Аноним• 17 октября 2012
Кто работает в Благовесте, реально ли заработать денег на продаже квартир
Была сегодня на собеседовании, много инфы но толком ничего не понятно.
Аноним• 17 октября 2012
Я работала в недвижимости 8 лет назад. Вот тогда реально было. Сейчас девочки, кто остался работать, говорят что намного тяжелее и побегать надо ого-го..И работают сейчас те, не кому деньги нужны вот сейчас срочно каждый месяц, а те, у кого есть муж с хорошей зарплатой, а здесь ждут, так сказать..
Аноним
• 17 октября 2012
Спасибо девченки, меня смущает одно что нельзя будет распланировать свои выходные, просмотры могут быть в любой день и время. Да и траты на моб.связь и на транспорт никто не возмещает, получается что они вообще ничего не вкладывают.
Сначала Вы ничего не заработаете. В этой сфере нужно пару лет покрутиться, перебиваясь небольшими случайными сделками. И только со временем можно нормально зарабатывать, освоив все нюансы професси. Я работала 2 года в Парк Лейн (одна и таже корпорация), ушла и ни разу не пожалела.
Аноним• 17 октября 2012
и помните, что просмотры зачастую случаются или до работы, т.есть в 8 утра и в 7, так же и вечером и в 20 и в 23
сама сталкивалась в роли покупателя и продавца
Аноним• 17 октября 2012
мне кажется что эта работа для молодых девченок, которые еще учатся на заочном , как вариант, и сидят на шее у родителей..или же наоборот для барышень уже состоявшихся., которым нужно много общения и людей
Аноним• 17 октября 2012
у меня родственник начинал очень давно - заработки были очень хорошие . сейчас все очень плачевно - единичные сделки только ((( но он занимается дорогим жильем .
Уси Пуси• 18 октября 2012
У меня бабушка работает, уже 15 лет. Работает только с заказами от знакомых) Я то подала обьявление на стафф, но реальная работа только от знакомых... Так что новеньким, как по мне - очень не легко.