Та_все_ок_будет• 09 июня 2020
Вы бы выставили такое фото в Фейсбук?
Результат:
вже голосів:
328 (78.85%)
Нет, это порно
88 (21.15%)
Да
Кофр для ноги• 09 июня 2020
Ответ дляМеня прет))
Даааа. И я на цвет обратила внимание. Надо и себе померить
Вот мне тоже срочно надо купальник такого цвета.
Не прохожу мимо• 09 июня 2020
Если у вас цель найти партнёра по сексу для этой попы, то конечно нужно показать «товар лицом» всему фейсбуку
выходные пролетают• 09 июня 2020
Это не порно, но я не выставлю - состою в нескольких проф. группах...
НЛОша• 09 июня 2020
Я откровенные фото не выставляю нигде, да и фб особо не использую, что там делать не знаю?)))) А остальные пусть хоть голые выставляют- мне все равно!
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 июня 2020
Такая ржачная жопа.
Типо от колен начинается и почти до плеч))))
И эти труханы.
Можно выставить.
И эти труханы.
Можно выставить.
Ласунка• 09 июня 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Такая ржачная жопа.
И эти труханы.
Можно выставить.
И эти труханы.
Можно выставить.
Угу, якась вона.. довга на пів тіла розтягнута
НаливайКа• 09 июня 2020
Ответ дляПацака-задирака
Такое нет. Некрасивая поза, мне, как фотографу, глаз режет.
И задница какая-то длинная, выглядит как кроль на прилавке с содранной шкуркой
НаливайКа• 09 июня 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Такая ржачная жопа.
И эти труханы.
Можно выставить.
И эти труханы.
Можно выставить.
Ага ))) Некрасиво перетекает в колени, поза смешная получилась )
Несу пургу• 09 июня 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
У меня подруга такое выставляет постоянно. Видно, сто голодная самка ищет самца и аж пищит!
Анчо Ус• 09 июня 2020
Не выставила бы. Это хоть и не порно, но лошадиная задница. Фу, такой некрасивый вид ((((((
Меряно-перемеряно• 09 июня 2020
Поза не красивая,попа расплывается.Но если бы я активно искала себе партнера,то да,выставила бы.
На пляже и не так раздеваются.Хоть целлюлита нет и складки не висят,эстетично вполне.
Жена миллионера• 09 июня 2020
Не выставила бы. Не считаю его достаточно приличным. Да и ракурс такой - что бедра как в целлюлите
Чумачечая_• 09 июня 2020
Уже эти жопы не знают куда приткнуть. Ужас.
Я бы не выставила и не фоткалась бы так.
ТыЧиНеТЫ• 09 июня 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
И ещё
Выглядит ли красиво это фото?
Выглядит отвратно
Мульйонерша• 09 июня 2020
Выставляют те ,кто любит своё тело, себя , секс. Пока молодая выставляйте! Потому что , потом поздно и вульгарно уже.
Попа хорошая! Тут мало кто оценит. Потому что здесь, для большинства , вы просто сучка. А мужчины бы оценивали по другому.
Бабочки в моём животе• 09 июня 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Такая ржачная жопа.
И эти труханы.
Можно выставить.
И эти труханы.
Можно выставить.
Я оборжалась) реально - попа переходит в колени)))))))))
Шиворот Навыворот• 09 июня 2020
Нет.
В ФБ выйти в купальнике это практически как в офис.
Инста как-бы располагает к фотожопам, но набегут членавдиректсователи и в комменты ’ябывдуватели’.
Фу
Неугомонная• 10 июня 2020
Некрасивая попа. По крайней мере, в этом ракурсе. И да, откровенно. Я такое могу в личной переписке ухажеру прислать. Но не всем на обозрение.