МеняАЖтрусит• 10 июня 2020

Чихуахуа и мясо

Как часто можно кормить чихуашку сырой говядиной? Я кормила обычно отварной курицей, от Канина она худая,не поправляется, мне посоветовали ее кормить сырой измельчённой говядиной, можно постоянно? Или варить, что делать вообще
А вот недавно• 10 июня 2020
Моя чихуахуа не ест сырое мясо, только варёное. Или корм Роял для щенков, хоть уже и взрослая. Для взрослых не хочет есть. Но у нее как раз наоборот лишний вес.
Мстящий за Зайца• 10 июня 2020
Если собака здорова и не требует спец питание, то не только можно, но и нужно постоянно кормить мясом.
Добавляйте субпродукты, яблоко, морковку, перепелиное яйцо.
автор МеняАЖтрусит • 10 июня 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Она не будет такое есть
Мстящий за Зайца• 10 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Она не будет такое есть
Какое?
Naomii• 10 июня 2020
У меня плохо ест сырую курятину и отлично ест говядину
Не пью, не курю• 10 июня 2020
Зачем Вам чтоб она была толстой???
От лишнего веса у моего начались приступы удушья, от курятины аллергия.
Говядину хоть каждый день давайте. Но. У моего были глисты, что еле спасли собаку.
После глистогонки чуть не отказала печень.
Не пью, не курю• 10 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Она не будет такое есть
Какое такое?
Мой скоро пинопласт на лету жрать начнет. Вечно голодный.
автор МеняАЖтрусит • 10 июня 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Какое такое?
Моя нечего не ест кроме мяса или корма
Не пью, не курю• 10 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Моя нечего не ест кроме мяса или корма
А сколько ей?
Мстящий за Зайца• 10 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Моя нечего не ест кроме мяса или корма
Ну так давайте только мясо. Вас яблоко смутило?
Не пью, не курю• 10 июня 2020
Вообще, я считаю, что собаку нужно потихоньку приучать есть все. Я за натуральный корм. Путем проб и ошибок.
Хотя пакетик распечатать проще конечно.
автор МеняАЖтрусит • 10 июня 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Овощи, яйца, она не ест
автор МеняАЖтрусит • 10 июня 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Хотя пакетик распечатать проще конечно.
Ага, моя с голоду скорей помрёт но к кашам не притронется, сколько смешивала с мысли или мясо выберет или засохнет все
2_Кота• 10 июня 2020
https://www.facebook.com/groups/1076746792357384/
Тут все ответы на ваши вопросы
Мстящий за Зайца• 10 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Овощи, яйца, она не ест
Давайте мясо.
Не пью, не курю• 10 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Мой так года 4 себя вел. Правда от фруктов никогда не отказывался. Молочку категорически нет. И кстати корм не выносил на дух.
Сейчас все идёт. Ему 7 почти.
Сырую говядину можно, но я морожу вначале и обязательно в срок гонять глисты.
СкокоМнеДадите• 10 июня 2020
Я кормлю вареным мясом, чередуя говядину либо индюшатину. Но у меня полностью на натуралке, и каши, и овощи, и фрукты, много кушает. Заводчица знаю дает сырую говядину своим постоянно. но лучше перед этим заморозить ее
_Циветта_• 12 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Овощи, яйца, она не ест
Натрите овощи/фрукты,добавьте немного натурального кефира или йогурта,дайте настояться пару часов в тепле и дайте попробовать.

Мои в миске в первую очередь именно смесь кефирно-овощную выбирают,а потом уже к мясу приступают.
И мясо надо сырое давать,лучше ,чтобы пару дней полежало в холодильнике,то есть не парное. От вареного толку и пользы нет абсолютно.
автор МеняАЖтрусит • 12 июня 2020
Ответ для_Циветта_

Точно есть не будет не овощи не фрукты , я читала что от сырой говядины могут быть проблемы, это неправда?
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 13 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
У меня есть сырую перемороженную (2-3 дня) говядину и куринные шеи, разбиваю из молотком как для отбивных. Это несколько раз в неделю, постоянно корм. От сырой говядины никогда проблем не было) Вареное мясо, каши, даже и не пробовали никогда давать. Зачем? Они же не много едят, зачем желудок кашами забивать Фрукты, овощи предлагаю, может покусать с моих рук, но особо не ест. Яйца не даю.
_Циветта_• 18 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы даже не попробовали ,а уже уверены,что собака есть не будет)
Все мои собаки,помёты щенков (с 3 недель) получают только сырое мясо и всё отлично. От чего могут быть проблемы,если у них в природе заложено такое питание. Мы сами калечим их,кормя всякой фигнёй. В природе: поймали ,завалили и сожрали.
Вот здесь всё расскажут,ответят на любые вопросы :