Зубная фея• 08 июня 2020

Девочки сколько стоит у вас педикюр+ покрытие?

Интересует Киев спальный район.
У нас в соседнем доме типа в советской парикмахерской 400 грн. Не хочу туда идти так как не уверенна в стерилизации.
А в ближайщем салоне в новострое озвучили 700-800(

А у вас как? И можно просить делать педикюр без обрезания кутикулы?)
Умею мерить лучше всех• 08 июня 2020

мадам Везувий• 08 июня 2020
Думаю, можливо все, принаймні обговорити з майстром точно можна спробувати
Злюка-закусюка• 08 июня 2020
У меня бесплатно сама делаю
Одноклассница• 08 июня 2020
Киев,Позняки,салон обычный-без наворотов
Гигиенический педикюр БЕЗ покрытия-400
Аноним_Галя• 08 июня 2020
400, аппаратный плюш шеллак
ЛолитаНеРазлита• 08 июня 2020
400, в нормальном месте, но Харьков, и это дорого
Обращеница• 08 июня 2020
Киев, 420 кислотный с покрытием однотон.
ШапкаУшанка• 08 июня 2020
Ирпень, 500 грн - но это крутая студия, аппаратный маниюкр + покрытие. Весь цикл стерилизации, индивидуальные крафт-пакеты с индикаторами стерильности, кофе и возможность сделать маникюр и педикюр одновременно.
РукиМыли?• 08 июня 2020
Купите свои инструменты за 1000. И ходите в советские салоны. В итоге экономия

Флюорография гуся• 08 июня 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Делала три года назад за 350. Сейчас лечу грибок(((. Первый год думала, что такая реакция на гельлак, второй сомневалась, а потом отпал кусок ногтевой пластины. Сестра работала массажистом в салоне: пользовались шкафом для стерилизации там очень редко, а людей у маникюрщиц огромный поток. Сухожаровай шкаф стерилизует инструменты 3 часа. Вот, так меня за мои же деньги наградили грибком. Но это хорошо, что гепатит. Курс лечения мне обойдется 3500 грн. Это еще не известно, как моя обувь переживет антисептический гель на основе формальдегида...если развалится, то доп.расходы. Не стесняйтесь спрашивать о стерильности инструмента.
Пургену мне• 08 июня 2020
Ого цены конские в Киеве..сетра маникюрщица, по 100 делает в салоне (Винница).
Пургену мне• 08 июня 2020
Стерилизация инструментов ультрафиолетовой лампой у них