Я такая боевая• 08 июня 2020

У кого из ваших деток такие Crocs,подскажите пожалуйста по размеру!

Девочки,не знаю какой купить размер,в нашем городе негде померить такие босоножки ,у ребенка ножка 16,5 см ,какой лучше взять с 10 или с11 ?
автор Я такая боевая • 08 июня 2020
Фото забыла

Барышня_Смольный• 08 июня 2020
с10, а может и с9
автор Я такая боевая • 08 июня 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
с10, а может и с9
с9 были в прошлом году,правда надпись сзади,старая модель,они меньше ?
Форточка• 08 июня 2020
они более маломерные чем клоги.
автор Я такая боевая • 08 июня 2020
Ответ дляФорточка
они более маломерные чем клоги.
клоги старшей есть,10,11 они большие,ей не удобно в них
Форточка• 08 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
а вот босоноги с10 могут быть по размеру.
VivaForever• 08 июня 2020
араорлюжто
Стриптизерка• 08 июня 2020
С10 берите. У ребёнка нога ровно такая как у вашего, взяли С10, мерили с11 огромные, НО, девочка у которой брали сказала что все зависит от страны производителя и те которые мы брали маломерят.