неДоПриличий• 07 июня 2020

Муж сказал, что при разводе квартиру не оставит.

Женаты 5 лет, ребенко, сейчас на стадии развода. У него две квартиры, все оформлены до брака. Сказал, что квартиру он нам с ребенком не оставит.
Куда ж без меня• 07 июня 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Да не впечатляет, так что продолжайте хотеть.
все что я нахотела-ттт имею. с голой попой не останусь. завидуйте молча таким как я.

Я б такое не носила, но продаю• 07 июня 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Да не о том сейчас речь а о квартире. Понятно что нагрузка больше на маму но назовите хоть одну причину почему папа должен обеспечить жильём бывшую жену ?
Пусть обеспечит жильём ребёнка
СпайдерВумен• 07 июня 2020
Ответ дляУси-пуськи
Чего вы? У моего бм, сестра именно так и живёт. А мужу её бывшему, то ишь хозяину квартиры пришлось уйти
ТыЧиНеТЫ• 07 июня 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Пусть обеспечит жильём ребёнка
Пусть автор на половину жилья добавит.
Ребенок и автора тоже.
ПАЦАНКА О• 07 июня 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Ещё вопрос кто кому должен завидовать. Судя по тому что Вы там что-то собирали чтобы однушку купить у Вас даже приблизительно нет моих возможностей да Вы наверное и не представляете что такие могут быть у обычной женщины. Поэтому не буду Вас расстраивать.
ПАЦАНКА О• 07 июня 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Пусть обеспечит жильём ребёнка
А с кем ребёнок будет жить в этом жилье?
Куда ж без меня• 07 июня 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
хорошо.я не буду карты раскрывать все.догадывайтесь.я не обижена мужем и на одну зп мы не живем.
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Пусть автор на половину жилья добавит.
Ребенок и автора тоже.
Я думаю мать основная опора ребёнка. Почти всегда при разводе все женских плечах. И конечно своего ребёнка в подъезде не оставит
ПочтальЁнша• 07 июня 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
а почему он гнида? квартиры до брака куплены, мой муж оставил в свое время бывшей жене дом, она там с вторым мужем много лет жила, а теперь дочь моего мужа душит папу, чтобы он ей квартиру купил... разве это правильно?
Правильно, если у папы есть деньги. В любом случае, так воспитал собственную дочь. Претензии к себе.

Ответ дляПАЦАНКА О
Ну подумайте. Он в квартире а мама в подъезде будет дежурить.
ПАЦАНКА О• 07 июня 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Это очень хорошо. И пусть Вас никогда НИКТО не обижает. А Карты нам Ваши без надобности, и жизнь Ваша неинтересна и вообще не о Вас речь. Никак не поймёте тут обсуждается вопрос - должен ли бывший муж обеспечить жильём бывшую жену. А живёте Вы на одну зарплату или на две тут всем неважно.
Куда ж без меня• 08 июня 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
честно,немножко должен.
просто нас жизнь развернула. сначала собирали, теперь можем позволить. ну реально должны мужья бывшим женам,должны.
ПАЦАНКА О• 08 июня 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да что тут думать, где мамино добрачное жильё? Вот только это мне интересно.
Я б такое не носила, но продаю• 08 июня 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Почему Вы у меня спрашиваете? Я что автор.
ПАЦАНКА О• 08 июня 2020
Ответ дляКуда ж без меня
честно,немножко должен.
Должны купить бывшей жене жильё?! Да почему? Только плз если хотите ответить то без ссылки на себя а то уж утомили россказнями о себе.
Куда ж без меня• 08 июня 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
потому что она остается с детьми. ей надо их куда то привести. утомила-не отвечайте мне.
ПАЦАНКА О• 08 июня 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Извините. Уже запуталась кто автор а кто просто сочувствующий ей.
ПАЦАНКА О• 08 июня 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Пусть приводит в своё добрачное жильё. Что мешает?
Куда ж без меня• 08 июня 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
ничего.ведите. я пас.

ПАЦАНКА О• 08 июня 2020
Ответ дляКуда ж без меня
ничего.ведите. я пас.
Да я тоже пас. Я позаботилась о жилье для своих детей но не для того чтобы они раздавали его бывшим. Каждый - на своё собственное посадочное место, так будет справедливо.
Ответ дляПАЦАНКА О
100% а потом мужа выгонит с ребёнком и алименты 1000 грн или вообще не официально работать чтобы копейки платить))) и свобода - опять можно мужиков водить, беременеть и выгонять их на фиг с детьми. Пусть сами ростят, их же никто не насиловал. Хотели и получили дитя ))) А то эти садики и потом школы итд.
ПАЦАНКА О• 08 июня 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А чего выгонять мужа? Он пусть идёт жить к себе домой. А ребёнок останется с тем, кто его любит и кому он нужен.
Добрая свекровь• 08 июня 2020
Ответ дляatrorubens
А где отцовская половина ГВ, например? Вынашивания?
)) а если смесь за деньги мужа, частный роддом за деньги мужа, няня за деньги мужа? В таком случае будет половина жилья от мамы?
Добрая свекровь• 08 июня 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Рожая ребёнка женщина теряет в карьере, деньгах и красоте. По финалу папа красивый, а мама с детьми.
Выходя на работу, папа может дневать и ночевать, а мама только нормированный график.
Странно почему при таких печальном исходе почти женщины не про Карьеру и как Себе денег заработать думают, а хотят замуж, рожать и наработать? Что не тема то стандартный набор. Можно шикарно жить одной Красивой с карьерой и без детей, нет Замуж-дети и желательно я не лошадь работать зачем муж, можете мне этот парадокс объяснить?
Добрая свекровь• 08 июня 2020
Ответ дляКуда ж без меня
я замуж выходила молодой девочкой,у меня мама инвалид была. кто мне что мог бы дать? или таким как я надо в монастырь?
Стоп, вы там про карьеру и деньги писали, почему вы Себе сами ничего не дали но побежали замуж? Может таким как вы нужно карьеру- деньги сначала, а не замуж, не? А тот что терять рожая
Куда ж без меня• 08 июня 2020
Ответ дляДобрая свекровь
поздно пить боржоми, мне уже под 40. хотя вернуть время взад,я б сначала карьеру и заводы пароходы,потом замуж.
КвартираЧья• 08 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Не пишите ерунду. Обязан дать детям. А не так, чтобы мать с ребенком скиталась не пойми где, а не можешь дать, значит не делай детей.
Для вас может дикость такие мужчины, папы нормальные, а для меня это норма. А такие, как у автора - чмошники.
Отчасти согласна с Вами. Но есть одно но.. Может и обязан дать ребенку и матери, но не семье матери, которую она потенциально может создать в этом жилье. А обязать мать не создавать семью он не может, да и не правильно это.
atrorubens• 08 июня 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Ну, если к списку добавить ещё половину здоровья (того, что потрачено на вынашивание и роды) или же его 100% восстановление по рыночным ценам хорошей медицины....
Мира всем• 08 июня 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Как показывает практика мужики не спешат это делать.
Какая практика! Мужику проще ОДНОГО ребёнка к себе заселить ежели плюсом его мамашу которая к тому же наверняка его раздражает если он с ней разводится. Чистая логика
Самый умный• 08 июня 2020
Ответ длямААААсквичка
так они не мои.
Так мне побоку чьи