Тушь для2го класса• 08 июня 2020
Три лотка еды на работу. Худаю)
Пытаемся с мужем привести себя в порядок. Не то, чтоб прям ожирение, но лишнего веса по 10 кг где-то у каждого.
Решили начать с питания. Я себе по программе установила норму в 1600 калорий в день ( при росте 186см). У мужа больше.
Сегодня на работу получилось три лотка с едой. Завтрак тоже на работе.
На завтрак взяла овсянки 115 грамм, два яйца, колбаса сырокопченая 50 грамм( это моя слабость, пытаюсь слезть с колбасы).
На обед у меня 660 грамм салата с мясным орехом нежирным ( + 100 грамм майонеза).
Плюс с собой клубники 300 грамм со сметаной ( 15% 70 грамм)
В итоге, забила все это в программу Хики ( о ней говорили в теме " Худаю вкусно"). По калориям влезаю в 1600 калорий, еще 140 калорий остаётся на вечер ( кефирчика выпью).
Но вот по бжу у меня постоянно жиры впереди планеты всей... Надо бросать колбасу и майонез ( хоть майонез и ем редко очень)
А что у вас по питанию? Может что-то интересное есть?))
Форточка• 08 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Два кило скинули и давай советы раздавать, смешно... ешьте салат вместо зажоров и булок, можно даже по полкило. Это сработает, а ваши советы ни о чем
НЕ нравится топайте мимо, я тут таких грамотных уже наслушалась. Раздавали советы про пол ведра, про 16/8 и т д. А не у всех это работает. У каждого человека свой организм и не все худеют от одного и того же. Кому то просто можно не жрать булок. А кому то нужно все менять кардинально. К стати, а сколько сбросили вы, что советы раздаете? Или умничаете, имея такой организм, когда можно пол ведра жрать за раз и ни грамма не отложиться?
Тушь для2го класса
• 08 июня 2020
Ответ дляiambrave
Ви есть в инстграм?
Могу сбросить страничку c полезностями от звездного тренера
Скиньте , посмотрю
Я шалунья• 08 июня 2020
Ответ дляФорточка
7 кг за полтора месяца
собственно, вернула наконец-то свой вес. Именно те самые килограммы, которые хуже всего уходят)
Посчитайте калории в салате и вашей пиццы и умничайте дальше.
собственно, вернула наконец-то свой вес. Именно те самые килограммы, которые хуже всего уходят) Посчитайте калории в салате и вашей пиццы и умничайте дальше.
Форточка• 08 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Да что вы)) автору нужен результат длительный или скидывание время от времени пары кг и набирание их потом? Вот такими методами от доморощенных диетологов так и будет.
так а что не так сказал ’доморощенный диетолог’? ТО, что я вес сбрасываю не так быстро, как хотелось бы, я знаю почему. Но меня это устраивает. И к такому результату я пришла методом проб и ошибок. Я честно написала, сколько сбросила и каким путем. А автору решать, как удобнее ему. И от вредностей я тоже постепенно отказывалась, сразу не получалось
alisska_leto• 08 июня 2020
Ответ дляНепонятно
А Вы все прочитали, что я отвечала, или только 660г салата с майонезом увидели и все?))
я все прочла, да.
дело ваше конечно)) но худеть вы будете долго таким образом, на майонезе и колбасе.
просто рано или поздно это упрется в зажор)
и отек
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 июня 2020
Ответ дляБабушка мороз
а по белкам? как у вас перебор с жирами если из жиров у вас только рыба? ни орехов ни авокадо ни масла оливкового
Мясо, сыр сливочный, авокадо, семга на бутербродах, масло оливковое в салате, творог, йогурт - если бы только рыба
С белками +/- нормально, а с жирами беда.
Форточка• 08 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
7 кг за полтора месяца
да нет, посмотрим сколько из сброшенных 7 кг за полтора месяца назад вернуться
. А мне пару кг за месяц вполне нормально, и пиццу ем, и мороженое, и представляете, даже иногда булки
Моська-слон• 08 июня 2020
Ответ дляНепонятно
Вот
Та блин. Честно говоря, для меня диковинка, что худеющий человек хомячит сырокопченую колбасу и салаты с майонезом в принципе.
Для заправки можно использовать йогурт. Или вообще масло.
Там вы навернули салатик с майонезом, там клубничку со сметанкой.
Эпичная диета
Весотехник• 08 июня 2020
Ответ дляНепонятно
Конечно, только ведь тролли едят бутер утром с чаем.))
но не во время же похудения
Я шалунья• 08 июня 2020
Ответ дляФорточка
Нисколько) это мой вес, держу его многие годы. Знаю свой рацион и что могу себе позволить. И десерты тоже ем, не переживайте) а вы там давайте работайте над своими 71)
Меня просто возмутила ваше «ой, как в вас влезает полкило салата?» а можно подумать, вы там 100 грамм пиццы запиваете 50 граммами вина и наели 72, ага) это всем известное «ем как птичка и поправляюсь» смешно
Чудо в декрете• 08 июня 2020
автор, вы главное сильно не заморачивайтесь, а то наслушаетесь тут. если вы любите колбасу и эти 50 г в день дадут вам силы комфортно продержаться на этих 1600 полгода - ешьте колбасу. главное взвешиваться и следить чтобы за неделю был какой-то минус, бывает что вес застрял - тогда еще неделю наблюдайте и если надо чуть меняйте что-то. намного хуже фанатично перейти на ПП, сорваться через неделю и перестать считать калории совсем. если вес идет вниз - продолжайте делать то, что вы делаете, вы на правильном пути.
Тушь для2го класса
• 08 июня 2020
Ответ дляЯсноВидящая
я не худію але стільки на сніданок не їм.
Два яйца с овсянкой и колбасой для Вас это прям много?
Тушь для2го класса
• 08 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо Вам
Тушь для2го класса
• 08 июня 2020
Ответ дляМоська-слон
Эпичная диета
Это и не диета. Я сейчас подбираю методом проб и ошибок продукты для себя, чтоб мне было комфортно ( не голодная) , чтоб в определённое количество калорий вписываться. Еще надо урегулировать продукты чтоб БЖУ соответствовали пропорциями правильным. Вот и все. БЖУ у меня, мягко говоря, мимо все. Так что составлю еще себе меню, чтоб БЖУ соблюдать и все. Понятное дело,что дальше топтать майонез с колбасой я не буду)
Тушь для2го класса
• 08 июня 2020
Ответ дляiambrave
ofc.khomytskyi.pro найдите, там есть по рациону информация с меню. Очень удобно
Спасибо
ЯсноВидящая• 08 июня 2020
Ответ дляНепонятно
так на сніданок багато
Моська-слон• 08 июня 2020
Ответ дляЯсноВидящая
так на сніданок багато
++
Мне максимум может влезть или овсянка, или 2 яйца.
Тушь для2го класса
• 08 июня 2020
Ответ дляЯсноВидящая
так на сніданок багато
Так учитывайте и то,что параметры у нас с Вами разные. Для меня это нормально, иначе до обеда я не побегаю на работе)
Тушь для2го класса
• 08 июня 2020
Ответ дляМоська-слон
++
У меня завтрак и обед главные приёмы пищи. Я могу спокойно не ужинать, но эти два приёма пищи должны быть нормальными.
Тушь для2го класса
• 08 июня 2020
Ответ дляМоська-слон
++
Но у каждого по-разному. Кому-то утром не лезет. Я могу и супа поесть на завтрак
ЯсноВидящая• 08 июня 2020
Ответ дляНепонятно
коли я хотіла поправитись я так як і ви їла багато сметани і майонез
Моська-слон• 08 июня 2020
Ответ дляНепонятно
Я наоборот могу не завтракать. Максимум кофе с сыром)
Но мне обязательно поужинать
Майонезы, сдобу , колбасы не ем вообще. не скажу, что прям правильно питаюсь, но стараюсь держать себя в рамках.
Ибо возраст уже почти 40 .обмен веществ не как у девочки.
У меня рост 164. 52кг
Но мне обязательно поужинать
У меня рост 164. 52кг
ЦыбаФу• 08 июня 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У меня тоже по жирам перебор, а по углям недобор, но пока вес идет вниз. Станет, тогда посмотрим.
Я завтракаю дома, в 7 утра - кофе, бутрики или овсянка, на работу беру лоточек (мясо, каша) и огурец, или помидор, салат к обеду потечет. Ужинаю дома в 17.00- мясо/рыба + салат. И все, дальше только чай, водичка.
Уберите колбасу вообще - 50 граммами не наешься, только раззадоришься, майонез и сметану замените на йогурт, усильте ужин и будет Вам счастье.
Где вы работаете.что удинаеие в 17
КликОЛЬКА• 08 июня 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Странное меню, как для похудения
Так в каллораж входит и будя
БеллаДонна• 08 июня 2020
У меня углеводов 50 жиров 30 и белков 20. При том что углеводы не сладости.
Тушь для2го класса
• 08 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
Где вы работаете.что удинаеие в 17
В аптеке
Тушь для2го класса
• 08 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
И как? Для Вас это нормальное соотношение, чтоб худеть?