2020
Ответ дляГербария
фото
Вы гоните??? У вас все супер!
ХикориДикори 07 июня 2020
Ответ дляГербария
Неа
К доктору
ДлинноНожка 07 июня 2020
Я при росте 170 45кг вешу.Вот где беда,вес набрать немогу уже 5 лет(
ТаПрямТам 07 июня 2020
Ответ дляДлинноНожка
Я при росте 170 45кг вешу.Вот где беда,вес набрать немогу уже 5 лет(
И я также,но я всегда так весила
ДлинноНожка 07 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
И я также,но я всегда так весила
У меня до рождения ребенка вес был в пределах 55-57кг.Тогда мне было хорошо..А сейчас руки,как спички,стыдно летом ходить в футболках(
Сегодня я не я 07 июня 2020
Ответ дляLarsonPeterson
а что психиатр лечит комплексы и неуверенность в себе? во дела,а я думала он психиатр. диагнозы лечит
Диагнозы ставят, болезнь лечат
Тут не комплексы, а серьёзные проблемы психики: человек летом не может разодеться, наверное и на пляже в брюках
Тут серьезный диагноз
LarsonPeterson 07 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
Диагнозы ставят, болезнь лечат
Тут не комплексы, а серьёзные проблемы психики: человек летом не может разодеться, наверное и на пляже в брюках
Тут серьезный диагноз
серьезный диагноз???? типа шизофрении, бредовых расстройств, ОКР дереализации? вы сама то в себе?
Сегодня я не я 07 июня 2020
Ответ дляLarsonPeterson
серьезный диагноз???? типа шизофрении, бредовых расстройств, ОКР дереализации? вы сама то в себе?
Успокойтесь, милочка или как там Ваш доктор говорит
Я так поняла вам проблемы автора понятно, вон с каким остервенением бросились в бой, сочувствую
Лечитесь, не запускайте себя, а то в шубе будете в жару рассекать и на стационар положат надолго
Слухи-руки не распускаю 07 июня 2020
Ответ дляLarsonPeterson
ну вы стройняха, а я вот при росте 170 в весе 60 гк уже толстая, реально, такое знаете накатами на животе и боках.
вот вешу 54, вроде норм.
Удивительно. Я при росте 170 и весе 60кг катастрофически худая , вот даже не смотрюсь. 64-65 - нормально. Как много значит телосложение
Сегодня я не я 07 июня 2020
Ответ дляLarsonPeterson
серьезный диагноз???? типа шизофрении, бредовых расстройств, ОКР дереализации? вы сама то в себе?
Сколько сразу диагнозов написали, так вы в теме, понятно
Это полагаю вам разные доктора поставили
Я вам правда искренне сочувствую
Но ничем вы себе не поможете, если будете нападать на людей
LarsonPeterson 07 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
Успокойтесь, милочка или как там Ваш доктор говорит
Я так поняла вам проблемы автора понятно, вон с каким остервенением бросились в бой, сочувствую
Лечитесь, не запускайте себя, а то в шубе будете в жару рассекать и на стационар положат надолго
вы знаете, иногда лучше жевать, чем говорить.
А проблемы автора, да мне понятны, я сама была ну ооочень худым подростком, очень я комплексовала,
но диагнозов я не имею, регулярно прохожу летную комиссию. так что не путайте автора между комплексами про худые ноги и психиатрию.
LarsonPeterson 07 июня 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удивительно. Я при росте 170 и весе 60кг катастрофически худая , вот даже не смотрюсь. 64-65 - нормально. Как много значит телосложение
да, это так, у меня самое тонкое телосложение (это определяется по запястью и щиколоткам), я в чужом весе буду выглядеть как слон. 60 для меня - это уже ну ооочень много.
Сегодня я не я 07 июня 2020
Ответ дляLarsonPeterson
вы знаете, иногда лучше жевать, чем говорить.
А проблемы автора, да мне понятны, я сама была ну ооочень худым подростком, очень я комплексовала,
но диагнозов я не имею, регулярно прохожу летную комиссию. так что не путайте автора между комплексами про худые ноги и психиатрию.
У вас есть проблемы и серьезные и Вы это знаете
Лечитесь и на людей не нападайте, а то увезут в психушку
Скоро на комиссию, держите себя в руках
Цыпка 07 июня 2020
Ответ дляГербария
Ой, девочки, спасибо большое, немного легче стало
Все супер у вас!
LarsonPeterson 07 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
У вас есть проблемы и серьезные и Вы это знаете
Лечитесь и на людей не нападайте, а то увезут в психушку
Скоро на комиссию, держите себя в руках
ступайте с Богом. и прежде всего свой взгляд обратите на себя.
Король дивана 07 июня 2020
А я 44/163 всю жизнь была,после вторых родов чуть набрала и опять скинула.Раньше комплексовала,а сейчас,в 40, в восторге,ровестники толстые или борятся с полнотой многие,а мне без разницы,что есть,и вещи с выпускного класса налезают(не ношу,конечно,но попались под руку,мерила)Ношу что хочу,не думаю о мнении окружающих.
Швабристка 07 июня 2020
Автор, у вас нет выраженных проблем с весом. А у меня есть, и мне тут сказали что у меня нормальный вес и я вовсе не худая и выдумываю. Только они не видели меня на фоне других людей, плюс я вещи подбираю чтоб смотрелись на меня. Покажите свои фото
Швабристка 07 июня 2020
Ответ дляГербария
Неа
У вас нет месячных? По фото почти как я , но у вас хоть есть за что схватить, у меня кожа прям обтягивает кости, кости торчат везде...(((
Швабристка 07 июня 2020
Ответ дляГербария
Параметры супер
Швабристка 07 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
А у меня рост 163 см и вес 61 кг.
Параметры 91/70/93 и я впервые себе нравлюсь по фигуре.
Да, супер
автор Жена сына 07 июня 2020
Ответ дляШвабристка
У вас нет месячных? По фото почти как я , но у вас хоть есть за что схватить, у меня кожа прям обтягивает кости, кости торчат везде...(((
У меня месячных сейчас нет не из-за веса, а из-за гормонального сбоя на фоне очень стрессовой ситуации, скоро все наладится)
пу_пугренчик 07 июня 2020
радуйтесь и носите платья))
у меня рост 173 и нормальный вес 55 кг
пу_пугренчик 07 июня 2020
Ответ дляГербария
фото
нормальная фигура
Вас бы в тренажерку и вообще конфетка))
пу_пугренчик 07 июня 2020
Ответ дляПластилин_Колец
А у вас месячные есть при такой худобе или пропали?
не пишите чушь
пу_пугренчик 07 июня 2020
Ответ дляГербария
и что Вас не устраивает? Или похвастаться пришли и позлить местных)))
пу_пугренчик 07 июня 2020
Ответ дляInsin
Такую глупость пишете, аж читать противно
У автора не так печально
Электричка 07 июня 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Так вы не худой дрыщь. Нормальная комплектация.
Комплекция, наверное
ЯсноВидящая 07 июня 2020
Ответ дляШвабристка
Автор, у вас нет выраженных проблем с весом. А у меня есть, и мне тут сказали что у меня нормальный вес и я вовсе не худая и выдумываю. Только они не видели меня на фоне других людей, плюс я вещи подбираю чтоб смотрелись на меня. Покажите свои фото
Вы моделей на подиумах видели? Вот у них болезненная худоба зачастую. А вы придумываете проблему там, где ее нет