ИзЮмрудная• 09 июня 2020
Курьёзные ситуации на свадьбах
Девочки, сейчас идёт подготовка к свадьбе.
Нервы, переживания и все такое)
Поделитесь, пожалуйста, своими смешными историями со свадеб.
Так, отвлечься, посмеяться, ну и знать, к чему быть готовой
Нервы, переживания и все такое)
из_под_тишка• 09 июня 2020
Одне весілля запам´яталось тим, що коли тамада кричав ’а тепер молодий цілує молоду’ дядько нареченого схопив дружку, перевалив через руку і давай цілувати взасос. А коли відпустив, то на ах*#ївші погляди дружини з малим на руках і старших дітей сказав ’ ой, я забув, що я не молодий’
Играюся• 09 июня 2020
Продолжу, что ко всему еще на торт, который совсем не такой, кондитер прилепила на верх торта два лебедя (
) и когда дошло дело до выноса торта, нас никто не предупредил, что кто-то этим лебедям сломал шеи, остались одни туловища. И когда нам вынесли этот торт у меня начался истерический смех
.
Играюся• 09 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Шаманю второпях• 09 июня 2020
На моей свадьбе тамада украла сумку с косметикой и еду с выпивкой .она через открытое окно передавала эти скрипки музыкантам .увидели ,когда смотрели видео со свадьбы ,кум оставил камеру на столе ,но забыл ее выключить и она снимала
Угги в горошек• 09 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
и как вы с ней после этого видео поступили?
Шаманю второпях• 09 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
Никак.бог простит ) мы видео смотрели через неделю после свадьбы ,настроение было хорошее ,решили ей подарить
Угги в горошек• 09 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
нужно было просто ей отправить кусочек этого видео. посмотреть на реакцию :)
Шаманю второпях• 09 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
Не хотела тратить на нее свое время .
ОноВамнадо• 09 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Не слишком веселые, но моменты. В день свадьбы я на обезбаливающих из-за КД, муж на антибиотиках из-за простуды. Двоюродный брат стырил верхушку торта свадебного, наш видео оператор напился в дрова. А мои одногрупники где-то достали баян и почти до конца свадьбы все гости сидели горлали песни и танцевали под него)
Это пять. Я за Вас, как за победителя болеть буду. Зато запомнилась )))