На-перекуре• 09 июня 2020
Какой iPhone?
Какая у вас или у ваших знакомых/родственников/ друзей модель IPhone? Или какой планируете покупать?
Результат:
вже голосів:
17 (17%)
PRO 11 max
15 (15%)
PRO 11
14 (14%)
13 (13%)
11 (11%)
7plus
8 (8%)
7 (7%)
XS max
7 (7%)
5 (5%)
8 plus
2 (2%)
1 (1%)
X
EmilyGrace• 09 июня 2020
11 pro max, сегодня только смотрела видео про айфоны, типа какие сейчас ещё в топе (не для себя, так просто послушать интересно было)
Хотя до этой модели, ходила почти 4 года с 6s и мне все нравилось
Закидай меня камнями• 09 июня 2020
Айфон чем новее модель, тем лучше! Берите минимум 11 или подождите осенью 12, возможно там новые фишки будут интересные за те же около 20 тысяч гривен. Себе 11 купил зимой, доволен очень, до этого был 8, на сегодня он уже древний, качество снимков хуже, чем у 11
На-перекуре
• 09 июня 2020
Ответ дляТоматико
У меня 6с))) такого даже нет в опросе
Статистика мне нужна для небольшого бизнесс проекта, 6й айфон уже устарел , не рентабелен для меня
Попа как у Кардашьян• 10 июня 2020
у меня 8 плюс покупала новый, ему 2 с лишним года , довольна менять нет смысла, покупка недвижимости и ремонт сейчас все финансы тащит))
посмотрю что осенью выйдет ...