Мастер Класс• 09 июня 2020
Девочки, нужны отзывы о враче, ортопед Пилипчук Олег Ростиславович
Ищу профессионала. Прочитала отзывы ,не плохие. Может у кого-то есть опыт, напишите пожалуйста
Одна_на_всей_планете• 09 июня 2020
Ну,Вы даёте...Пилипчук -врач ’от Бога’,к нему из разных городов приезжают.
Мастер Класс
• 09 июня 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так вот , мы не местные . Будем ехать . Надеемся что поможет разобраться
НашлаПерепискуМужа• 09 июня 2020
Ми зверталися по консультацію. Все чітко розклав по поличках, відповів на всі хвилюючі нас питання. Приємний у спілкуванні.
успокойте_Меня• 09 июня 2020
Блин, ну вы даете. Этот человек считается лучшим в своей сфере. Его диагнозы никто не оспаривает.
успокойте_Меня• 09 июня 2020
Ответ дляМастер Класс
Если имеете возможность, идите к нему в частную клинику, на определенное время, в определенный день, в гос у него очереди по несколько дней. Будете дите мариновать и инфекции цеплять в очередях
ElenaDomot• 09 июня 2020
Отличный специалист, лучший в своей сфере. Принимает в КиндерКлиник, на ул.Вышгородской.
Непостоянная постоянность• 09 июня 2020
Когда-то он спас моего сына от аппарата и диагноза подвывих.
Я ему всегда буду благодарна. Врач от Бога.
Но это было 15 лет назад.
У меня отрицательный опыт с сыном.Да, он ооооочень внимательный, но в нашем случае без всяких доп. обследований поставил диагноз,а через две недели назначил операцию, опять же без рентгена и УЗИ.Так что , перед тем,как принять какое то решение, обязательно советуйтесь с ещё одним врачом.Выздоравливайте!
Слышала о нем, но отзывы неоднозначные. Поэтому решили не рисковать. Моя близкая подруга делал себе операцию по выравниванию иксобразных ног тут Это известная клиника, приезжают из других стран на лечение к ним, очень много хороших отзывов читали. Подруга довольна, уже полгода прошло после операции.
Одна_на_всей_планете• 10 июня 2020
Ответ дляМонритта
Ой,ё...Моей дочери 16,в год ездили к Пилипчуку с х-образными ножками,никаких операций не делали.Сейчас красивые ноги)
milanya-mil• 19 июня 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Есть так называемая ложная кривизна как понимаю или какие-то ну оочень лёгкие формы тк если патология серьёзная без остеотомии кость и соединительные ткани вам не выровняют. Я недели две как после операции у Веклича (О-образные ноги выравнивала) в аппаратах сейчас - так же тут отзывы искала.
Но ноги ровные я довольна.