Русская Богатырша• 10 июня 2020
Обои, нужен взгляд со стороны.....
Смотрю на обои раш. Надо подобрать в гостиную, спальню и коридор. Двери будут белёный дуб, ламинат чуть темнее дверей, под дерево. Хочу светлые, теплые оттенки, подскажите куда смотреть) С данных цветов, куда бы вы какой цвет клеили? Спальня маленькая 11 кв., коридор 9 кв., но там мало стен, все двери выходят, гостинная 16 кв.
Результат:
вже голосів:
36 (40.91%)
17 (19.32%)
15 (17.05%)
13 (14.77%)
7 (7.95%)
Русская Богатырша
• 10 июня 2020
Ответ дляКредитная
у нас зеленоватые, коридор розовые
Вот это и мне что то хочется в коридор поярче, а остальное в беже))
Кредитная• 10 июня 2020
Ответ дляРусская Богатырша
У нас не раш, другие. Но они такого жемчужно-розового и как плюшевые. Смотрятся шикарно в маленькой комнате.
Русская Богатырша
• 10 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
Покраску не рассматриваете?
Нет, уже готовят стены под поклейку обоев
Кредитная• 10 июня 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Беж на кухне, комнаты зеленые
Русская Богатырша
• 10 июня 2020
Ответ дляКредитная
Беж на кухне, комнаты зеленые
На кухню не надо, спальня, коридор и гостинная!
Чебурастик• 10 июня 2020
Важно ещё какие комнаты тёмные, какие солнечные. Из этих не одни не нравятся, 4 текстура более менее, но не нравится грязный подтон
75В• 10 июня 2020
4 точно бы поклеила в Коридор, гостиную. мне нравятся такого плана, у меня примерно такие в коридоре кухне и большой комнате, а в детской уже одна стена яркая, остальные молочное белые. В спальне возможно фото 2