Не стесняюсь• 10 июня 2020

Повышенное давление 130 на 90, стоит ли вызывать скорую?

Умный хвост• 10 июня 2020
Ответ дляТрамвайGirl
на какой препарат?
Аскорил

Из Кукуева я• 10 июня 2020
примите успокоительное, лимон, клюква, калина, мед - это все что сбивает давление без лекарств...если не поможет - наберите, в скорой скажут какое лучше принять в вашем случае.
А Я Самая Самая• 10 июня 2020
Ответ дляУмный хвост
для меня норма 100\60, при 130\90 мне плохо, при 140\100 скорую вызывала, откачивали
У моего папы было 200 не приехали( сказали корвалола выпить(
Тумба-юмба• 10 июня 2020
У меня такое было, выписали успокоительное Xanax, сказали если не поможет тогда покупать уже адаптол. Слава богу Xanax помог.
Просто красавица• 10 июня 2020
У мужа каждый день 150-100, сам пьет Андипал Каптоприл целыми днями, сбивает на пару часов до 130
ДаЗдраПерма• 10 июня 2020
Спазмолгон 1таблетку и берлиприл 5 полтаблетки, если через минут 20-30 не снизится, выпейте еще половину берлиприл 5
Робот Вертер• 10 июня 2020
Ответ дляТумба-юмба
Точно Адаптол? Он ни от чего не помогает

миссДавеча• 10 июня 2020
Кто-то тролльнул и ушел)) Понятно, что 130/90 для не гипотоника - это ерунда. Но народ повелся))
ГендиреХтор• 11 июня 2020
При 221/106 и 208/127 не вызывала ’скорую’, так как не была уверена, что приедут. Хотя и немела левая рука, была боль за грудиной, в глазах плыло, была сильная головная боль, головокружение. Снижала 3 часа, даже чуть больше... Антигипертензивные препараты + нитроглицерин + препарат для улучшения кровообращени я головного мозга + препарат бетагестина.