Матрёна• 09 июня 2020

Плюйтесь, разрешено. Все равно жизнь закончена)

Доброго времени суток всем) Я не тролль. Мне 48 и я мужчина. Специально зашел на женский форум. Может кто посоветует как жить дальше. Хотя и сомневаюсь, но надежда умирает последней). Когда-то я был умным мальчиком. Был сильным физически и морально. И хотя внешность была не ахти, все таки умудрился переспать с очень многими представительницами женского пола. Уж не знаю чем я их брал, но факт остается фактом.
Вот и прошла жизнь... По молодости был женат один раз. Брак длился около пяти лет. От жены сам ушел к другой. Никогда не любил её. От брака осталась дочь. Сейчас ей 22. Люблю её очень, но она не общается со мной. Почему, спросите вы. Для меня самого это остается загадкой. Может бывшая напела в уши. Может дочь с мамашей хотели слишком много денег, которых у меня не было. Хотя денег всегда давал, в начале бывшей, пока дочка была маленькая, потом дочери напрямую. Но видимо запросы были больше, чем я мог дать. А может мы жили в разных городах и я слишком мало принимал участие в жизни ребенка. Хоть и звонил каждый день и приезжал раз-два в месяц. Но это всё равно маловато будет, конечно.
Потом, как я говорил, ушел из семьи к женщине, которая была на 12 лет старше меня. Ушел не из меркантильных соображений (такого понятия в те годы не существовало), а по любви. Красивая она была, очень. Молодой был, дурной. И хотя прожили мы с ней где-то лет 10, понятно, что завершилось это ничем.
Дальше была огромная любовь с моей стороны - быстрая и ослепительная. Пол года. Меня бросили.
Потом, где-то пол года, была девушка на 12 лет моложе. Мы не жили вместе, скажем так встречались.
Она меня любила очень. Но я не любил. И когда я сказал, что всё закончено, слёзы катились по щекам крупные и очень долго.
И, наконец, я встретил женщину. И понял что это судьба. Она была на год младше меня. Умная, характер как мне нравится, внешность как я люблю...) Все было замечательно. И продолжалось это целых 10 лет. Жили мы в моей квартире. Хотя я, что называется, из разряда "понаехали", смог купить стометровку двушку на печерске. У нее ничего не было. У неё была дочь, которая жила вместе с нами. Меня всё устраивало. Пока в одно прекрасное утро, любимая мне сообщила, что любовь закончена и она от меня уходит. Нет, не к другому (я даже проверял))). Оказывается, как я вычислил позже, она собрала денег и два года назад (мы жили еще вместе) купила квартиру на софиевской борщаговке. Мне никто об этом не сказал, даже когда они уезжали.
И тут, первый раз в жизни со мной случился алес капут))) Я не мог ни спать ни есть. Спал два часа впадая в забытьё, есть вообще ничего не хотелось. Я неделями пил коньяк и бился головой об стенку с разбегу. Я похудел на 15 -20 килограмм, хотя ничего не делал для этого. Кстати, лайфхак для тех кто хочет похудеть)) Потом я пытался, что называется, выбить клин клином, переспал с половиной города Кива .Все было бесполезно.
И потом я решил вернуть её во что бы это ни стало. Я поменял работу, занялся спортом, перечитал все книги по психологии. Я начал ухаживать за своей бывшей) Было абсолютно всё - подарки, деньги, огромные букеты цевтов, романтика, стихи, походы в театры и рестораны. И я добился своего - пол года мы встречались тайком от всех (она даже своей дочери не хотела говорить, не знаю почему). Но..... насильно мил не будешь. Не буду описывать почему мы расстались. Но люблю её одну до сих пор, хотя умом и понимаю что это бред. Но сердцу то ведь не прикажешь.
Потом я встретил женщину. На 16 лет моложе, красивая, не глупая. Пол года совместной жизни. И полгода выноса мозга на пустом месте с её стороны. По поводу и без повода. Скандалы по несколько раз в день. Бросила она меня.
И!)) Теперь самое главное) К чему было столько много слов)
Сижу, пью коньяк) И понимаю, что скоро помирать. Что хотел я нормальную семью. Ребенка хотел (потому что де факто у меня его нет). Звезд с неба не хватаю, но и не последний. Зарплата штука баксов, квартира. Хотел любимого и любящего человека рядом...
Но видимо это конец уже. И жизнь что называется "удалась". Что я сам её проср** (извините за выражение). И, видимо, тому чего я хотел, уже не суждено сбыться. Один в пустой квартире. Мрачно и коньяк заканчивается...
А теперь плюйтесь)))))))))
P. S. Я не алкоголик)) Мрачно всё это.....
Морковку дай• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
ок, и что будет?)
А что надо

автор Матрёна • 09 июня 2020
Ответ дляАБВГДейка
Да,тролль,но текст хороший.
ВСЕМ!!! КТО СЧИТАЕТ ЧТО Я ТРОЛЛЬ , ЧТО Я ЖЕНЩИНА И КТО В КИЕВЕ , ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА В КИЕВЕ! ну как слабо?)
Бабушка Бетман• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
откуда денежка у вас?)) личная встреча в киеве если поспорим
Что это вас так денежки мои волнуют? Свои зарабатывайте. Де-неж-кииии... монеточки... копеечки.
Личную встречу кого с кем вы тут парите? У вас нет способа идентифицировать тс и не трепыхайтесь. Щас, лошицу тут ищут, ага)) На пиво не подать?
кружкаЭсмарха• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
вы можете думать что угодно, это ваше право. Или вы думаете что человек всю свою жизнь получает одинаковую зарплату.... можем встретиться в киеве
Мне кажется вам нравятся женщины, которые к вам безразличны...тяжело с таким...Вы всегда будете гнаться за журавлем в небе...
автор Матрёна • 09 июня 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
А лет сколько вам ? То с одной десяток то с другой десяток прожили ? Калач что ли ?
никто тему не читает
АБВГДейка• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
не одна)
Ну запомнилась особенно ведь одна,которая насобирала деньги мужика понемногу и купила втихаря себе хату. Молодчинка! Остальные так по мелочи...
Морковку дай• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
поспорим на денежку и личная встреча?)
Да вам уже предлагали спорить. А вы всё цену набиваете
автор Матрёна • 09 июня 2020
Ответ дляКупи слона
По Вашей легенде это было лет 12 назад. Тогда новострой на Печерске сами знаете сколько стоил, и ни с з/п тысяча, ни с з/п 5 тыс. двушку там было не купить :)
Моя близкая подруга живет на Леси Украинки. И хоть как мне нравится её тихий двор и прочее, купить двушку даже в её сильно б/ушном доме с з/п пару тыс баксов нереально было в ближайшие 15 лет :)
Я покупала недвижимость в 2004, в 2010 и в 2014. Цены примерно помню :)
и что? вас пригласить к себе показать?
автор Матрёна • 09 июня 2020
Ответ дляМорковку дай
Это мой знакомый Валентин
а еще ваша подруга Мерилин Монро

наКоблучках• 09 июня 2020
Ответ дляКупи слона
Гугл не знает Касту на Печерске.
Потому что нет ее там. КФСка там есть, евразия напортив
а вот Касту не нахожу
Ласковая_львица• 09 июня 2020
Ответ длянаКоблучках
а вот Касту не нахожу
https://mesta.com.ua/listing/restoran-casta-kasta-...
автор Матрёна • 09 июня 2020
Ответ дляКупи слона
Гугл не знает Касту на Печерске.
https://zoon.com.ua/kiev/restaurants/restoran_cast... или у вас какой-то другой гугл?
АБВГДейка• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Да это вам слабо фото показать себя,хваленой квартиры,руки,ноги...что там ещё женщины хотели увидеть.....? К триолям никто не победит,роняя тапки.
автор Матрёна • 09 июня 2020
Ответ дляБабушка Бетман
тогда не пишите то что , не готовы доказать
наКоблучках• 09 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Это Крещатик.
автор Матрёна • 09 июня 2020
Ответ дляМорковку дай
где? я готов пропустил наверное
автор Матрёна • 09 июня 2020
Ответ дляАБВГДейка
я покажу все что угодно) не понимаю зачем? ответьте
Эстэн• 09 июня 2020
Ответ дляАБВГДейка
Ну покажет автор фото - и тут же скажут фото не его). Нет смысла доказывать что ты не северный олень). Кстати, обвиняющие автора во лжи сами доказать чем свою правоту смогут?
автор Матрёна • 09 июня 2020
Ответ длянаКоблучках
Это Крещатик.
вы никогда не были на Печерске?))))))))

Бабушка Бетман• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Это вы тут доказываете, а не я. И пишет это все баба. И опровергнуть того, что она - баба, она не может.
Вот уже сливается - не пишите, уходите, обиделася я...
автор Матрёна • 09 июня 2020
Ответ дляЭстэн
Респект!!!!!!!!! Однозначно!!!
Виниловая пластинка• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
А советчица в своем репертуаре)))) Что делать???? Посоветуйте хоть кто-нибудь!!!
Просто і передбачувано - зверніться до психолога. А потім на СЗ.
Двушка на печерське.. Ну, я не вірю, що ви зовсім пропащий))
Ласковая_львица• 09 июня 2020
Ответ длянаКоблучках
Это Крещатик.
Это Печерская, я рядом живу, там дальше еще Львівский круассан, я в него часто хожу, в торце КФС
Не прохожу мимо• 09 июня 2020
Автор, вы скучный. Почитать, так вся жизнь вокруг баб вертится. Ну и коньяк иногда. Вы чем-то еще интересуетесь? Если вам самому с собой тошно, то другие эту пропасть тем более не заткнут.
Извините, фу, терпеть не могу нытиков.
автор Матрёна • 09 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Просто она никогда не была на Печерске , хотя утверждает что живет на нем)
ЖаннаНеАгузарова• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Со штукой баксов в Киеве,мужику под полтинник только дрочить
А что вы хотели ?
Кому старьё нужно
Только за большие денежки ,коих у вас нэт
Как-то так
Можете найти инсту бывшей и если акк не закрыт ,дрюнькать на ее фотки
Купи слона• 09 июня 2020
Ответ дляМатрёна
и что? вас пригласить к себе показать?
Я, конечно, могу прийти. Но смысл?
Страшно не люблю врунов.
Какая Каста в доме, где банк Аваль? Ещё напишите, что вместо Мака она там и недавно открылась.
Из реальных там есть Евразия наискосок, но почему-то Вы её не предлагаете.
автор Матрёна • 09 июня 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Извините, фу, терпеть не могу нытиков.
а совет то где?)
Купи слона• 09 июня 2020
Ответ длянаКоблучках
а вот Касту не нахожу
В Евразии мы посиживали, она на той стороне, где Антошка.
А Касты там нет.
автор Матрёна • 09 июня 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А что вы хотели ?
Кому старьё нужно
Как-то так
спасибо за совет! поможете найти в инсте фото бывшей?