Матрёна• 09 июня 2020
Плюйтесь, разрешено. Все равно жизнь закончена)
Доброго времени суток всем) Я не тролль. Мне 48 и я мужчина. Специально зашел на женский форум. Может кто посоветует как жить дальше. Хотя и сомневаюсь, но надежда умирает последней). Когда-то я был умным мальчиком. Был сильным физически и морально. И хотя внешность была не ахти, все таки умудрился переспать с очень многими представительницами женского пола. Уж не знаю чем я их брал, но факт остается фактом.
Вот и прошла жизнь... По молодости был женат один раз. Брак длился около пяти лет. От жены сам ушел к другой. Никогда не любил её. От брака осталась дочь. Сейчас ей 22. Люблю её очень, но она не общается со мной. Почему, спросите вы. Для меня самого это остается загадкой. Может бывшая напела в уши. Может дочь с мамашей хотели слишком много денег, которых у меня не было. Хотя денег всегда давал, в начале бывшей, пока дочка была маленькая, потом дочери напрямую. Но видимо запросы были больше, чем я мог дать. А может мы жили в разных городах и я слишком мало принимал участие в жизни ребенка. Хоть и звонил каждый день и приезжал раз-два в месяц. Но это всё равно маловато будет, конечно.
Потом, как я говорил, ушел из семьи к женщине, которая была на 12 лет старше меня. Ушел не из меркантильных соображений (такого понятия в те годы не существовало), а по любви. Красивая она была, очень. Молодой был, дурной. И хотя прожили мы с ней где-то лет 10, понятно, что завершилось это ничем.
Дальше была огромная любовь с моей стороны - быстрая и ослепительная. Пол года. Меня бросили.
Потом, где-то пол года, была девушка на 12 лет моложе. Мы не жили вместе, скажем так встречались.
Она меня любила очень. Но я не любил. И когда я сказал, что всё закончено, слёзы катились по щекам крупные и очень долго.
И, наконец, я встретил женщину. И понял что это судьба. Она была на год младше меня. Умная, характер как мне нравится, внешность как я люблю...) Все было замечательно. И продолжалось это целых 10 лет. Жили мы в моей квартире. Хотя я, что называется, из разряда "понаехали", смог купить стометровку двушку на печерске. У нее ничего не было. У неё была дочь, которая жила вместе с нами. Меня всё устраивало. Пока в одно прекрасное утро, любимая мне сообщила, что любовь закончена и она от меня уходит. Нет, не к другому (я даже проверял))). Оказывается, как я вычислил позже, она собрала денег и два года назад (мы жили еще вместе) купила квартиру на софиевской борщаговке. Мне никто об этом не сказал, даже когда они уезжали.
И тут, первый раз в жизни со мной случился алес капут))) Я не мог ни спать ни есть. Спал два часа впадая в забытьё, есть вообще ничего не хотелось. Я неделями пил коньяк и бился головой об стенку с разбегу. Я похудел на 15 -20 килограмм, хотя ничего не делал для этого. Кстати, лайфхак для тех кто хочет похудеть)) Потом я пытался, что называется, выбить клин клином, переспал с половиной города Кива .Все было бесполезно.
И потом я решил вернуть её во что бы это ни стало. Я поменял работу, занялся спортом, перечитал все книги по психологии. Я начал ухаживать за своей бывшей) Было абсолютно всё - подарки, деньги, огромные букеты цевтов, романтика, стихи, походы в театры и рестораны. И я добился своего - пол года мы встречались тайком от всех (она даже своей дочери не хотела говорить, не знаю почему). Но..... насильно мил не будешь. Не буду описывать почему мы расстались. Но люблю её одну до сих пор, хотя умом и понимаю что это бред. Но сердцу то ведь не прикажешь.
Потом я встретил женщину. На 16 лет моложе, красивая, не глупая. Пол года совместной жизни. И полгода выноса мозга на пустом месте с её стороны. По поводу и без повода. Скандалы по несколько раз в день. Бросила она меня.
И!)) Теперь самое главное) К чему было столько много слов)
Сижу, пью коньяк) И понимаю, что скоро помирать. Что хотел я нормальную семью. Ребенка хотел (потому что де факто у меня его нет). Звезд с неба не хватаю, но и не последний. Зарплата штука баксов, квартира. Хотел любимого и любящего человека рядом...
Но видимо это конец уже. И жизнь что называется "удалась". Что я сам её проср** (извините за выражение). И, видимо, тому чего я хотел, уже не суждено сбыться. Один в пустой квартире. Мрачно и коньяк заканчивается...
А теперь плюйтесь)))))))))
P. S. Я не алкоголик)) Мрачно всё это.....
А теперь плюйтесь)))))))))
Матрёна
• 10 июня 2020
Ответ дляЦыпка
судя по тому как вас помотало и вы автор, с вас фото
моя тема, не хотите, как хотите)
Тихомандражная• 10 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Лично я никогда не влюбляюсь сразу, да женщина импонирует, но любовь у меня приходит после нескольких лет жизни с человеком, если вообще приходит. Я ответил на ваш вопрос?
Ну такое... если вы реальный, давайте завтра на кофе на Петровке встретимся)
Но в вашу историю верю слабо. Хотя у меня большая часть коллег одиноки, мужчины разные - и бухающие, и курящие, и адекватные, и нормальные, с квартирами и без, но одиноки. Не понимаю как так?
Матрёна
• 10 июня 2020
Ответ дляТихомандражная
я реальный, давайте встретимся, фото можно ваше?
Гл. Амурная• 10 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Я тоже безнадежно люблю, ребенок тоже с диагнозом, только брака нет)
О Боги.. а что за д-з ? Или не об этом речь? Ладно, не хотите-не пишите. Все равно у Вас больше шансов- - мне ,например, если развестись, то идти некуда, да и муж так просто не отпустит, ему ж удобна работающая лошадь. Ой, что-то и меня накрыло.. а пить не хочется, хотя коньяка полный бар ))
Матрёна
• 10 июня 2020
Ответ дляГл. Амурная
верьте в лучшее , я ж верю) и делайте хоть что-то каждый день для этого самого лучшего)
Мама фифти цента• 10 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Если еще что-то сделать можно
Все можно. Жизнь только начинается.
Налаживать контакт с дочерью.
Отец - это все равно хорошо и нужно.
Так что ребёнок у вас есть.
И жить. Может не судьба кому-то создавать семью.. .
Налаживать контакт с дочерью.
Отец - это все равно хорошо и нужно.
Так что ребёнок у вас есть.
Тихомандражная• 10 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Следите за бывшим?) Ревнуете?))
К слову, о бывших, 10 лет я последнего ревновала, чувствовала что изменяет, но как только поставила точку в душе - никакой ревности))) наплевать совершенно! Даже не смотрю о чем они с ребёнком общаются и не спрашиваю о чем они говорят
Матрёна
• 10 июня 2020
Ответ дляМама фифти цента
Все можно. Жизнь только начинается.
Налаживать контакт с дочерью.
Отец - это все равно хорошо и нужно.
Так что ребёнок у вас есть.
Налаживать контакт с дочерью.
Отец - это все равно хорошо и нужно.
Так что ребёнок у вас есть.
Спасибо, будем жить)
Мама фифти цента• 10 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Предлагаю встретиться расскажу))))
Расскажите мне. Я тоже так хочу
Матрёна
• 10 июня 2020
Ответ дляТихомандражная
Как по мне, ревность это плохо, хотя иногда хорошо))))
Матрёна
• 10 июня 2020
Ответ дляМама фифти цента
Расскажите мне. Я тоже так хочу
Давайте встречаться тогда)
Тихомандражная• 10 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Нет, тут фото точно не будет) да я так, чисто поговорить)
Гл. Амурная• 10 июня 2020
Ответ дляМатрёна
А шо остается ? Только верить и работать еще при этом ))) И еще- если б знать, что делать и с чего начинать? ))) Пока начала с себя. Диета, сбрасываю вес, записана в салон на пятницу. Стрижка после карантина. Медитации на лучшее))) Хотя иногда хочется напиться и забыться ))
Матрёна
• 10 июня 2020
Ответ дляТихомандражная
ясно)
Матрёна
• 10 июня 2020
Ответ дляТихомандражная
можно на емайл
Тихомандражная• 10 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Ну знаете, когда вы вечно лечитесь от молочницы, когда сами тянете все потому «мне нужно к пацанам» каждый вечер до 2-3 ночи, ну как то глупо не понимать что происходит
А когда ещё и писать стали...
Матрёна
• 10 июня 2020
Ответ дляГл. Амурная
Мужчину вам нормального надо искать, так что правильно делаете что занимаетесь собой
Матрёна
• 10 июня 2020
Ответ дляТихомандражная
А когда ещё и писать стали...
Так тут не ревновать надо, а что-то другое делать)
Матрёна
• 10 июня 2020
Ответ дляТихомандражная
Кофе пьётся и без фото)
Это точно не я) Ехать на Петровку чтоб непонятно с кем и зачем кофе попить......)
тогдалия• 10 июня 2020
Мы семьей из 4х человек тратим 1 тыс баксов и живем очень обычно, буковель для нас дорого. А вообще мужчинам такой текст не свойственен.
Тихомандражная• 10 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Согласна) но тогда были иные обстоятельства... я только родила, стресс это был большой для меня. Потом в сад почти устроила - так война началась. Тоже схватили ребёнка и мотнули в Киев. Куда расходится - вдвоём было проще снимать, воспитывать и выживать, нянь нет, никого нет.
Потом я на заработки, а он по гулькам.... год с мыслили собиралась, а тут он сам кого то нашёл. Само решилось))) а я и рада)))
ЛисАпедная• 10 июня 2020
Ответ дляМатрёна
так я предложил обсудить) а то возьму вас на Бали, а вы не та за кого себя выдаете
Я та, я именно та волшебная фея, в руках которой даже улитки целоваться начинают))
Не верите?
Тихомандражная• 10 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Как скажите)
Матрёна
• 10 июня 2020
Ответ длятогдалия
Другу перекинул тему, он сказал если б не знач что это я, тоже б не поверил) А насчет тысячи, у каждого свои расходы...
Матрёна
• 10 июня 2020
Ответ дляТихомандражная
Да, жизнь разная бывает. У вас у всех всё решилось...)
Матрёна
• 10 июня 2020
Ответ дляЛисАпедная
Не верите?
Верю, хотелось бы проверить))
Фекла Персиковна• 10 июня 2020
Ответ дляГолубая устрица
баба писала.
мда ......знаю мужиков ,которые вот так вот разговаривают(((((((((((