Фигура мечты• 09 июня 2020
Как думаете ,стоит ли делать пудровые брови или нет
Фото губ и бровей прилагается . В губки хотела бы добавить яркости, розовинки
Мядуза аля моргонер• 09 июня 2020
Нет! Вам достаточно подобрать что-то из декоративки для бровей. Руки прочь от губ.
Слава Українi• 09 июня 2020
Вы прекрасны. У меня совет один- полюбите себя и перестаньте себя переделывать, природа не дура, создала вас уже красавицей
МатьЧасть• 09 июня 2020
Губы 💋 да,
Брови нет.
В случае неудачи губы можно помадой и карандашом нарисовать, а синие брови не затушуешь)
Можно ещё стрелку сделать.
У меня татуаж губ. Сделала спонтанно, у неизвестного мастера. Перед новым годом. Оооочень нравится. Уже проявился пигмент.
Брови боюсь. Хотя очень раньше хотела.
Брови нет.
Можно ещё стрелку сделать.
Брови боюсь. Хотя очень раньше хотела.
Бутербродница• 09 июня 2020
Автор, я когда добавляла сюда размытые фото, то столько комплиментов получила, даже не ожидала
Но вот когда добавила действительно качественные фото без фильтров, все сразу встало на свои места
Плсиоьреда на себя и ужаснулась
Впрочем и комменты были такие
Плсиоьреда на себя и ужаснулась
Впрочем и комменты были такие
Умный хвост• 09 июня 2020
В Вашем случае - не делать, все на месте и красиво. Хотя я - сторонник этих процедур, сама делаю.
Фигура мечты
• 09 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Плсиоьреда на себя и ужаснулась
Впрочем и комменты были такие
Плсиоьреда на себя и ужаснулась
Впрочем и комменты были такие
Фото без фильтров, более чётко не получается
Мядуза аля моргонер• 09 июня 2020
Ответ дляМатьЧасть
Губы 💋 да,
Брови нет.
Можно ещё стрелку сделать.
Брови боюсь. Хотя очень раньше хотела.
Брови нет.
Можно ещё стрелку сделать.
Брови боюсь. Хотя очень раньше хотела.
Но с цветом губ и так всё в порядке. Зачем???
ПуФФынка_мисс• 09 июня 2020
Брови да, стоит тонировать. У вас форма хорошая, но нужно немного краски) я уже три года жизни радуюсь. Отлично с бровями жить. Гораздо удобнее, чем карандашом подрисовывать или краской красить.
Вот мои
Бутербродница• 09 июня 2020
Ответ дляФигура мечты
А ) ясно
Просто я нередко сюда добавляла фото и просила оценить
Даже с минимумом фильтров, нуууу я красотка, кожа сияет.
Потом выключила фильтры вообще и сфоткала крупным планом.
Смотрю, конечно не айс
Прказала тут и пошло- поехало
Что у меня большие проблемы с кожей и шея ужасная и т.д.
Потом одна их советчиц написала, что камеры современных смартфонов на режиме без фильтров способны уловить настолько мелкие изъяны и детали, что человеческому глазу они не уловимы в жизни.
Действительно, смотрю в зеркало, а все не настолько ужасно.
Смотрю, конечно не айс
Прказала тут и пошло- поехало
Бутербродница• 09 июня 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вот мои
Ой. А Вы какая красотка
ПуФФынка_мисс• 09 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Вы делали пудровое напыление бровей?
Да, уже третий раз. Мне на год хватает. Первичная процедура и коррекция через 2 недели. За год сходят в ноль
Бутербродница• 09 июня 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Настолько естественно и незаметно
И форму хорошо подобрали
Это в Киеве?
И форму хорошо подобрали
Это в Киеве?
ПуФФынка_мисс• 09 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Настолько естественно и незаметно
И форму хорошо подобрали
Это в Киеве?
И форму хорошо подобрали
Это в Киеве?
Да, Киев. Форма моя, я их даже не щипаю. Просто дали тон. Как если бы были тенями или карандашом подкрашены
Бутербродница• 09 июня 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ага. Ясно... просто многие мастера, когда заполняют прошелины, получают брови, как фломастером нарисованные. Это ужасно смотрится.
Бутербродница• 09 июня 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
А у Вас увидела все естественно и я спросила
ПуФФынка_мисс• 09 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Вот как это на макро выглядит. В идеале у переносицы и хвостик бы подщипать, но мне лень)
Бутербродница• 09 июня 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну на Макро как будто тенями покрасили
Но все равно видно, что свои хорошие
ПуФФынка_мисс• 09 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Ну на Макро как будто тенями покрасили
Но все равно видно, что свои хорошие
Ну вот эффект теней и был нужен. Они светлеют каждый месяц, поэтому осенью уже надо будет реально подкрашивать тенями.
Бутербродница• 09 июня 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Напомнили мне Джей Ло
Бутербродница• 09 июня 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
А где именно в Киеве делали брови, если не секрет? Может, у мастера есть инста?