Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 июня 2020
Какой размер? (фото)
Какой размер груди? Хочу услышать как это воспринимается объективно со стороны?
КвартираЧья• 09 июня 2020
Автор, Вы смешная))) просют-просют показать себя, а Вы никак. Как жеж ту поверить и поднять самооценку вам!
Каменная Фрося• 09 июня 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы рылись в моем шкафу?
Каждый день.
По 2 раза.
После еды.
По 2 раза.
После еды.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 09 июня 2020
Ответ дляКвартираЧья
Это только понизит ее
Сейчас расскажут, что одежда в катышках и т. п.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 09 июня 2020
Ответ дляПомеха справа
И в одежде тоже нет?
Как оказалось нормальной нет. Только издалека. Я редко фотографируюсь.
КвартираЧья• 09 июня 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это только понизит ее
Если уж так весело отвечаете, вряд ли Вы оскорбились от комментариев выше. Не думаю, что дальнейшие вас заденут. Значит тема не очень-то и нужна вам!
Помеха справа• 09 июня 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это только понизит ее
Я вчера выкладывала свою фотку. Оказалось, что претензий к моей фигуре у советчиц нет. Даже чуть самооценка поднялась
Правда, одежду зафукали, но то такое...
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 09 июня 2020
Ответ дляКвартираЧья
Конечно, не оскорбилась. Многим кажется, что все лицемерят, выдают желаемое за действительное. Но я знаю, что к чему-чему, а к фигуре (в целом) у меня претензий нет. К груди валом, еще к лицу имеются. Но его не покажу, не хочу никого пугать.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 09 июня 2020
Ответ дляПомеха справа
Правда, одежду зафукали, но то такое...
Ну так у меня фигура нормальная, мне нравится. Рост 170, вес 57, талия 65 примерно. Ничего не висит лишнего.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 09 июня 2020
Ответ дляКупипупсичек
Наверное 3-4...Я не очень разбираюсь у меня 0
Как Вам с ней?
Зарядка для хачапури• 10 июня 2020
Ответ дляКак нефиг делать
По складочкам на чашке. Они прекрасно просматриваются под одеждой
Складки о толщине поролона никак говорить не могут.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 10 июня 2020
Ответ дляСамохвалова
4-й.
Но лишний вес от этого лучше не становится
Не угадали, лишнего веса нет.