МеняАЖтрусит• 10 июня 2020
Чихуахуа и мясо
Как часто можно кормить чихуашку сырой говядиной? Я кормила обычно отварной курицей, от Канина она худая,не поправляется, мне посоветовали ее кормить сырой измельчённой говядиной, можно постоянно? Или варить, что делать вообще
А вот недавно• 10 июня 2020
Моя чихуахуа не ест сырое мясо, только варёное. Или корм Роял для щенков, хоть уже и взрослая. Для взрослых не хочет есть. Но у нее как раз наоборот лишний вес.
Мстящий за Зайца• 10 июня 2020
Если собака здорова и не требует спец питание, то не только можно, но и нужно постоянно кормить мясом.
Добавляйте субпродукты, яблоко, морковку, перепелиное яйцо.
МеняАЖтрусит
• 10 июня 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Она не будет такое есть
Не пью, не курю• 10 июня 2020
Зачем Вам чтоб она была толстой???
От лишнего веса у моего начались приступы удушья, от курятины аллергия.
Говядину хоть каждый день давайте. Но. У моего были глисты, что еле спасли собаку.
После глистогонки чуть не отказала печень.
Не пью, не курю• 10 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Она не будет такое есть
Какое такое?
Мой скоро пинопласт на лету жрать начнет. Вечно голодный.
МеняАЖтрусит
• 10 июня 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Какое такое?
Моя нечего не ест кроме мяса или корма
Не пью, не курю• 10 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Моя нечего не ест кроме мяса или корма
А сколько ей?
Мстящий за Зайца• 10 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Моя нечего не ест кроме мяса или корма
Ну так давайте только мясо. Вас яблоко смутило?
Не пью, не курю• 10 июня 2020
Вообще, я считаю, что собаку нужно потихоньку приучать есть все. Я за натуральный корм. Путем проб и ошибок.
Хотя пакетик распечатать проще конечно.
МеняАЖтрусит
• 10 июня 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Овощи, яйца, она не ест
МеняАЖтрусит
• 10 июня 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Хотя пакетик распечатать проще конечно.
Ага, моя с голоду скорей помрёт но к кашам не притронется, сколько смешивала с мысли или мясо выберет или засохнет все
Не пью, не курю• 10 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Мой так года 4 себя вел. Правда от фруктов никогда не отказывался. Молочку категорически нет. И кстати корм не выносил на дух.
Сейчас все идёт. Ему 7 почти.
Сырую говядину можно, но я морожу вначале и обязательно в срок гонять глисты.
Сейчас все идёт. Ему 7 почти.
СкокоМнеДадите• 10 июня 2020
Я кормлю вареным мясом, чередуя говядину либо индюшатину. Но у меня полностью на натуралке, и каши, и овощи, и фрукты, много кушает. Заводчица знаю дает сырую говядину своим постоянно. но лучше перед этим заморозить ее
Ответ дляМеняАЖтрусит
Овощи, яйца, она не ест
Натрите овощи/фрукты,добавьте немного натурального кефира или йогурта,дайте настояться пару часов в тепле и дайте попробовать.
Мои в миске в первую очередь именно смесь кефирно-овощную выбирают,а потом уже к мясу приступают.
И мясо надо сырое давать,лучше ,чтобы пару дней полежало в холодильнике,то есть не парное. От вареного толку и пользы нет абсолютно.
МеняАЖтрусит
• 12 июня 2020
Ответ для_Циветта_
Точно есть не будет не овощи не фрукты , я читала что от сырой говядины могут быть проблемы, это неправда?
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 13 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
У меня есть сырую перемороженную (2-3 дня) говядину и куринные шеи, разбиваю из молотком как для отбивных. Это несколько раз в неделю, постоянно корм. От сырой говядины никогда проблем не было) Вареное мясо, каши, даже и не пробовали никогда давать. Зачем? Они же не много едят, зачем желудок кашами забивать
Фрукты, овощи предлагаю, может покусать с моих рук, но особо не ест. Яйца не даю.
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы даже не попробовали ,а уже уверены,что собака есть не будет)
Все мои собаки,помёты щенков (с 3 недель) получают только сырое мясо и всё отлично. От чего могут быть проблемы,если у них в природе заложено такое питание. Мы сами калечим их,кормя всякой фигнёй. В природе: поймали ,завалили и сожрали.
Вот здесь всё расскажут,ответят на любые вопросы :