Матрёна• 09 июня 2020
Плюйтесь, разрешено. Все равно жизнь закончена)
Доброго времени суток всем) Я не тролль. Мне 48 и я мужчина. Специально зашел на женский форум. Может кто посоветует как жить дальше. Хотя и сомневаюсь, но надежда умирает последней). Когда-то я был умным мальчиком. Был сильным физически и морально. И хотя внешность была не ахти, все таки умудрился переспать с очень многими представительницами женского пола. Уж не знаю чем я их брал, но факт остается фактом.
Вот и прошла жизнь... По молодости был женат один раз. Брак длился около пяти лет. От жены сам ушел к другой. Никогда не любил её. От брака осталась дочь. Сейчас ей 22. Люблю её очень, но она не общается со мной. Почему, спросите вы. Для меня самого это остается загадкой. Может бывшая напела в уши. Может дочь с мамашей хотели слишком много денег, которых у меня не было. Хотя денег всегда давал, в начале бывшей, пока дочка была маленькая, потом дочери напрямую. Но видимо запросы были больше, чем я мог дать. А может мы жили в разных городах и я слишком мало принимал участие в жизни ребенка. Хоть и звонил каждый день и приезжал раз-два в месяц. Но это всё равно маловато будет, конечно.
Потом, как я говорил, ушел из семьи к женщине, которая была на 12 лет старше меня. Ушел не из меркантильных соображений (такого понятия в те годы не существовало), а по любви. Красивая она была, очень. Молодой был, дурной. И хотя прожили мы с ней где-то лет 10, понятно, что завершилось это ничем.
Дальше была огромная любовь с моей стороны - быстрая и ослепительная. Пол года. Меня бросили.
Потом, где-то пол года, была девушка на 12 лет моложе. Мы не жили вместе, скажем так встречались.
Она меня любила очень. Но я не любил. И когда я сказал, что всё закончено, слёзы катились по щекам крупные и очень долго.
И, наконец, я встретил женщину. И понял что это судьба. Она была на год младше меня. Умная, характер как мне нравится, внешность как я люблю...) Все было замечательно. И продолжалось это целых 10 лет. Жили мы в моей квартире. Хотя я, что называется, из разряда "понаехали", смог купить стометровку двушку на печерске. У нее ничего не было. У неё была дочь, которая жила вместе с нами. Меня всё устраивало. Пока в одно прекрасное утро, любимая мне сообщила, что любовь закончена и она от меня уходит. Нет, не к другому (я даже проверял))). Оказывается, как я вычислил позже, она собрала денег и два года назад (мы жили еще вместе) купила квартиру на софиевской борщаговке. Мне никто об этом не сказал, даже когда они уезжали.
И тут, первый раз в жизни со мной случился алес капут))) Я не мог ни спать ни есть. Спал два часа впадая в забытьё, есть вообще ничего не хотелось. Я неделями пил коньяк и бился головой об стенку с разбегу. Я похудел на 15 -20 килограмм, хотя ничего не делал для этого. Кстати, лайфхак для тех кто хочет похудеть)) Потом я пытался, что называется, выбить клин клином, переспал с половиной города Кива .Все было бесполезно.
И потом я решил вернуть её во что бы это ни стало. Я поменял работу, занялся спортом, перечитал все книги по психологии. Я начал ухаживать за своей бывшей) Было абсолютно всё - подарки, деньги, огромные букеты цевтов, романтика, стихи, походы в театры и рестораны. И я добился своего - пол года мы встречались тайком от всех (она даже своей дочери не хотела говорить, не знаю почему). Но..... насильно мил не будешь. Не буду описывать почему мы расстались. Но люблю её одну до сих пор, хотя умом и понимаю что это бред. Но сердцу то ведь не прикажешь.
Потом я встретил женщину. На 16 лет моложе, красивая, не глупая. Пол года совместной жизни. И полгода выноса мозга на пустом месте с её стороны. По поводу и без повода. Скандалы по несколько раз в день. Бросила она меня.
И!)) Теперь самое главное) К чему было столько много слов)
Сижу, пью коньяк) И понимаю, что скоро помирать. Что хотел я нормальную семью. Ребенка хотел (потому что де факто у меня его нет). Звезд с неба не хватаю, но и не последний. Зарплата штука баксов, квартира. Хотел любимого и любящего человека рядом...
Но видимо это конец уже. И жизнь что называется "удалась". Что я сам её проср** (извините за выражение). И, видимо, тому чего я хотел, уже не суждено сбыться. Один в пустой квартире. Мрачно и коньяк заканчивается...
А теперь плюйтесь)))))))))
P. S. Я не алкоголик)) Мрачно всё это.....
А теперь плюйтесь)))))))))
Дама с собачкой• 09 июня 2020
Ответ дляWind99
Так у нее 4 есть ) и даже один темнокожий . Память об учебе в университете дружбы народов.
вы сделали мой день
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляЯниЯ
Какие надежды?
Я о вас через пять минут не вспомню
что вы такое говорите?? я теперь пол ночи в подушку буду плакать
Ганцю в кєдах• 09 июня 2020
Поезд ушел, дружок! Как говорится: ’ Лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима стучит в окно!’ Извините.
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляЭстэн
Всё еще можно сделать.) А что конкретно из всего вы хотите?
семью хочу
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляДама с собачкой
вы сделали мой день
приятно) хоть кому то помог)
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
вот и я об этом(
Дама с собачкой• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
приятно) хоть кому то помог)
а вы здесь причем? Этот пост был адресован советчице с ником Wind99
лаМпочка• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
вы правы наверное, но совета что мне делать я здесь не увидел, к сожалению
Я ж сказала-помирайте. Завещание на дочку квартиры на Печерске. Вы ей таких 100 должны, вы не были рядом-не лечили, не помогали, не защищали от пацанов и их насмешек, не гуляли с ней в парке, не показывали ей пример настоящего мужчины.
Сбухайтесь за месяц и оставьте девочке квартиру, нытиков не люблю, особенно мужчин-это не позволительно, они опора, они тыл, они всегда, как кремень, а вы с бутылочкой фоткаетесь на фоне бабского форума. Ай эм в шоке
АБВГДейка• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Господи, зачем??? Вам мало фото, чтоб ответить нормально в форуме? Можете не отвечать
В смысле мало? Вы ни одной не показали,кроме как фото темы. Просто я вам по вашим элементам лица могу сказать . Просто я не уверена,что вы не троль.
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ длялаМпочка
та ото ж, согласен с вами
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляЭстэн
А конкретней?) Вот спроси вас какую машину хотите - вы не ответите ’средство передвижения’, а и салон описать успеете
не понимаю о чем вы
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляЭстэн
Это про ’про-ть легче’). Но это вам не поможет. Так что сорри, но харэ использовать лапки только для рюмки и для ’сложить’)
сегодня только рюмка.... увы, а завтра посмотрим
Аноним с кешбеком• 09 июня 2020
Автор, найдется дура чтоб вам детей рожать, вы ж через несколько лет опять пойдете искать бАгиню с пи....й поперёк. От не портите никому жизнь.
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляАБВГДейка
в личку разве что
кружкаЭсмарха• 09 июня 2020
1) ребенку 22 года, с женой прожили 5 лет...потом еще с двумя по 10 лет, и пару лет с последней...
2)переспали с половиной Киева? Это примерно с млн женщин?
3) 100 метров квартира на Печерске и зп 1000 долл?
Только я думаю, что это тролль???
Бабушка Бетман• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
на денежку спорим?) или вы как и остальные сразу в кусты?)
На деееенежку?)))
Откуда у тебя деееенежка?)))
А доказывать как собираешься, умильное наше? Фотку члена из тиндера запостишь?
Откуда у тебя деееенежка?)))
Морковку дай• 09 июня 2020
А какие сигареты курит триль?
А руку на фоне экрана?
Кусок бутылки и я могу сфоткать
А руку на фоне экрана?
Кусок бутылки и я могу сфоткать
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Только я думаю, что это тролль???
вы можете думать что угодно, это ваше право. Или вы думаете что человек всю свою жизнь получает одинаковую зарплату.... можем встретиться в киеве
наКоблучках• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
И что???? сразу оказались не на Печерске, а в Вишневом???

Все еще здесь, не в Вишневом и не в кустах
Куда приглашаете?
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляБабушка Бетман
На деееенежку?)))
Откуда у тебя деееенежка?)))
откуда денежка у вас?)) личная встреча в киеве если поспорим
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляМорковку дай
А какие сигареты курит триль?
А руку на фоне экрана?
Кусок бутылки и я могу сфоткать
А руку на фоне экрана?
Кусок бутылки и я могу сфоткать
та хоть ноги, а что изменится?
Бабушка Бетман• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Обидчивая)))
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ длянаКоблучках
Куда приглашаете?
в касту возле метро печерская. Хотя уверен, что вы не пойдете, скажите что это не ваш уровень или еще что-то
Ответ длялаМпочка
Самый верный совет !
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляWind99
Самый верный совет !
та да, уже подумываю как правильно умереть)
Купи слона• 09 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Только я думаю, что это тролль???
Я вот пытаюсь вспомнить, где на Печерске двушки-стометровки. И никак.
Вопрос даже не в стоимости квартиры.
Я скорее поверю в 4-комн. стометровку на Печерске.
А из койки в койку мог прыгать, это как раз не проблема.
’Половина Киева’ в устах псевдо-альфа-самца - это человек 50, тоже мог.
Вопрос даже не в стоимости квартиры.
Ответ дляМатрёна
не понимаю о чем вы
Вот и я об этом - вы сами не знаете что хотите и потому у вас нет ничего.
Смотрите, вот вы хотели квартиру - она у вас есть. А семью вы вроде хотите, но описать что конкретно вы хотите - не можете. И потому вроде и без детей вам плохо, вы их хотите - и дочка есть, а вы даже не осознаете, что вы уже отец...
Вот с вашими любимыми так было - вы точно не понимали сами что хотели от тех отношений. Нельзя иметь то, не знаю что. Потому что даже получив - не заметите-не оцените-потеряете...
Вам надо сначала самому понять ЧТО для вас та самая желанная семья. Что вы от нее ждете? Что ХОТИТЕ отдать?
Матрёна
• 09 июня 2020
Ответ дляКупи слона
Вопрос даже не в стоимости квартиры.
полно в новостроях