Ждушечка• 08 июня 2020

Все посмеялись с тролля?

Тему быстро закрыла,фото проститутки выставила и доказывала что это она вся такая стройная. Я к чему пишу это. Девочки,любите себя !!! Не поддавайтесь на провокации,не показывайте кому-то с пеной у рта что вы худее.
автор Ждушечка • 08 июня 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2641096-2

Таки в курсе• 08 июня 2020
Ладно проститутка, а параметры реальные?
Люблю порядок• 08 июня 2020
ой так все стройные сидят на советчице и карантине, по улицам и пляжам полно целлюлитных
Не служанка• 08 июня 2020
Ответ дляТаки в курсе
Да нет, конечно, там кг 50-55, спорт и мощный уход за телом. И возраст явно не 39 лет, кожа очень свежая, максимум 25.
маминаБубочка• 08 июня 2020
Я худее любой героиновой проститутки....
Я_канеша_извиняюсь• 08 июня 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Нецеллюлитные только в инсте. Фотошоп рулит.
Яжемать Мне можно• 08 июня 2020
Ответ дляНе служанка
Мне 38,рост 174,выгляжу, как автор,и объемы те же.Так что,вполне реально.
Люблю порядок• 08 июня 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я вчера на море парочку видела (но им лет по 18-20) причем одна из них моя дочка весом 45 кг
Не служанка• 08 июня 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так у нее рост 164, а не 174 см.

автор Ждушечка • 08 июня 2020
Снова спорите.как я вас всех люблю
Яжемать Мне можно• 08 июня 2020
Ответ дляНе служанка
Так у нее рост 164, а не 174 см.
Так может, у неё ноги длиннее?
ДелайКак_Я• 08 июня 2020
Когда вы уже все угомонитесь со своими фигурами и внешностью? Как куры себя ведёте)
Не служанка• 08 июня 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так может, у неё ноги длиннее?
А при чем тут ноги, что-то я совсем запуталась? Вы о типе фигуры или о весе?
Любительница• 08 июня 2020
О, не успела спросить в той теме у автора каким автозагаром она пользуется. Может она появится в этой теме и ответит.
Несу пургу• 08 июня 2020
Ответ дляТаки в курсе
Нет, конечно.
При бёдрах 94 талия по виду должна быть 80. Но на фото девушки талия явно не такая.
У меня просто талия 72 и бёдра 95 - талия явно выражена (при таком же росте). А на фотках из той темы - нет.
Коко Шанель• 08 июня 2020
Чем больше таких тем, все больше убеждаюсь что большенство девушек далеко не такие худенькие как хотят казаться. Поражает когда фото сбрасывает нормальная девушка, с адекватными пропорциями и весом, а ей говорят что нужно ещё сбросить, похоже для что большинства идеал это анорексичные фигуры. Или когда девушка начинает худеть начинаю критиковать питание, это наверное от зависти что вам приходится питаться только травкой и сидеть на овсяночке, а кто-то подходит к ситуации по-другому и может позволить себе вкусняшки, и при этом терять вес
МУСЯкомарова• 08 июня 2020
Ответ дляЛюбительница
Стебётесь?
Это фото было скачено из интернета
ничевока• 08 июня 2020
Ответ дляЛюбительница
Можно по фото найти ее в Ставрополе и спросить))) Если она еще работает))
МадамОхмури• 08 июня 2020
Я не понимаю!!! Расскажите мне, пожалуйста, зачем создавать подобную тему? Зачем тролли? Кто им платит и за что? Чтобы ресурс поднять? А кто платит? Для меня это загадка несколько лет - умоляю, просветите!!!

Хи хи, ну ну• 08 июня 2020
Ответ дляМадамОхмури
Да просто скучают тётки от безделия. Пироженки с колой уминают и темки строчат....
МадамОхмури• 08 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Серьёзно???
Таким бредом заниматься ещё и бесплатно? Тогда вообще ничего не понимаю)))
ЖенаАйтишнеГа• 08 июня 2020
Я,если честно,за всю свою жизнь,на пляжах видела ну крайне мало девушек с идеальными фигурами без целлюлита. Все разные, идеальные только те,кто впахивает 24/7 в спортзале или после пластики тотальной.
автор Ждушечка • 08 июня 2020
Ответ дляМадамОхмури
Серьёзно???
Это чтобы позлить
Маруська Му• 08 июня 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
тоже не занимаетесь спортом и в таком состоянии кожа без какого-либо ухода?)))
Слава Українi• 08 июня 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Стебётесь?
Это фото было скачено из интернета
так, может, она СВОИ фото и выставляла?
Яжемать Мне можно• 08 июня 2020
Ответ дляМаруська Му
Нет,спорт есть иногда, конечно.
Яжемать Мне можно• 08 июня 2020
Ответ дляКоко Шанель